Перейти к содержанию

  • 0
MrXantar

Проблема с Аннексом после прохождения Broken Steel

Вопрос

После окончания Broken Steel не могу зайти в Аннекс в Цитадели. Игра уходит на вечную загрузку локации. До последней миссии Broken Steel всё работало замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

31 ответ на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Только что, MrXantar сказал:

Более поздних нету, к сожалению, Внутри аннекса объектов вроде особо много нету, потому что я туда переехал только при прохождении BrokenSteel

Просто если Аннекс по-прежнему не прогружается даже при отключении RA-PlayerHomes, это означает, что причина этой незагрузки в чем-то, что появилось в Аннексе непосредственно в вашей игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Пройдя первую часть AQFH, немного MZC и немного Broken Steel и решил зайти в аннекс и меня ждал сюрприз в виде двух вылетов но каким то чудом меня засэйвило прям перед крашем и я смог загрузится в аннекс и вот что меня ждало. Пониженный очень жестко фпс и подарки на 0:52

Спойлер

 

 

  • Так себе 1
  • Печально 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
12 часов назад, Daimonixmc сказал:

Пройдя первую часть AQFH, немного MZC и немного Broken Steel и решил зайти в аннекс и меня ждал сюрприз в виде двух вылетов но каким то чудом меня засэйвило прям перед крашем и я смог загрузится в аннекс и вот что меня ждало. Пониженный очень жестко фпс и подарки на 0:52

  Показать контент

 

Это просто бойня :scare3:

Ну хоть догадка насчет неконтролируемого размножения еды оказалось верна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Ну вот, и ещё один коллега по несчастью:

ScreenShot76.jpg.16fef0af8a46cdafe798229e38cbd456.jpg

Ситуация такая же как у автора поста. Стал искать более ранние рабочие сохранения. Первое рабочее сохранение оказалось в самом Аннексе. Следующее, при котором смог попасть в Аннекс, через 5-ть игровых дней, а на следующем сохранении - 6-ой игровой день, уже попасть не смог. Поставил файл Раннер Арсенал из установочного архива вместо правки и смог попасть в Аннекс, а там куча подарков из Ривет-Сити. Это сохранение ещё до разговора с Лайонсом, он где то за мной по пустоши бегает......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, Вечерок сказал:

В Аннекс пока попасть не смог, "вылетаю" по памяти.

Фикс отключает прирост этого урожая, но не отключает уже вгруженное, т.к. это технически не представляется возможным.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...