Перейти к содержанию

Авторизация  
MagnuMspec

SFW, Новости разработки

Рекомендуемые сообщения

На месте крушения винтокрыла появился некий пилот в кожанной куртке.Я его пристрелил.Через некоторое время он снова там появился.И снова. Зачем он там? Карточка у него какая то. Винтокрыл давно летает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баг. Исправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мини-плагин для желающих пропустить самое начало:

 

http://yadi.sk/d/ZsLEINoDHuVZJ

 

1. Будет пропущено взросление в Убежище, после родов вы сразу появитесь в пещере с заключительной стадией квеста "Побег" (с комиксом и пупсом)

 

2. Будет пропущен момент распределения характеристик у Митчелла, если в выпадающем выберите "давай закончим на этом" - обе менюшки появятся сразу у вит-о-матика. Воспоминание так-же будет считаться пройденным.

 

Подойдет для тестеров в главную очередь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновлен GRA

- мелкие фиксы, включая исправленный баг с пилотом винтокрыла

 

@Volkogava, закинул файл с описанием в шапку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогая Администрация а вы не могли бы сделать патц совместимости для этого мода WMVM - Weapon Mod Vending Machine, без патц автом. с модиф. не отображается было бы замечательно если бы этот автомат и на Пустошах появился! :) есть вот такой мод Vending Machines of the Wastes TTW только он для иностр. ttw ,если заменить мастер файлы заработает на этой версий ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Vending Machines of the Wastes TTW

В процессе перевода, ждите.

 

 

 

WMVM - Weapon Mod Vending Machine, без патц автом. с модиф. не отображается было бы замечательно если бы этот автомат и на Пустошах появился

Думаю, плохая идея, т.к. оружейные модификации создают Оружейники, а в Столичной пустоши их нет и быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну т.е вместо WMVM - Weapon Mod Vending Machine у нас будет другой мод , ну не страшно а даже лучше :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех приветствую!

Ребята,подскажите,у меня до сих пор имеется плагин spanner.esp(фикс по гайковерту).Не могу понять,он актуален или же,на данный момент-он,только мешает правильной работе TTW?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не могу понять,он актуален или же,на данный момент-он,только мешает правильной работе TTW?

Мешать не должен, но и не нужен. Лучше выбросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не могу понять,он актуален или же,на данный момент-он,только мешает правильной работе TTW?

Мешать не должен, но и не нужен. Лучше выбросить.

 

Премного благодарен за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если дать Хранителю Кадену силовую броню t-45d то у него будет вся силовая броня которая только есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за баг-репорт, исправил, будет в новой версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, в Mothership Zeta есть ВОДА??!!  Уровень жажды критический. Вся эта жратва чужих утоляет только голод. Скоро помру :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечена "упавшая" автоматическая турель на межэтажной леснице в административной части здания Штаб-квартира «Волт-Тек».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dasion, Ты впервые в этой ячейке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновлен GRA

- некоторые правки перевода

- мелкие исправления, включая свойства пищи Чужих в Zeta.

- добавлены маркеры коллизии для туррелей в администрации Волт-Тек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. Мне пишут, что вместо некоторых объектов появились "красные". Посмотрел у себя и точно есть. (Взял перк "Дикая пустошь" - на месте катаны - ромб и кое-что по мелочи). Вроде все упаковал в инсталлятор, но мог чего и забыть.

Нет такой проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как в игре, а в ГЕКК всё нормально (в игре, скорее всего, тоже). Игру ставил сам, без инсталлятора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вроде все упаковал в инсталлятор, но мог чего и забыть. Нет такой проблемы?

В самой TTW RE проблем таких нет.

выложи списков файлов, что в инсталлере, скажу, что забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MagnuMspec, нашел сам. Рукалицо, GunRunnersArsenal - Main забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квест "Проблемы на домашнем фронте".

В диалоге у офицера Гомеса и Бутча сразу есть вариант для эвакуации убежища.

А ещё, если пройти мимо Бутча, то он скажет "не думал тебя снова увидеть", а в субтитрах пишет "не думалА тебя снова увидеть".

А ещё квест "Идя за тенью" у меня так и не завершился. Повис на задании "зайти в убежище".

Если набрать movetoqt то переносит в Убежище 101 как в самом начале, когда бегают охранники и тревога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Квест "Проблемы на домашнем фронте". В диалоге у офицера Гомеса и Бутча сразу есть вариант для эвакуации убежища. А ещё, если пройти мимо Бутча, то он скажет "не думал тебя снова увидеть", а в субтитрах пишет "не думалА тебя снова увидеть". А ещё квест "Идя за тенью" у меня так и не завершился. Повис на задании "зайти в убежище". Если набрать movetoqt то переносит в Убежище 101 как в самом начале, когда бегают охранники и тревога.

Сейчас проверю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновлен GRA

- фикс квеста "Идя за тенью".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  


×
×
  • Создать...