Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
SSadastic

Невозможно взять T-60

Вопрос

Нашёл винтокрыл, голодиски, добавился квест http://prntscr.com/ttxh93

Маркер показывает на примерное место расположения на карте мира(хотя путь получается довольно всратый) http://prntscr.com/ttxit3 но на карте местности стрелка показывает абсолютно в другое место

Я нашёл видимо место где должен находится этот армор, но там весит в воздухе только шлем и ничего невозможно с ним сделать, даже кликнуть на него через консоль http://prntscr.com/ttxjtx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 1

Переделал всю броню T60, теперь она работает как обычная броня. Без всех этих неопознанных сигналов, стоячих комплектов и прочего.

 

RA-Gear.7z

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

ну отключайте моды-модули снизу вверх, выявляйте виновника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, MagnuMspec сказал:

ну отключайте моды-модули снизу вверх, выявляйте виновника.

Надо посмотреть, саму бронь я находил где то рядом, а шлем так и оставался висеть. Было как то обсуждение по этому шлему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Т-60 не возможно взять по причине её отсутствия на локации. Она стояла метрах в трёх-пяти от этого шлема. После тыкания в голодиски получил сначала "Подойти к безжизненному силуэту" и маркер на подземный ангар аэропорта Сёрчлайт. Сходил туда. там ничего не нашёл, вернулся обратно. Ткнулся ещё раз в голодиск получил задание "Вернуться и активировать броню" и маркер опять на Сёрчлайт. Ну пошёл опять по маркеру, а он ведёт в подземный ангар, а дальше дааалеко за границу ангара.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 04.08.2020 в 18:29, SSadastic сказал:

Нашёл винтокрыл, голодиски, добавился квест http://prntscr.com/ttxh93

Маркер показывает на примерное место расположения на карте мира(хотя путь получается довольно всратый) http://prntscr.com/ttxit3 но на карте местности стрелка показывает абсолютно в другое место

Я нашёл видимо место где должен находится этот армор, но там весит в воздухе только шлем и ничего невозможно с ним сделать, даже кликнуть на него через консоль http://prntscr.com/ttxjtx

Забрал я Т-60 с помощью консоли. Пробовал переместиться к броне, чтобы посмотреть куда её "занесло", не получилось. Пришлось "призывать" к себе. И что интересно, независимо из какой точи Залива Зандер "призываешь" броню, она телепортируется к ГГ, а как только выходишь из консоли сразу встаёт на своё штатное место, где висит шлем и где она должна находиться изначально......Если что ID Т-60 (xx0033C1) Странно ещё, что у нас разные направления при открытии квеста..... Всё действо квеста проходит на пятачке вокруг этого шлема......

И ещё похоже появился побочный эффект от таких манипуляций - после каждого снятия/одевания появляется ещё один шлем в инвентаре......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Добавил себе броню через консоль и выбросил

Она встала на то месте, когда должна была быть изначально и её можно активировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Ну получается решил проблему добавлением и выбрасыванием брони из инвентаря и без подводных камней в виде доп шлемов :P

Но есть одна довольно обидная оплошность, на броню не работает перк Включение ускорения который даёт скорость когда ты носишь силовую броню @MagnuMspec

А ещё у шлема нету иконки в пипбое, а когда торгуешься нет иконки у брони

И не работают визоры от проекта невады

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Визоры должны работать, если подключен соотв. патч и ничего ему не мешает.

Иконки если были у изначального мода, должны быть и здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 02.11.2020 в 00:37, MagnuMspec сказал:

Переделал всю броню T60, теперь она работает как обычная броня. Без всех этих неопознанных сигналов, стоячих комплектов и прочего.

И очень даже зря. Броню, которая ощущалась действительно, как силовая ( одно из, того немного, что было круто в F4 ), превратил в обычную броню ( F3, FNV ), коей пруд пруди. 

К тому же еще, вес и цена нулевая и здоровье брони и шлема в 100, долго не навоюешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 часа назад, Bulbyan сказал:

И очень даже зря. Броню, которая ощущалась действительно, как силовая ( одно из, того немного, что было круто в F4 ), превратил в обычную броню ( F3, FNV ), коей пруд пруди. 

К тому же еще, вес и цена нулевая и здоровье брони и шлема в 100, долго не навоюешь. 

ну если делать как ф4, то всю броню, а так, только одна какая-то особенная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 минут назад, MagnuMspec сказал:

ну если делать как ф4, то всю броню, а так, только одна какая-то особенная.

Тоже верно, но на безрыбье как говорится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, MagnuMspec сказал:

ну если делать как ф4, то всю броню, а так, только одна какая-то особенная.

Где то на просторах ютьюба я натыкался на реализацию силовой брони как в F4. Броня оставалась статична, а вход в неё реализовывали через затемнение. Вот как его сейчас найти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
30 минут назад, ХАНТЕР73 сказал:

Где то на просторах ютьюба я натыкался на реализацию силовой брони как в F4. Броня оставалась статична, а вход в неё реализовывали через затемнение. Вот как его сейчас найти)

Лучше бы просто титанов запада подогнать под сборку и сделать патч для мода на необходимость использовать ядерные батареи и заряжать ими броню)
Хотя даже первого пункта было бы достаточно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
33 минуты назад, ХАНТЕР73 сказал:

Где то на просторах ютьюба я натыкался на реализацию силовой брони как в F4. Броня оставалась статична, а вход в неё реализовывали через затемнение.

Этот часом не он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
17 часов назад, Bulbyan сказал:

Вроде нет. А чё там, я не пробовал? В том видосе броня при снятии, оставалась на месте аки статуя и появлялся маркер на карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 минут назад, ХАНТЕР73 сказал:

Вроде нет. А чё там, я не пробовал?

И я тоже, потому и спросил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...