Перейти к содержанию

Vladeslav

SFW FAQ, вопросы и ответы

Рекомендуемые сообщения

ща я займусь

аккуратнее с мешами. сделай резервную копию папки. а я займусь распаковкой SFW-master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аккуратнее с мешами. сделай резервную копию папки. а я займусь распаковкой SFW-master

друже - я то аккуратен, сделаю и бэкапы и варианты

аккуратнее с мешами. сделай резервную копию папки. а я займусь распаковкой SFW-master

ты говоришь меши воюют - так ведь и по идее оставив их в бса, ты задал приоритет им, значит их надо поверх всего в последнюю очередь распаковывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

друже - я то аккуратен, сделаю и бэкапы и варианты

ты говоришь меши воюют - так ведь и по идее оставив их в бса, ты задал приоритет им, значит их надо поверх всего в последнюю очередь распаковывать

а это мысль! сейчас снова удалил все папки, скачиваю заного со стима сначала. потом распакую SWF-ные БСА, положу их с заменой. потом уже сверху всего безобразия будут модули РА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а это мысль! сейчас снова удалил все папки, скачиваю заного со стима сначала. потом распакую SWF-ные БСА, положу их с заменой. потом уже сверху всего безобразия будут модули РА

потом идет мастер, далее ра с заменой дублей, проблем быть не должно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потом идет мастер, далее ра с заменой дублей, проблем быть не должно

ну само собой. может я просто меши кину раньше всех и их поломало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

архив апдейт идет после всех бса и перед папками ( имею в виду текстурес и прочие стандартные из игры в чистом виде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

архив апдейт идет после всех бса и перед папками ( имею в виду текстурес и прочие стандартные из игры в чистом виде)

опа! апдейт то я забыл распаковать

опа! апдейт то я забыл распаковать

я понимаю надо так. ну скинул чистую игру. даьше устанавливают распакованный  SWF и архив апдейт сверху. дальше уже свф мастер и модули. или же сначала распаковать архивы главной игры, потом заменить архивами свф?

P.S. Я э забыл апдейт распаковать))) вот у меня и прически пропали)))) лоханулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опа! апдейт то я забыл распаковать

я понимаю надо так. ну скинул чистую игру. даьше устанавливают распакованный  SWF и архив апдейт сверху. дальше уже свф мастер и модули. или же сначала распаковать архивы главной игры, потом заменить архивами свф?

P.S. Я э забыл апдейт распаковать))) вот у меня и прически пропали)))) лоханулся

думаю все получится и насчет апдейта - сфв версия в 2 раза больше стандарта

опа! апдейт то я забыл распаковать

я понимаю надо так. ну скинул чистую игру. даьше устанавливают распакованный  SWF и архив апдейт сверху. дальше уже свф мастер и модули. или же сначала распаковать архивы главной игры, потом заменить архивами свф?

P.S. Я э забыл апдейт распаковать))) вот у меня и прически пропали)))) лоханулся

нахрена тебе лишний геммор - все установи по стандарту и потом распаковывай - скайп скинь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю все получится и насчет апдейта - сфв версия в 2 раза больше стандарта

нахрена тебе лишний геммор - все установи по стандарту и потом распаковывай - скайп скинь

апдейт не распаковал. ща скинется основная игра и начну тогда эксперимент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апдейт не распаковал. ща скинется основная игра и начну тогда эксперимент

что то долго у тебя все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то долго у тебя все

инет АДСЛ 2+. Скорость сейчас 700кб/с. так что 6 гигов скинуться нескоро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 мб/сек

так. сначала игра читает бса. потом уже папки. значит надо сначала кинуть распакованные БСА, потом папки из оригинального фола, потом папки из СВФ, и сверху всего этого распакованный апдейт. так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так. сначала игра читает бса. потом уже папки. значит надо сначала кинуть распакованные БСА, потом папки из оригинального фола, потом папки из СВФ, и сверху всего этого распакованный апдейт. так?

установи бса, скопируй файла или дату куда нибудь, потом начиная с главных архивов и попер в отдельную папку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

установи бса, скопируй файла или дату куда нибудь, потом начиная с главных архивов и попер в отдельную папку

ты меня не понял видимо. я спрашиваю: сначала распаковывать БСА (с апдейтом), кидать их в папку и потом уже сверху папки из СФВ, или сначала папки СФВ а потом уже БСА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

внимательнее с GRA, сначала стандарт - потом сфв файлы и удаляй те, которые распаковал


ты меня не понял видимо. я спрашиваю: сначала распаковывать БСА (с апдейтом), кидать их в папку и потом уже сверху папки из СФВ, или сначала папки СФВ а потом уже БСА

давай на скайп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

внимательнее с GRA, сначала стандарт - потом сфв файлы и удаляй те, которые распаковал

давай на скайп

я их не буду трогать. я только мастер-архивы распакую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я их не буду трогать. я только мастер-архивы распакую.

это давно у меня сделано и проблем ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это давно у меня сделано и проблем ноль

я забыл распаковать апдейт. вот видать и прически пропали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я забыл распаковать апдейт. вот видать и прически пропали

там и есть вроде файлы - ща глянем погодь

поглядел, в принципе то и трогать не надо ничего из стандарта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость mrpavlin

У меня забрали все вещи и навыки после перехода в fallout new vegas через здание напротив супермарта что делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня забрали все вещи и навыки после перехода в fallout new vegas через здание напротив супермарта что делать

ничего - играть дальше, вещи позже вернешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня забрали все вещи и навыки после перехода в fallout new vegas через здание напротив супермарта что делать

играй дальше. жди 12часов, тебе придет сообщение с местом положения винтокрыла. как его вытащищь так и найдешь свои вещи в лагере в мешке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играй дальше. жди 12часов, тебе придет сообщение с местом положения винтокрыла. как его вытащищь так и найдешь свои вещи в лагере в мешке

12 часов не факт, до недели может затянуться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12 часов не факт, до недели может затянуться

у меня строго 12 часов. я вышел от Дока, промотал 12 часов и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...