Перейти к содержанию

Vladeslav

SFW FAQ, вопросы и ответы

Рекомендуемые сообщения

День добрый! Прошел сюжетку Фолл 3. Надо проходить брокин стил. Вопрос - если я отправлюсь в Мохаве и вернусь в СП ничего не случиться? все таки три года прошло. Т.е. я смогу так же продолжить прохождение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

День добрый! Прошел сюжетку Фолл 3. Надо проходить брокин стил. Вопрос - если я отправлюсь в Мохаве и вернусь в СП ничего не случиться? все таки три года прошло. Т.е. я смогу так же продолжить прохождение?

Вы не обращайте внимание на надпись "Прошло три года", это просто статика, ничего не поменяется, можете спокойно идти в Мохаве.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть инфа, где теперь книги навыков на СП искать? а то вместо них журналы из нью вегаса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть инфа, где теперь книги навыков на СП искать? а то вместо них журналы из нью вегаса

Да все там же. Просто их стало намноооого меньше. Большая часть заменена на журналы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова! Есть ли способ поднять максимальный уровень для прокачки перса. А то качнул 50-ый и стало совсем грустно( И невада выше 50-ого не дает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Здарова! Есть ли способ поднять максимальный уровень для прокачки перса. А то качнул 50-ый и стало совсем грустно(

Здарова!

Держите, чтоб не грустно. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова!

Держите, чтоб не грустно. :)

Грац))) боюсь перков не хватит на все лвлы)))) стоит 1 перк за лвл)). Ну это легко подкрутить в неваде)))

И еще вопрос. Квест "Семь". Что сюжет про семь грехов легко уловить. Но суть не в этом. С пальцем гуля куда? Я не помню где могут быть гордые гули, или любвеобильные, или завистливые, или злые. вот не знаю такого месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пжлст, поставил много разных модов для SWF отсюда, все отлично, но только при уроне не исчезают визуальные эффекты на экрыне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пжлст, поставил много разных модов для SWF отсюда, все отлично, но только при уроне не исчезают визуальные эффекты на экрыне

модули RA ставил? не знаю очень ты - у меня с невадой никаких эффектов размытия нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

модули RA ставил? не знаю очень ты - у меня с невадой никаких эффектов размытия нет

RA не ставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть_ли_правельный_порядок_расстоновки_модов_вместе_со_всеми_мод_паками_RA!?_скиньте_пожалуйсто_мне!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть, в разделе 'Статьи'.

вот у меян если РА-предметы стоят выше чем РА-снаряжение, то не работает возрат шприцов , бутылок и прочего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, донес шерифу на мистера Берка, по поводу бомбы. Дабы берк не застрелил шерифа при задержании, пристрелил Берка и стал изгоем в Тенпенни Тауэр. Можно как нибудь консольно хотя бы с ними замириться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убрал Берка из фракции репутации Тенпенни. Чтоб сработало, придется заново убить его. Файл во вложении:

GRA-Berk-testFix.esp

 

Если же нужно прямо сейчас опозитивить отношение Тенпенни-Тауэр, идем сюда: Консольные команды Fallout 3 и Fallout: New Vegas

Внизу статьи команды и описание.

 

Айди репутации Тенпенни-Тауэр:

RepSFWTenpennyTowerHuman "Тенпенни-Тауэр" [REPU:007117EA]

  • Нравится 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айди подсмотрел уже через ГЭКК.
За файлик спасибо)
Еще вопросик, насчет Pip boy Readious. Написано, что с ним будут проблемы. Есть какой-либо мод, убирающий пип-бой с руки и при этом совместимый с SFW?

Изменено пользователем JamesSawyer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, мод World of pain совместим с SFW, смотрел описание плагинов в модулях RA, не нашел никаких упоминаний, и если совместим, где его ставить в порядке загрузки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, мод World of pain совместим с SFW, смотрел описание плагинов в модулях RA, не нашел никаких упоминаний, и если совместим, где его ставить в порядке загрузки.

Совместим. http://falcon-lair.com/tutorials/article/10-poriadok-zagruzki-s-sfw-sfw-ra/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята, кто-нибудь может перенести взлом из обливиона в sfw, движок ведь одинаковый? я имею ввиду не ублюдочное ковыряние в замке отверткой, а "поддевание" отдельных язычков, ну кто помнит, как там было))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал F:NV Ultimate Edition, установил. Затем, скачал все архивы вашего мода с яндекс диска. Указал путь до папки Data FNV. Все распаковались. Когда они устанавливались и спрашивали замену, я нажимал "Yes to all". Затем, в FOMM удалил все что нужно было удалить, lang_esp и все прочее.
Затем правил ini. Сначала в Fallout_default, потом в двух других, находящихся в Документах. Все делал по инструкции, вообщем. Даже NVSE установлен. И потом, когда уже надо выставить порядок загрузки в лаунчере, я запускаю его, а там вот такая ерунда. Никаких файлов DLC от Fallout 3 там нет. Только оставшееся Ньювегасовское. Вот скриншот.

Ладно, попробовал я запустить игру, нажимаю на новую игру, ну и естественно ничего не происходит, просто черный экран с оранжевыми элементами HUD в левом нижнем и правом нижнем углу. А в центре - типа красный курсор.

И что, спрашивается, делать? Все по инструкции. Даже видео посмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И что, спрашивается, делать? Все по инструкции. Даже видео посмотрел.
 

Аххххх. Даже видео посмотрели? В таком случае вы должны были услышать, что ещё нужно скачать архив с плагинами. Он находится ОТДЕЛЬНО, а не на яндекс диске. Это должно решить вашу проблему 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, мод World of pain совместим с SFW, смотрел описание плагинов в модулях RA, не нашел никаких упоминаний, и если совместим, где его ставить в порядке загрузки.

трешечный вшит в молуль пустошей, вегасовский попроси у товарища Зеро, для мертвых денег тоже вшит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Kostyanskii

хреново что изза рас вылета на ф3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята почему то не получается применить гипноторн по назначению, он только наносит урон но не гипнотизирует никого, проверял на Арканзасе (снайпере) и на других нпс, из за чего это может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...