Перейти к содержанию

Vladeslav

SFW FAQ, вопросы и ответы

Рекомендуемые сообщения

у меня строго 12 часов. я вышел от Дока, промотал 12 часов и все.

было и дней пять - хотя кто его знает, в общем пусть ждет задание на винтокрыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было и дней пять - хотя кто его знает, в общем пусть ждет задание на винтокрыл

у меня же убежище  стоит с модгеймса (от ITU). Ну я поставил маркер в доме мегатонны, оставил абсолютно все в отдельном ящике (даже ресы для ремонта винтокрыла), появился у Дока в доме,потом портнулся в дом в Мегатонне, забрал шмотки и назад))) так же я и локи зачищаю в ДЛС. Ну само собой начитерил квест на доступ в это убежище (чтобы не проходя получить телепортатор - ибо задолбал он каждый раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня же убежище  стоит с модгеймса (от ITU). Ну я поставил маркер в доме мегатонны, оставил абсолютно все в отдельном ящике (даже ресы для ремонта винтокрыла), появился у Дока в доме,потом портнулся в дом в Мегатонне, забрал шмотки и назад))) так же я и локи зачищаю в ДЛС. Ну само собой начитерил квест на доступ в это убежище (чтобы не проходя получить телепортатор - ибо задолбал он каждый раз)

не - не по мне такое, лучше играть честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не - не по мне такое, лучше играть честно

можно еще одни заход сделать (как я впервый раз и делал). пошел в мохаве, оп шагам зафоткал список ресурсов нужных (само собой без сброса прокачки), потом на сохранку назад, собрал все ресы из заначки и снова в мохаве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно еще одни заход сделать (как я впервый раз и делал). пошел в мохаве, оп шагам зафоткал список ресурсов нужных (само собой без сброса прокачки), потом на сохранку назад, собрал все ресы из заначки и снова в мохаве

их собрать несложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

их собрать несложно

просто была цель за 20мин вернуться назад в вашингтон. ну и начал распаковку согласно списку загрузки в ini файлах)

все равно прически пропадают при надетых головных уборах(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня еще вопрос на засыпку как снимать руки роботов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В SFW нет такой функции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня еще вопрос на засыпку как снимать руки роботов.

В RA что-то такое видел. Вы брали перк, чтобы снимать руки с роботов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, где скачать обновление для SFW: RA? Скачала с трекера официальную версию SFW, от разрабов вроде как, а она оказалась Pre3.0 U21, зашла в баг-трекер, а там вроде полная версия указана 3.0.1) По сайту побродила и не смогла сориентироваться где что) помогите найти ссылку на обновление)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Привет, где скачать обновление для SFW: RA? Скачала с трекера официальную версию SFW, от разрабов вроде как, а она оказалась Pre3.0 U21, зашла в баг-трекер, а там вроде полная версия указана 3.0.1) По сайту побродила и не смогла сориентироваться где что) помогите найти ссылку на обновление)
 

 

A Soul of Fallen Worlds 3.0

 

Модули Ruined America

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, где скачать обновление для SFW: RA? Скачала с трекера официальную версию SFW, от разрабов вроде как, а она оказалась Pre3.0 U21, зашла в баг-трекер, а там вроде полная версия указана 3.0.1) По сайту побродила и не смогла сориентироваться где что) помогите найти ссылку на обновление)

 

На трекере нет и еще долго не будет официальных версий ни SFW, ни тем более RA. Единственное место, где вы всегда можете скачать официальную версию SFW и модули Ruined America - этот сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите будет ли работать этот мод?

Есть в steam эти игры Fallout 3- Game of the Year Edition (EN) и Falout: New Vegas (RU) со всеми DLS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите будет ли работать этот мод?

Есть в steam эти игры Fallout 3- Game of the Year Edition (EN) и Falout: New Vegas (RU) со всеми DLS

 

Не уверена насчет английской версии Ф3, но, по идее инсталлятору нужны только ресурсы, а они универсальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Подскажите будет ли работать этот мод? Есть в steam эти игры Fallout 3- Game of the Year Edition (EN) и Falout: New Vegas (RU) со всеми DLS
 

 

Также копировал ресурсы из стимовской трёшки. Работает без проблем. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Allnarta подскажите пожалуйста есть ли какие нибудь хитрости с установкой из-за Steam?

В требованиях для установки есть условия - удалить Fallout.ini и FalloutPrefs.ini из папки "Мои документы\My Games\FalloutNV .

В steamApps/common/Fallout NW  я этих файлов не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Allnarta подскажите пожалуйста есть ли какие нибудь хитрости с установкой из-за Steam?

В требованиях для установки есть условия - удалить Fallout.ini и FalloutPrefs.ini из папки "Мои документы\My Games\FalloutNV .

В steamApps/common/Fallout NW  я этих файлов не нашёл.

 

Понятия не имею, я ставила на стим только "старый" СФВ до появления инсталлятора. х)

Удалять их нужно из указанной папки, а не из папки с игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответ.

Действительно я не ту папку смотрел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите, как эту фигню отключить) как-то включилась случайно) где влажность температура и прч)

post-11722-0-58284400-1460021932_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите, как эту фигню отключить) как-то включилась случайно) где влажность температура и прч)

никак - мой совет скачать ihud - там можно интерфейс хоткеем вызывать и настраивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никак - мой совет скачать ihud - там можно интерфейс хоткеем вызывать и настраивать

не вышло, тупо нету пункта именно для этого худа, для остальных  все есть(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Heldoggi, "*" на нумпаде активирует меню настройки, можешь через него выключить

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет вопрос по текстурной состовляющей мода и игры в цэлом, как и каким образам устоновить текстуры на фолл3 и НВ улутшыные типа NMCs_Texture_Pack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет вопрос по текстурной состовляющей мода и игры в цэлом, как и каким образам устоновить текстуры на фолл3 и НВ улутшыные типа NMCs_Texture_Pack

сделай свой сборник для себя, копируй все в одну папку, заменяй из учета веса, если попросит - проблем нет, делал себе на абсолютно все третекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пупсы в столичной пустоши для красоты?

В парадиз фолс пупс красноречия не дал никаких очков (хотя сообщение было о 10 очк.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...