Перейти к содержанию

Vladeslav

SFW FAQ, вопросы и ответы

Рекомендуемые сообщения

 

 

Он больше не может получать сообщения.

По всей видимости его почтовый ящик переполнен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, с чем может быть связанно снижение приоритета в диспетчере задач? При каждом запуске игра выставляет приоритет с "Обычного" на "Ниже среднего". Все бы ничего, но я замечаю последствия сего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, с чем может быть связанно снижение приоритета в диспетчере задач? При каждом запуске игра выставляет приоритет с "Обычного" на "Ниже среднего". Все бы ничего, но я замечаю последствия сего.

А какие именно последствия? У меня тоже приоритет SFW ниже среднего и нормально всё работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие именно последствия? У меня тоже приоритет SFW ниже среднего и нормально всё работает.

 Компьютер у меня далеко не мощный, посему бывает заметно, как подтормаживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Компьютер у меня далеко не мощный, посему бывает заметно, как подтормаживает.

Я вообще на ноуте со встроенной видюхой играю и норм. Никаких тормозов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Компьютер у меня далеко не мощный, посему бывает заметно, как подтормаживает.

у меня комп i5/16gb 660 nvidia лагало просто дико 30 fps, потом в ini настроил как тут описано http://falcon-lair.com/tutorials/article/21-optimizatciia-dvizhka-igry/ игра почти перестала лагать, а в не которых местах вообще плавно все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня комп i5/16gb 660 nvidia лагало просто дико 30 fps, потом в ini настроил как тут описано http://falcon-lair.com/tutorials/article/21-optimizatciia-dvizhka-igry/ игра почти перестала лагать, а в не которых местах вообще плавно все.

 Благодарствую, я посмотрю, что можно оттуда взять. У меня вообще AMD Athlon II X3 P450, 4 gb RAM и AMD Radeon HD 6650M.  Признаться, мне и ранее приходилось играть в SFW, еще до версии 3.0, игра шла просто отлично, даже с приличным пакетиком модификаций, она, если так, и сейчас неплохо идет... но временами бывают заметные подлагивания, еще и звук лагает, становится похожим на скрежет, но сие не так часто. 

 

 Касательно момента с Приоритетов в Диспетчере задач -- это у меня давняя привычка. Я в большинстве игр играю с "Высоким приоритетом". Даже в Arcanum xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ли играть в fallout SFW по сети

Это была бы революция в мире игр! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да есть Вегас по сети, но там уныло. Можно просто побегать по голому миру. Если интересно - погуглите видосы на Ютубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос от неофита. Можно ли поставить  моды типа реплейсоров страшных и некрасиваых ванильных тел людей и монстров  от F3NW и будут ли они работать. А также работоспосбен ли  какой- либо ModManager. Пордозреваю что это где-то есть но я не нашел.

Заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужские тела:

 

http://falcon-lair.com/files/file/721-robert-male-body/

http://falcon-lair.com/files/file/1229-robert-male-body-sfw-patch/

 

Женские:

 

http://falcon-lair.com/files/file/1076-dimonized-type3-female-body-nv/

http://falcon-lair.com/files/file/1082-repleiser-broni-i-odezhdy-sfw-pod-type-3-type3-armor-replacer-for-sfw/

 

**В Ruined America уже вшиты Роберт и Type 6 как оф. реплейсеры сборки.

 

Обычный FOMM прекрасно работает с SFW, как и ModOrganizer.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

**В Ruined America уже вшиты Роберт и Type 6 как оф. реплейсеры сборки. Обычный FOMM прекрасно работает с SFW, как и ModOrganizer.

 

Благодарю за ответ. А я вот не нашел.... ( Иду качать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят. я поставил фикс на то, чтобы уровень при путешествии в мохаве не сбрасывался. но он все равно сбрасывается со всеми перками.
до фикса сброс был до 4, а теперь - до 12. помогите пожалуйста. у меня 29 уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что делать помогите пожалуйста

Вот мой список модов:

[X] FalloutNV.esm
[X] SFW-Master.esm
[X] ThePitt.esm
[X] Anchorage.esm
[X] BrokenSteel.esm
[X] PointLookout.esm
[X] Zeta.esm
[X] DeadMoney.esm
[X] HonestHearts.esm
[X] OldWorldBlues.esm
[X] LonesomeRoad.esm
[X] GunRunnersArsenal.esm
[X] RA-Base.esm
[X] RA-Perks.esm
[X] RA-Worlds.esm
[X] RA-Items.esm
[X] RA-Gear.esm
[X] RA-MoreGear.esm
[X] Project Nevada - Core.esm
[X] Project Nevada - Extra Options.esm
[X] Project Nevada - Equipment.esm
[X] Project Nevada - Cyberware.esp
[X] Project Nevada - Rebalance.esp
[X] A Devil's Wish.esp
[X] Alton, IL.esm
[X] AQFH-ComboEdition.esm
[X] DomeCity.esm
[X] Rockwell-ComboEdition.esm
[X] More2Megaton.esp
[X] RA-Followers.esm
[X] RA-Creatures.esm
[X] RA-Factions.esm
[X] RA-Quests.esm
[X] RA-MoreQuests.esm
[X] RA-SomeguySeries.esm
[X] RA-PlayerHomes.esm
[X] RA-Wasteland.esm
[X] RA-Interiors.esm
[X] RA-Races.esm
[X] RA-Radio.esm
[X] Type 6.esp
[X] Roberts_NewVegas.esp
[X] RA-Wasteland - UCO-FOBs.esp
[X] RA-Wasteland - UCO-MoreEnemies.esp
[X] RA-Creatures Patch - SLF-Addon.esp
[X] RA-Creatures Patch - MMM-Systems Addon.esp
[X] RA-PlayerHomes_Patch.esp
[X] Alton Clifftop Shack.esp
[X] Project Nevada - RA-Gear_Patch.esp
[X] Project Nevada - RA-MoreGear Patch.esp
[X] Project Nevada - RA-Perks_Patch.esp
[X] Project Nevada - RA-Items Patch.esp
[X] Project Nevada - RA-BeyondBoulderDome Patch.esp
[X] The Mod Configuration Menu.esp
[X] A Devil's Wish - Patch v1_4.esp
[X] MaxLevel100.esp

post-17819-0-78755000-1495230305_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, может кто помочь? В убежище 112 не грузится деревушка Трэнквилити. Садишься в модуль, опускается экран, и - ничего :( Никаких извращений не установлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, может кто помочь? В убежище 112 не грузится деревушка Трэнквилити. Садишься в модуль, опускается экран, и - ничего :( Никаких извращений не установлено.

У меня такое было, когда юзал пипбой Ридус. Вы случайно его не используете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такое было, когда юзал пипбой Ридус. Вы случайно его не используете?

Не могу сказать на 100%. Сам ничего дополнительно не устанавливал. Искал "чистые" игры на трекерах за неимением лицензионок. Хотя, конечно, там не факт, что они настолько чистые. Попробую какой-н другой пип-бой установить. Спасибо. На всякий случай сейв :) https://yadi.sk/d/ohLS9Oi63JsAPu Может, кто глянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу сказать на 100%. Сам ничего дополнительно не устанавливал. Искал "чистые" игры на трекерах за неимением лицензионок. Хотя, конечно, там не факт, что они настолько чистые. Попробую какой-н другой пип-бой установить. Спасибо. На всякий случай сейв :) https://yadi.sk/d/ohLS9Oi63JsAPu Может, кто глянет

Посмотрел ваш список загрузки через сейв. Нужно удалить FalloutNV_lang.esp. Он не нужен, поскольку FalloutNV.esm русифицирован. Возможно из-за FalloutNV_lang.esp происходит косяк с Трэнквилити.

 

14336394.jpg

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел ваш список загрузки через сейв. Нужно удалить FalloutNV_lang.esp. Он не нужен, поскольку FalloutNV.esm русифицирован. Возможно из-за FalloutNV_lang.esp происходит косяк с Трэнквилити.

 

14336394.jpg

 

Полностью удалил файл. Эффект тот же. У вас грузится? Если да, то можно попробовать сейв уже в Трэнквилити?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью удалил файл. Эффект тот же. У вас грузится? Если да, то можно попробовать сейв уже в Трэнквилити?

Не грузится Трэнквилити на вашем сейве. ГГ просто садится в кресло, потом белая вспышка и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не грузится Трэнквилити на вашем сейве. ГГ просто садится в кресло, потом белая вспышка и всё.

Спасибо. Буду пробовать ещё что-н. Окатиться, например. После обновы и полицейский дробовик из "lonesome road" превратился в дробовик мятежника :) "Танец с бубном" тоже неплохой квест )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый вечер! пожалуйста подскажите как в FOMM включить RA модули? После их разархивации в папку Data, в FOMMе я вижу только Esp фыйлы,а с ними игра не загружается!!!!Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выдаёт ошибка с включенными Esp файлами: Missing master! Check mod load order!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...