Перейти к содержанию

Vladeslav

SFW FAQ, вопросы и ответы

Рекомендуемые сообщения

По идее что-то системное. Может требования установщика не выполнены.

Стоит наверное инструкцию по ручной установке приложить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток. Вопрос: можно ли поставить на SFW какой-нибудь sexout, а то скучно заново проходить из-за пары новых модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток. Вопрос: можно ли поставить на SFW какой-нибудь sexout, а то скучно заново проходить из-за пары новых модов.

Можно. Оставьте здесь заявку - там есть адаптированные моды 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет,скачал,установил,все работает,только я не пойму,игра сама запускает моды или их нужно отмечать галочками,только у меня нет такого,я даже не знаю каие моды стоят,где это можно посмотреть,в папке с игрой нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Fallout FOW была программа для сортировки и подключения модов,тут есть?я не могу найти или ее отдельно ставить7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

 

Вчера поставил проект, но столкнулся с проблемой:

 

Установил русскую озвучку для F3, но в Убежище 101 (квест "Первые шаги" и День Рождения) фоновая озвучка почему-то осталась на английском (Смотритель и отец). Также не могу переключиться на вид от третьего лица (ни скроллингом, ни по F).

 

И еще вопрос - в гайде по установке проекта (да и других модов) ничего не сказано про валидацию текстур и регистрацию архивов. Это надо делать или нет? Просто уже не помню, но, по-моему, когда играл в оригиниальный NV, это надо было делать тем или иным способом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И еще вопрос - в гайде по установке проекта (да и других модов) ничего не сказано про валидацию текстур и регистрацию архивов. Это надо делать или нет? Просто уже не помню, но, по-моему, когда играл в оригиниальный NV, это надо было делать тем или иным способом.

Технически это тот же Вегас, так что может и нужно. :)

 

 

 

Установил русскую озвучку для F3, но в Убежище 101 (квест "Первые шаги" и День Рождения) фоновая озвучка почему-то осталась на английском (Смотритель и отец). Также не могу переключиться на вид от третьего лица (ни скроллингом, ни по F).

А остальные по-русски говорят?

 

Русскую озвучку будем перепаковывать в ближайшем обновлении, но должно все работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А остальные по-русски говорят?

 

Русскую озвучку будем перепаковывать в ближайшем обновлении, но должно все работать.

 

Да. Т.е. отец говорит по-русски, но когда происходит переход от малыша к дню рождению, в фоне слышна ругань отца и смотрителя. Так вот эта ругань - по-английски. Далее - прояснения и сцена дня рождения. В фоне слышен голос смотрителя и Аматы (кажется). Тоже по-английски. А к ГГ уже обращается по-русски. Ладно, щас провалидирую, посмотрим, может, что-то изменится.

 

З.Ы. Не помогло

Изменено пользователем AndruN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, понятно. Это потому что это отдельно записанные звуки.

Вегас работает иначе, потому делали специально.

Я не помню, делали ли русский вариант. Можете на багттрекер записать,покопаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, понятно. Это потому что это отдельно записанные звуки.

Вегас работает иначе, потому делали специально.

Я не помню, делали ли русский вариант. Можете на багттрекер записать,покопаемся.

 

Понятно.

Еще из багов - какой-то ужас с кистями рук, иногда происходящий у перса и неписей (раздуваются). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Обязательно ли распаковывать bsa архивы модулей? Или можно обойтись без этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. Распаковывать bsa не нужно, они специально запакованы, чтобы в таком виде быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за информацию. Я всё установил, кроме модуля с домами, а из стороннего только Project Nevada. И вроде всё запускается и работает, но после 5-10 минут игры fps резко падает до 10 и спасает только заход в здание, после выхода из здания fps  в норму приходит, но не на долго. Как c  этим мороком бороться? Может какие-нибудь дополнительные манипуляции с игрой проводить надо? Я только установил и сразу играться начал. Характеристики ПК: i5 4690k, GTX 770, 12гб ОЗУ, всё установлено на SSD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблему решил абсолютно случайно. Когда игра зависла я вызвал диспетчер задач и увидел что антивирус  в тот момент грузит 90% процессора, добавил fallout в исключение и снижение fps пропало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

 

Не уверен, куда писать.

 

Возникли еще три проблемы:

 

1. У водопроводчика в Мегатонне дублирование бровей.

2. До первого разговора с Мойрой не нашел на стене Бронекостюм Уб. 101

3. Детоксин должен снимать зависимости, насколько я помню из Вегаса. Так вот, на Столичной пустоши (я оттуда начал), детокс не снимает зависимости ни Гидры, ни Психо (другое пока не проверял).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Проблему решил абсолютно случайно. Когда игра зависла я вызвал диспетчер задач и увидел что антивирус  в тот момент грузит 90% процессора, добавил fallout в исключение и снижение fps пропало
 

 

Какой хоть антивирус то стоит? Напиши пожалуйста, чтобы на будущее знать.

 

 

 

Добрый день!   Не уверен, куда писать.   Возникли еще три проблемы:   1. У водопроводчика в Мегатонне дублирование бровей. 2. До первого разговора с Мойрой не нашел на стене Бронекостюм Уб. 101 3. Детоксин должен снимать зависимости, насколько я помню из Вегаса. Так вот, на Столичной пустоши (я оттуда начал), детокс не снимает зависимости ни Гидры, ни Психо (другое пока не проверял).
 

 

Для каждой проблемы создавай отдельную задачу на Баг-трекере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антивирус стандартный защитник windows

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал статью по оптимизации и скачал New Vegas Configator и там всё настроил, но при запуске случилось что-то странное, во-первых картинка меню поменялась на стандартную картинку Fallout 3, а во-вторых заместо букв теперь кроказябры какие-то. Как это пофиксить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...