Перейти к содержанию

Vladeslav

SFW FAQ, вопросы и ответы

Рекомендуемые сообщения

вроде здесь 

На столе возле Макнамары в хидден-вэли

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да ладно? Броня Львиного Прайда из F3 на столе у Макнамары в Вегасе? Чёт с трудом верится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ли установить SFW с помощью Mor Organaizer?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ли установить SFW с помощью Mor Organaizer?

Нет. Только через инсталятор. Вот юзать MO с SFW можно (и даже нужно) вполне уверенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Только через инсталятор. Вот юзать MO с SFW можно (и даже нужно) вполне уверенно.

А можно модули с помощью MO установить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно модули с помощью MO установить ?

В теории да, но я просто их закидывал в папку Data, а уже в MO регулировал их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В теории да, но я просто их закидывал в папку Data, а уже в MO регулировал их.

Файлы BSA надо будет через MO разархивировать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Файлы BSA надо будет через MO разархивировать ?
 

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет,такой вопрос,ношу с собой винтовочные гранаты,как их использовать? и еще,не встречаются на пустоше ни одного прибора ПНВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет,такой вопрос,ношу с собой винтовочные гранаты,как их использовать? и еще,не встречаются на пустоше ни одного прибора ПНВ

Насчет грен сам не знаю. А ПНВ - по ходу, это кошеглаз и полицейский шлем с интегрированным ПНВ из "LonesomeRoad".  Других пока не встречал.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как запустить патчем для памяти более 4гб? есть такое патч для sfw(ra)? с обычным стартует не swf а просто фаллаут невада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как запустить патчем для памяти более 4гб? есть такое патч для sfw(ra)? с обычным стартует не swf а просто фаллаут невада.

SFW ставится туда же, где находится Вегас. В чем именно проблема? Проверьте, что в списке загрузки все включено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если запускать через nvse то стартует sfw

если запускать через fnv4gb (для использования памяти более 4 гб), то стартует не sfw а фаллаут невада. Даже если запускать через fomm/

может есть какой то отдельный fnv4gb для swf? Или sfw сразу использует более 4 гб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.

Проблема у меня вылетает при старте новой игры. Понятие не имею в чем дело все поставил как в инструкции, даже переустанавливал для верности, но все равно вылетает. Кто-то сталкивался с такой проблемой? Винда стоит 10 если это важно.

 

up. Все решилось после мольбы макаронному монстру.

Изменено пользователем Cheiz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста объясните как правильно запускать и настроить игру. Поставил всё по инструкции. Игра запускается, но без всех модов. То есть чистая SFW. Как их включить?

До этого не ставил никаких модов, а все инструкции, которые нашел, уже для "понимающих". Посмотрев список дополнений в лаунчере, никаких дополнений, кроме указанных не нашел. И стоят в лаунчере они не по указанному порядку.

FalloutNV.esm
ThePitt.esm

Anchorage.esm
BrokenSteel.esm
PointLookout.esm
Zeta.esm
DeadMoney.esm
HonestHearts.esm
OldWorldBlues.esm
LonesomeRoad.esm
GunRunnersArsenal.esm

Сам мод качал отсюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прежде всего, поставь вот это. Через него уже можно выстраивать нужный порядок. А как определил, что запускается без модов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прежде всего, поставь вот это. Через него уже можно выстраивать нужный порядок. А как определил, что запускается без модов?

Определил потому что первый раз поставил игру скачав её не отсюда. Кривая и вылетала постоянно, плюнул и нашел оригинал. :)

Так вот там при запуске был встроен FOMM и он запускался автоматически при запуске игры. ( это я сейчас по твоей ссылке на картинке определил)

При установке этого самого FOMM, он просит указать папку с модами, а я не знаю где она. В папке "Data" игры, кстати, только выше описанные дополнения. Указывать папку Data, так понимаю? Указал, и вот какая картина. Где тут кнопка спойлер кстати?

 

9fb32ee3e3d03e70c174b005dc086d0c.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третья кнопа слева - Спец. BB-коды, там есть блок спойлера. 

 

Не вижу sfw - мастер файл. 

 

вот это глянь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не вижу sfw - мастер файл. вот это глянь

Какой sfw - мастер файл? На видео, которое посмотрел его тоже не видать. Там точно такая же картина что и у меня.

Суть в том что начал игру с Fallout3, и она ничем кроме заставки, в принципе не отличается от оригинала. Пока дошел до Мегатонны и супермаркета, ничего не говорит о том что играю в модифицированную игру. Вот и хотел спросить - что делаю не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а в чём, собственно, проблема. Вы говорите, что запускается чистый SFW, так? Вам нужны дополнительные моды или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...