Перейти к содержанию

Vladeslav

SFW FAQ, вопросы и ответы

Рекомендуемые сообщения

Навряд ли кто-то ответит, уже столько времени прошло , но у меня после установки , выдает ошибку < Точка входа в процедуру CreateDXGIFactori2 не найдена в библиотеке DLL C:/Windows/SYSTEM32/d3d11.dll >

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навряд ли кто-то ответит, уже столько времени прошло , но у меня после установки , выдает ошибку

Ошибка с отсутствующим файлом d3d11.dll при запуске определенных игр относится к одной из наиболее часто встречающейся. В некоторых случаях игра при ее возникновении все равно запускается, вот только работает не всегда нормально. В данной статье вы узнаете как избавиться от ошибки недостающего файла d3d11.dll, а также где его можно скачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорян, поправил и не заметил ссылку, обнови плиз.

все нормально - ответ можно и без формальностей дать - директ девятку надо установить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибка с отсутствующим файлом d3d11.dll при запуске определенных игр относится к одной из наиболее часто встречающейся. В некоторых случаях игра при ее возникновении все равно запускается, вот только работает не всегда нормально. В данной статье вы узнаете как избавиться от ошибки недостающего файла d3d11.dll, а также где его можно скачать.

Извините , в какой статье  искать ответ и ссылку ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините , в какой статье  искать ответ и ссылку ? 

забей в поиск название и скачать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где можно найти хелпу по квестам? У меня к примеру "Падение Рейли" никак не выполняется. Собрал три жетона и карта сошла с ума. Маркеры просто повсюду начали появляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это на багтрекер пишите, приложив скрин списка модов.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такая вот проблема, ставлю первый модуль (ресурс мастер) и у меня такая вот ошибка в меню моде  - «Меню конфигурации Mod не может получить доступ к его файлам меню. Либо файлы отсутствуют, либо брандмауэр / препятствует доступу. Возможно, вам придется переустановить мод, обновить 32- бит Visual C ++ 2010 Redistributable Package или изменить настройки брандмауэра /  ». Я все делал как написано, помогите пожалуйста!

 

Я все делал что там написано, тут что-то другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отключи брандмауэр на время, пробуй.

Спасибо что ответили, но не помогло, (я и забыл про него кстати) =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С понедельника мучаюсь с этой ошибкой, два раза уже все сносил и ставил заново как и написано в инструкции установки! все равно эта ошибка.

 

ос windows 10 x64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-25162-0-67153600-1518258005_thumb.png

 

Вообщем я уже ставил новые версии и старые и не только мода меню,антивируса у меня нет, брандмауэр выключен, и всегда эта ошибка что бы я не делал. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А без mcm меню всё нормально работает? может, ты что-то не распаковал в дату, раз не видит. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А без mcm меню всё нормально работает? может, ты что-то не распаковал в дату, раз не видит. 

Может быть. Купил сейчас лицензионные 2 игры и буду с нуля все делать. Как закончу отпишу, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капец, скачал 2 лицензионные игры, поставил SFW и тут такая проблема, решения не нашел в интернете.

post-25162-0-46035500-1518278915_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капец, скачал 2 лицензионные игры, поставил SFW и тут такая проблема, решения не нашел в интернете.

23.png

решение во невнимательности при установке - файлы русика удали

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решение во невнимательности при установке - файлы русика удали

Спасибо,все внимательно вроде делал, я мало что понимаю.

 

Файлов русика нет, проблема остается.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Капец, скачал 2 лицензионные игры, поставил SFW и тут такая проблема, решения не нашел в интернете.

Вегас изначально на русском был? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вегас изначально на русском был? 

Здрасти, нет, я сегодня купил 2 европейскии версии в стиме, поставил там французский язык в установке, с надеждой сменить только текст на русский. Потом закачал SWF и появились иероглефы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здрасти, нет, я сегодня купил 2 европейскии версии в стиме, поставил там французский язык в установке, с надеждой сменить только текст на русский. Потом закачал SWF и появились иероглефы.

мой тебе совет - скачай репак от Механиков, геммора нет и работает лучше стимовского 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну дело тут точно не в стимовской версии) вот вчера ставил на русскую версию - никаких проблем, кроме того, что установщик по желанию правой пятки удаляет файлы рускификаторов. или не удаляет) кстати, надо чётко написать - проверить, удалились ли они. невнимательность юзеров тут вообще ни при чём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой тебе совет - скачай репак от Механиков, геммора нет и работает лучше стимовского 

Щас в стиме пытаюсь решить эту проблему, я как бы следовал инструкции установки и там указывается что лицензия нужна, если не получится, так и сделаю наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...