Перейти к содержанию

Vladeslav

Проект "A Soul of Fallen Worlds" / "Дух павших миров"

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!! Есть пару идей как соединить 2 пустоши квестам))) начинаем играть с убежища 101 и при выходе из убежища получаем сообщение что на такой то такой то станции нам надо забрать пакет и перевести его в вегас, или сигнал сос от курьера полуживого например прибегаем к нему он нам говорит что его дни сочтены и просит нас доставить его посылку доку Митчелу в Вегас далее отдаём пакет и получаем основной квест Вегаса ну или как так))))) да кстати уже ктото говори что немешало бы добавить мод который уменьшает получаемый опыт или количество опыта до уровня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@HIT, Привет.

Связка пустошей, какая-никакая, уже реализована, и пожалуй она лучше предложенной. Здесь имеется ряд нестыковок, например отсутствует мотивация ГГ. (незачем ему посылку на другой конец америки доставлять).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток!! Есть пару идей как соединить 2 пустоши квестам))) начинаем играть с убежища 101 и при выходе из убежища получаем сообщение что на такой то такой то станции нам надо забрать пакет и перевести его в вегас, или сигнал сос от курьера полуживого например прибегаем к нему он нам говорит что его дни сочтены и просит нас доставить его посылку доку Митчелу в Вегас далее отдаём пакет и получаем основной квест Вегаса ну или как так))))) да кстати уже ктото говори что немешало бы добавить мод который уменьшает получаемый опыт или количество опыта до уровня

При чем тут Док вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет !!!

 

 

Связка пустошей, какая-никакая, уже реализована, и пожалуй она лучше предложенной. Здесь имеется ряд нестыковок, например отсутствует мотивация ГГ. (незачем ему посылку на другой конец америки доставлять).

  почему нет? в Точку Обзора и Пит его понесло а мотивация крышки или мир посмотреть)))

 

 

При чем тут Док вообще?

ну это пример можно к другому NPC

или например Дядюшка из кентербери просит что то передать в Вегас отсюда и курьер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос по распаковке звука. Не могу разархивировать звук для ф3. Вин рар ругается, что рахив поврежден. Хотя композитные куски до этого кушал исправно. И распаковка архивов в нескольких частях затруднений не вызывала. М.б. проверите и перезальете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Используй 7-zip.

Об этом говорилось не раз.Прошу прощения, если не на видном месте. К Новому Году все инструкции будут приведены в порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Теперь новая проблема. Поместил звуковые файлы в папку дата, Но в игре актеры молчат.  *Устало вздыхает* Что я делаю не так? Проверить инишник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Копаюсь пока без толку. Не могу понять где конретно должна быть нужная строчка. В каком разделе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

SArchiveList=Fallout - Voices1.bsa, Fallout - Textures.bsa, Fallout - Textures2.bsa, Fallout - Meshes.bsa, Fallout - Sound.bsa, Fallout - Misc.bsa, Fallout - MenuVoices.bsa, Fallout - Voices.bsa

Она одна такая... во всех трех файлах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чо описание и инструкция такие корявые? если бы я недавно начал играть с модами, ничего бы не понял.

Что в файлах ттв_ф3_рувойс... и ресурсы длс? надо качать? что за фиксы, что фиксят, надо качать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А чо описание и инструкция такие корявые?

Ну так сделайте лучше. :D

 

 

 

ресурсы длс? надо качать? что за фиксы, что фиксят, надо качать?

надо качать. Фиксы фиксят баги, как ни странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую всех!Сразу,хотелось поблагодарить,Вас,уважаемые авторы,за поддержу и развитие TTW! ;) Ибо,от наших амереканских друзей-уже,давным-давно нет никаких сообщений о разработке и развитии мода...

Собственно,такой вопрос.Начал играть в сиё чудо.Поболтал с доктором в начале...Решил "прочесть записку".Покинул убежище 101.Снова оказался в Мохаве,в доме доктора.Ну,тут,всё ясно :) Вышел из дома...Но,DLC так и не активировались(никаких сообщений и радиосигналов не пришло...).Это так должно быть?Хотелось бы узнать,при каких обстоятельствах активируются DLC Fallout NV и Fallout 3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но,DLC так и не активировались(никаких сообщений и радиосигналов не пришло...).Это так должно быть?Хотелось бы узнать,при каких обстоятельствах активируются DLC Fallout NV и Fallout 3?

Приветствую!

Да, так и должно быть. для старта DLC использована более реалистичная система. Радиосигналы услышишь когда будешь находиться недалеко от мест старта DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Но,DLC так и не активировались(никаких сообщений и радиосигналов не пришло...).Это так должно быть?Хотелось бы узнать,при каких обстоятельствах активируются DLC Fallout NV и Fallout 3?

Приветствую!

Да, так и должно быть. для старта DLC использована более реалистичная система. Радиосигналы услышишь когда будешь находиться недалеко от мест старта DLC.

 

Премного благодарен за ответ!

Кстати...Тут,где-то говорили,что,после выхода из убежища 101-вылет(в тот момент,когда экран начинает "белеть").Действительно...Такое есть.В общем,картина такая...

Если,после того,как Амата разбудила ГГ,мчаться со всех ног,не обращая внимания ни на кого,к выходу-всё в норме.Загрузка...и ГГ снова в доме у Митчела.А,если,после того,как Амата разбудила ГГ,заниматься всякой ерундой в убежище-то,покинуть его затруднительно...Вылетает...

Пробовал по 2 раза быстренько бежать к выходу-всё нормально.

Два раза шатался попросту по убежищу(брал всякое барахло и т.д.)-после выхода из убежища,перед тем,как появиться в доме у дока-вылетает.

Если,мне не изменяет память,то,с подобным случаем я сталкивался играя в TTW 2.2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может дело в объеме набранного хлама?


и да, наша TTW - не 2.2. Наша не имеет ничего общего с альфой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может дело в объеме набранного хлама?

и да, наша TTW - не 2.2. Наша не имеет ничего общего с альфой.

Понятия не имею...В убежище помог Бучу спасти его мать...Уже,ничего не брал.И,всё равно,вылетает.Интересно,с чем это,может быть связано?...

Вашу версию TTW-нужно в рамке хранить! ;) Это,я,понял за 2 часа,играя в Вашу версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вашу версию TTW-нужно в рамке хранить! ;) Это,я,понял за 2 часа,играя в Вашу версию.

Спасибо. :)

 

 

 

Понятия не имею...В убежище помог Бучу спасти его мать...Уже,ничего не брал.И,всё равно,вылетает.Интересно,с чем это,может быть связано?...

Разберемся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Два раза шатался попросту по убежищу(брал всякое барахло и т.д.)-после выхода из убежища,перед тем,как появиться в доме у дока-вылетает.

 

 

Можно здесь поподробнее? 

Выходите из убежища, делаем пару щагов, наступаем на триггер. Экран медленно белеет ~10 сек, затем загрузка, оказываемся в доме Дока. 

В какой момент происходит вылет?

При выходе из Убежища, сколько времени на часах?

Играете с НВСЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выходите из убежища, делаем пару щагов, наступаем на триггер. Экран медленно белеет ~10 сек

В этот момент :)

 

При выходе из Убежища, сколько времени на часах?

Вот,уж,этого не знаю.Не обращал внимания.Я так понял,чем дольше находишися на территории убежища-тем,больше шансов "отправиться на рабочий стол" в тот момент,когда ГГ должен появиться в доме дока.

 

Играете с НВСЕ?

Нет.Без него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот,уж,этого не знаю.Не обращал внимания.Я так понял,чем дольше находишися на территории убежища-тем,больше шансов "отправиться на рабочий стол" в тот момент,когда ГГ должен появиться в доме дока.
 

 

Просто проскочила мысль, что время может быть связано. В этот момент время "перематывается" на 3 года вперед. Хотя по сути, какая ему разница 7 утра или 10..

 

 

 

Нет.Без него.
 

Если есть возможность, проверьте с ним. Алгоритм передачи вещей обратно несколько различается с ним и без него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробежался по убежищу 101, все в норме, кроме диалога на днюхе с Бучем о булочке. Он сорвался сразу, на диалог с Аматой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот,уж,этого не знаю.Не обращал внимания.Я так понял,чем дольше находишися на территории убежища-тем,больше шансов "отправиться на рабочий стол" в тот момент,когда ГГ должен появиться в доме дока.
 

 

Просто проскочила мысль, что время может быть связано. В этот момент время "перематывается" на 3 года вперед. Хотя по сути, какая ему разница 7 утра или 10..

 

 

 

Нет.Без него.
 

Если есть возможность, проверьте с ним. Алгоритм передачи вещей обратно несколько различается с ним и без него.

 

И,правда.С НВСЕ-нормально прошёл,без всяких затруднений...Огромное спасибо за совет! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пробежался по убежищу 101, все в норме, кроме диалога на днюхе с Бучем о булочке. Он сорвался сразу, на диалог с Аматой.
 

Странно, ни разу не наблюдал такого..

 

 

 

И,правда.С НВСЕ-нормально прошёл,без всяких затруднений...Огромное спасибо за совет!
 

Вам спасибо, теперь ясна причина..

Ладно, как вернусь посмотрю, сейчас поздно уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте всем!хочу просить помощи?игра запускается замечательно без каких либо надломов,но при первом подходе к верстаку,что-бы создать ,,ракетку,,произошел вылет на рабочий стол,сейчас проверил верстак на пустоши Мохаве-тоже самое,а и забыл при взятии способности ,,рачительный хозяин,,тоже вылет.Будте добры подскажите пожалуйста решение данной проблемы?заранее благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...