Перейти к содержанию

Vladeslav

Проект "A Soul of Fallen Worlds" / "Дух павших миров"

Рекомендуемые сообщения

аудио кодеки включаются, потому что звуковые файлы в формате mp3. Удалишь кодек, музыку не послушаешь.

Вот как раз нет, проблема подобная у меня была давно, 

Врубаю радио в пип бое , начинаются лаги, сворачиваю игру вижу кодек который пытается вклинится.удалил его лаги пропали, музыка осталась.

Насчет mp3 не знаю , своей музыки не добавлял. А сейчас подобной проблемы вообще не возникало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

аудио кодеки включаются, потому что звуковые файлы в формате mp3. Удалишь кодек, музыку не послушаешь.

Вот как раз нет, проблема подобная у меня была давно, 

Врубаю радио в пип бое , начинаются лаги, сворачиваю игру вижу кодек который пытается вклинится.удалил его лаги пропали, музыка осталась.

Насчет mp3 не знаю , своей музыки не добавлял. А сейчас подобной проблемы вообще не возникало.

 

 

если ты скачивал музыку для радио из шапки, то там она вся в формате мр3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 @v1010, Говорю у меня это было давно, когда первый раз ставил Вегас, Реквиемом по столичной пустоши тогда еще и не пахло.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, можете подсказать как открыть архив русификатора звука. В архиве поменян формат ( .001 и.002 ) возращяю в нужный и ошибка "Архив поврежден". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, можете подсказать как открыть архив русификатора звука. В архиве поменян формат ( .001 и.002 ) возращяю в нужный и ошибка "Архив поврежден". 

Уже писали, это разбитый архив, менять расширение не нужно.

Просто оба файла должны быть в одной папке, распаковываешь только 001, остальные автоматически распаковываются. Так делают когда хотят разбить один большой файл, чтобы легче качать, или закинуть на флешку с файловой системой Fat32.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, можете подсказать как открыть архив русификатора звука. В архиве поменян формат ( .001 и.002 ) возращяю в нужный и ошибка "Архив поврежден". 

 

открываешь это все дело Total Commander или 7-zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорей всего да. Я играю с "Невадой" и "Миром Боли(NV). Всё работает без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, когда будет новый билд?=) Охота уже на раздачу поставить. Оську переставил, качаю заново... Мука сплошная...

И кстати, реально оригинальную озвучку из Ф3 кинуть в TTW.

P.S. Мод на раздачу готов, автор или человек, который имеет права дать разрешение на такие действия отзовись!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вместо некоторых текстур отображаются треугольники с восклицательным знаком пожскажите как это исправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вместо некоторых текстур отображаются треугольники с восклицательным знаком пожскажите как это исправить

тут посмотри http://falcon-lair.com/forum/index.php/topic/293-ttw-podvedenie-itogov-tak-skazat/page-5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"http://www.taleoftwowastelands.com/ Хм... Что это?"

наверное, друг, ты не в курсе... TTW это не наш проект! а ссылку, которую ты указал, это официальная ссылка мода! просто авторы мода уже 3-й раз начинают с нуля делать мод и каждый раз разные основы! последняя и нынешняя их основа очень проблематичная, поэтому мы взяли предыдущую основу мода и дорабатываем!

На основе чего, реализуем свой проект, который будет куда интереснее! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"http://www.taleoftwowastelands.com/ Хм... Что это?"

наверное, друг, ты не в курсе... TTW это не наш проект! а ссылку, которую ты указал, это официальная ссылка мода! просто авторы мода уже 3-й раз начинают с нуля делать мод и каждый раз разные основы! последняя и нынешняя их основа очень проблематичная, поэтому мы взяли предыдущую основу мода и дорабатываем!

На основе чего, реализуем свой проект, который будет куда интереснее! :-)

Дык, я уже понял=))) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня установлен Unified HUD Project можно ли как нибудь вернуть оригинальный худ или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Unified HUD Project всего лишь инструмент для установки сторонних модов изменяющих интерфейс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня полностью весь худ поменялся когда я его поставил


а моды от 3 фолаута будут работать?


а моды от 3 фолаута будут работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А поиском воспользоваться сложно?

 

Будут, но нужна адаптация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня игра периодически виснет подскажите что делать


у меня игра периодически виснет подскажите что делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нельзя ли все перепаковать в один торрент файл?Чтобы можно было скачать все вместе,а то по отдельности уж больно долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К новому билду всё преобразуется, а пока спешить некуда.

 

Ребята в чате дали несколько ссылок, там был и торрент. Но это на добровольных началах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pudovkin19

прошу прощения!хочу спросить как поменять принадлежность мода с одного ESM на другой ESM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FNVEdit, раздел File Header, переименовываешь мастер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...