Перейти к содержанию

Vladeslav

Проект "A Soul of Fallen Worlds" / "Дух павших миров"

Рекомендуемые сообщения

Спасибо. Да, пожалуй. Инструкция проста, но недостаточно.

 

Грядет обновление билда TTW. Будет обновлено всё, кроме первых четырех архивов.

Что осталось до релиза:

- полный фикс Honest Hearts  - на мне.

- чистка всех остальных NVDLC - на мне.

- перепаковка всех BSA архивов из F3DLC, включая вырезание того, что уже есть в Вегасе - на мне.

- фикс Travel System - Владимир, Алексей и может еще кто подключится, раз не справляемся.

- переоформление станицы, инструкции, вынос ее прямо в шапку, чтоб не искать - на мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это составной архив, оба файла должны быть в одной папке когда открываешь, распаковываешь в папку Data, которая находится в папке с игрой.
 

Понятно... это для каких-то особо одаренных, у кого есть хитрые архиваторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Последняя версия 7-zip.

Большое спасибо. А то от борьбы уже настроение испортилось. Я бы еще долго винрар мучил и учил его этим странным файлам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Вот список основных архивов, которые необходимо скачать:

 

TTW part1
TTW part2
TTW part3
TTW part4
Русификатор

Музыка для радио F3

 

Фиксы ESM-ESP

 

Всё.

В наличии должен быть установлен Fallout New Vegas с всеми дополнениями.

Если нет дополнений от Fallout 3, скачать и их.

Русская озвучка от Fallout 3 - опционально: хотите устанавливайте, хотите нет.

 

В итоге будет выглядеть, примерно так:

FOMM.jpg

 

 

Куда поместить эти файлы и надо ли с ними предварительно что-то делать (там расширения странные)?

 

Рекомендую использовать эту простую и полезную программу. Проще уже не куда: кликнул кнопкой, открыл архив и перетащил куда надо.

totalcom.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе время суток=) Вопрос: файлы ***_lang.esp удалять все или только оригинал FalloutNV_lang.esp??? Заранее спасибо!

З.Ы. Замучился ставить мод, надеюсь оправдает усилия=)

З.З.Ы. И да... могу предложить свою помощь в раздаче на трекерах... если интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на счет трекера очень даже хорошая идея, но пока не нужно торопиться... этот вопрос обязательно поднимем и обсудим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Русская озвучка F3 с исправленной громкостью и повышенным качеством.

Ссылки неверны. Пишет не найдено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Да, пожалуй. Инструкция проста, но недостаточно.

 

Грядет обновление билда TTW. Будет обновлено всё, кроме первых четырех архивов.

Что осталось до релиза:

- полный фикс Honest Hearts  - на мне.

- чистка всех остальных NVDLC - на мне.

- перепаковка всех BSA архивов из F3DLC, включая вырезание того, что уже есть в Вегасе - на мне.

- фикс Travel System - Владимир, Артем и может еще кто подключится, раз не справляемся.

- переоформление станицы, инструкции, вынос ее прямо в шапку, чтоб не искать - на мне.

это что, опять новую игру начинать придется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на счет трекера очень даже хорошая идея, но пока не нужно торопиться... этот вопрос обязательно поднимем и обсудим!

Моя раздача всегда ваша. Уже играю=) спасибо огромное за ваши труды=))))

 

 

Русская озвучка F3 с исправленной громкостью и повышенным качеством.

Ссылки неверны. Пишет не найдено. 

 

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу Travel System. Можно просто начать игру в Столичной пустоши, а Нью Вегас будет дополнением, которое будет доступно после завершения сюжетной линии Фаллаута 3. Так сказать, закончив все свои дела в Вашингтоне, одинокий странник перебрался в Неваду и устроился курьером в Мохавский экспресс. Вот и четыре года разницы пригодились. Ну а потом и Delay DLC логично будут выглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу Travel System. Можно просто начать игру в Столичной пустоши, а Нью Вегас будет дополнением, которое будет доступно после завершения сюжетной линии Фаллаута 3. Так сказать, закончив все свои дела в Вашингтоне, одинокий странник перебрался в Неваду и устроился курьером в Мохавский экспресс. Вот и четыре года разницы пригодились. Ну а потом и Delay DLC логично будут выглядеть.

Ага, только я в по СП гуляю на 35 уровне со снайпой 50 калибра и полицейским дробовиком и то, радскорпиона Альбиноса, Гуля-Потрошителя и супермунанта- Повелителя завалить не всегда получается (если в пачке - совсем беда). Уровень сложности нормальный, установлен SFW. В плане хардкора СП даёт 100 очков форы Мохаве. Если начинать в СП после 25 уровня нужно быть уже у "Оружейников" в Мохаве и затариваться крупными калибрами, ибо пушки в СП семочки для местной фауны (исключение разве гранатомёты).

З.Ы. Супермутант Бегемот выдерживает прямое попадание "Алгоритма Эвклида"  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@theRo  честно говоря мне приходиться тестить, поэтому я начинал игру раз 500 (серьезно) (уже подташнивает от вида Митчела и 101-го), поэтому дальше 4 -го уровня не дохожу.

Так вот, к чему я: если такое дело, есть смысл либо сбрасывать уровень после перехода в СП\Мохаве, либо делать ребаланс оружия как в реборне (убийство с одного-двух выстрелов), взрывчатка и вовсе смертельно опасная. Либо замедлять скорость набора уровней. А может все вместе.

 

 

 

Ссылки неверны. Пишет не найдено.

 

Видимо срок хранения файлов истек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

theRo да ладно тебе. Все проходили Ф3 и без пушек из Мохаве. К тому же, оружие из Нью Вегаса в TTW доступно и в Ф3 на начальных уровнях.

 

 

 

Так вот, к чему я: если такое дело, есть смысл либо сбрасывать уровень после перехода в СП\Мохаве, либо делать ребаланс оружия как в реборне (убийство с одного-двух выстрелов), взрывчатка и вовсе смертельно опасная. Либо замедлять скорость набора уровней. А может все вместе.

можно уровень сложности увеличить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

можно уровень сложности увеличить.

Это лишь врагов делает более сильными. На набор уровней никак не влияет. Можно конечно в Неваде выставить или в Арвен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, но мне лично все нравится - и убийство супер мутантов и гулей-потрошителей тем оружием, которое есть в Ф3.

А над идеей подумайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если главному герою прострелили башку,если можно сбросить например,интеллект,и прокачивать заново?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос банальный: анализируя оперативку, обнаружил постоянные вторжения аудио и видио кодеков в процесс игры. Удалить кодеки не могу. Как ограничить их действия в процессах, не затрагивающих область вне операционной системы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос банальный: анализируя оперативку, обнаружил постоянные вторжения аудио и видио кодеков в процесс игры. Удалить кодеки не могу. Как ограничить их действия в процессах, не затрагивающих область вне операционной системы?

Присоединяюсь вдруг кто знает,  просто иногда из за этого игра лагает. Как настроить  хз, лечил удалением кодеков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аудио кодеки включаются, потому что звуковые файлы в формате mp3. Удалишь кодек, музыку не послушаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну если главному герою прострелили башку,если можно сбросить например,интеллект,и прокачивать заново?

 

Можно конечно. Перк же имеется - вроде как на 30 уровне весь прогресс падает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с какого архива нужно  копировать файлы в data?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...