Перейти к содержанию

Vladeslav

Проект "A Soul of Fallen Worlds" / "Дух павших миров"

Рекомендуемые сообщения

 

 

Может вместо записки положить такую же рамку с откровением, как и в Убежище 101? Чтобы лучше в глаза бросалось?

Ну в вещах ГГ такая табличка врядли не привлекла бы внимание дока, а записка - мелочь.

 

Хотя можно заменить, так было бы более... красиво. Но тогда и предыстроия будет другой - цитата была у дока, но почему? И почему нельзя доктора о ней спросить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, просто подсветить это место? Лампочкой там..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю принципиальной разницы между запиской и вставленным в рамку листом бумаги. Всё равно диалога с Доком не будет в обоих случаях, а так не только герою, но и игравшему в F3 игроку будет легче провести ассоциацию.

 

А уж чтобы игрок ну никак не прошёл мимо, можно повесить эту рамку на стене позади Дока, когда он останавливается проводить Курьера до выходной двери (простите за мой плохой фотошоп):

dc965b0af0a4.jpg

Изменено пользователем EagleXK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а так не только герою, но и игравшему в F3 игроку будет легче провести ассоциацию.

Согласен, но...

 

 

 

Всё равно диалога с Доком не будет в обоих случаях

С запиской он не логичен. Она попалась ГГ в кармане штанов и просто случайно не попалась доктору.

 

А рамка с цитатой из библии должна была откуда-то взяться у доктора. И тут уже логичной будет реплика вроде "Эй, а откуда у тебя цитата из библии? Я помню такую же в детстве." И это уже похоже на заговор. :D

 

 

 

А уж чтобы игрок ну никак не прошёл мимо, можно повесить эту рамку на стене позади Дока, когда он останавливается проводить Курьера до выходной двери

Ракурс при диалоге каждый раз разный. Да и какой доктор будет вешать у двери библейскую цитату о халявной воде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем более в Мохаве халявной воды хоть упейся; а то помню как то раз в СП умер от голода и жажды. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет где-нибудь обьясняться, откуда, между Вегасом и Вашингтоном, взялся работающий поезд с билетами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Будет где-нибудь обьясняться, откуда, между Вегасом и Вашингтоном, взялся работающий поезд с билетами?

Имеется посвященный поезду квест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Volkogava написал же решение - поставить лампу и довольно. Там на шкафу крышки лежат. Неужели все мимо проходят?

А вот с дальнейшими действиями не понятно. Прочитал, вспомнил и что дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чего-то не пойму!зачем искать записку,когда у дверей док отдает вам ваши вещи,выскакивает сообщение о записке и вопросы прочитать или прочитать потом?я хотел спросить вас о другом?играл утром было все прекрасно,все кнопки работали,вышел из игры покушать,захожу в игру хотел замочить четверку шакалов,а не тут-то было,жму атака-0,жму ватс-тоже самое,зашел в настройки все клавиши прописаны,а на против АТАКА-стоят --!кто-что может подсказать,такое на моей памяти впервые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

на против АТАКА-стоят --!
 

Так это настройка клавиатуры. Посмотри внимательно, там рядом с кнопкой назад должен быть пункт "устр-ва" или что-то в этом роде, для настройки мыши.

 

Хотя если даже ватс не работает тут уже проблема.. Возможно неправильно выставлена анимация на оружии или еще что, хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прямо напротив двери выхода

 

 

3757995m.png

 

 

Спасибо за помощь. Нет у меня этой дурацкой записки(вместо неё лежат крышки). Буду кататься на метро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно. Все работает, проверял уже раз 15. Записка на месте. Может FalloutNV.esm обновить тебе нужно? Или он в GRA вшит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо за помощь. После 100 раза переноса и слияния файлов GRA-записка соизволила появиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Народ а будут ли конфликты с WMX?

нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е я могу использовать Weapon Mod Kits если заменю мастер файл ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
т.е я могу использовать Weapon Mod Kits если заменю мастер файл ?

Ну теоретически да, только в списке поставить выше, чем WMX.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ребята... Прошёл квест  с винтокрылом в Мохаве... Сказать что поражён оригинальностью -  значит ничего не сказать... Было очень интересно. Огромное спасибо авторам оригинальной идеи, и не менее огромное тем, кто воплотил её в игре. Здорово, супер, десять из десяти; я просто не нахожу слов выразить свой восторг.  :)  Удачи вам в ваших дальнейших ваяниях и успехов, продолжайте в том же духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я начал игру с убежища 101 не пойму как мне попасть в дом дока митчела ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я начал игру с убежища 101 не пойму как мне попасть в дом дока митчела ?
 

 

1. Здание напротив Супермарта. Исследуй нижние этажи.

или

2. Форт Индепенденс, винтокрыл на крыше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нибудь знает id квеста Подготовка наступления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...