Перейти к содержанию

Vladeslav

Проект "A Soul of Fallen Worlds" / "Дух павших миров"

Рекомендуемые сообщения

@spok, да, конфликтов быть не должно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@spok, да, конфликтов быть не должно. 

спасибо,у меня еще один вопрос,если адаптировання версия под эту сборку днного продукта-http://modgames.net/...j/1/17-1-0-1294

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже и не знаю куда написать. Здравствуйте, начал игру на пустоши Мохаве, версией 2.9.9 без сторонних модов, вопрос такой: У всех или у меня одного постоянно прерывается музыка на радио, или иногда обычная фоновая( играет не до конца) и нет загрузочных экранов вместо них колесо рулетки и текстура окна о легальной информации (первый слайд при запуске игры)???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У всех или у меня одного

На самом деле так не должно быть, но и у меня так же! В чем причина - пока не разобрался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у меня вопрос,где найти ключ от заброшенного бункера БС,чтобы попасть в сьера-мадра и соответственно его пройти?

Dead Money - Дистанция радио-сигнала ограничена. Ваш пип-бой поймает сигнал примерно на середине моста у Новака, или ближе. И вам также предстоит прослушать ВСЮ радиопередачу, чтобы получить задание.

 

и все таки я его получил,только не там где должен был

dc20a2877f8ft.jpg-a419647b324dt.jpg-da41f88263adt.jpg-41f81e4bb7bdt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вопрос,если можно будьте добры выложите пожалуйста список оставшихся рабочих Баг-фиксов для обновленной сборки?вот которые у меня остались

[X] ThePitt AWFix.esp
[X] Anchorage AWFix.esp
[X] BrokenSteel WAFix.esp
[X] FAMfix.esp
[X] BosEnemiFix.esp
[X] Zeta WAFix.esp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто-нибудь выложить сохранение в TTW в столичной пустоши, только не в начале, а уже после того, как починен вертолет и вы пришли туда 2 раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну допустим,TTW функционирует нормально,но все ли моды пойдут?(я имею ввиду и с F3 и NV)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вот которые у меня остались

Всё уже вшито в мастер.

 

 

 

Ну допустим,TTW функционирует нормально,но все ли моды пойдут?(я имею ввиду и с F3 и NV)

Не все.

Для F3 тем более нужна адаптация, см. FAQ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё уже вшито в мастер.

то есть можно удалять ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

то есть можно удалять ?

да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хотел спросить,играю с TTWRe,а тут смотрю еще нагружают про SWF,для чего?прошел практически все DLC,таких проблем о чем пишут не встречал,заметил,что теперь ловушки с дробовиками на СП выглядят как и F3,но есть вопрос-почему поменяли комбинезон у Счастливчика Харита(с желтого,на синий)?

 

9395d755d220t.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а тут смотрю еще нагружают про SWF,для чего?

Ну все любят сливать в одну кучу, что поделать.

 

 

 

почему поменяли комбинезон у Счастливчика Харита(с желтого,на синий)?

Без понятия, вариантов много. Возьми сделай ему resurrect, может снова свой оденет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему поменяли комбинезон у Счастливчика Харита(с желтого,на синий)?

Без понятия, вариантов много. Возьми сделай ему resurrect, может снова свой оденет.

resurrect на ваниль?это-же преступление,не минуем вылет,ну не сразу конечно,но чревато. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто перезагрузка персонажа, ничего страшного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто перезагрузка персонажа, ничего страшного.

ну да это понятно,но я о том,что  использование консоли не минуемо  приводит к крэшу и к багам в сохранение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну да это понятно,но я о том,что  использование консоли не минуемо  приводит к крэшу и к багам в сохранение.

Доказательства?
Тут очень много факторов, включая нагруженность игры активными скриптами в этот момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без понятия. У автора спроси)

Наверняка конфликты будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Названия предметов в доме дока Митчелла отображаются красным. Это моя ошибка или ваша поправка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поправка. Его ведь дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненормально ведут себя CrMirelurk2 "Болотник-охотник" [CREA:0001CF84] ни в мемореале Анкориджа ни в 92 убежеще ни один охотник не напал на игрока если не была проявлена агрессия.

Я тоже часто замечал, но думал, что это очередная поправка или вообще оверхаул какой-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметил баг, не работает перк "Имплантат GRX". После перехода на Столичную Пустошь перестали обновляться заряды. Перезагрузил перк через консоль - не помогло. Взял легально через новый уровень - всё равно не работает.

 

То же самое кстати говоря было с тремя перками, которые получаешь в конце прохождения Old World Blues, за замененные части тела - они не давали положенных бонусов. Но их я просто перезагрузил Автодоком и они заработали.

 

P.S. Перки "Идеальный баланс", "Дорога в Ад" и "Лестница в Небо" тоже не работают, по крайней мере у меня. Карма продолжает начисляться и убавляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...