Перейти к содержанию

Vladeslav

Проект "A Soul of Fallen Worlds" / "Дух павших миров"

Рекомендуемые сообщения

archiveinvalidation нужен для игры ?

нет, да и он не работает. FOMM хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а возможны ли вылеты из-за этого мода Underground Hideout New Vegas? и нужен ли баш патц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а возможны ли вылеты из-за этого мода Underground Hideout New Vegas

Не должно, но я его не использую.

 

 

 

и нужен ли баш патц?

Merged Patch используется для автоматического обобщения конфликтных изменений, в случае с Underground Hideout в этом нет необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую всех. Тут появилась странная проблема с русской озвучкой. Нет голоса у некоторых персонажей. Например, В салуне Мариарти, и Норы нет голоса, зато у гуля Хари - есть. Так же как и не озвучены комментарии всех простых НПС. На дне рождении ГГ, в самом начале, Есть озвучка только у Бутча, папы, и смотрителя, у всех остальных, она отсутствует. Что это может быть?

Далее. Странные глюки с радио. Тридогнайт, говорит все время одно и тоже, и ни как не комментирует похождение Одинокого Странника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут дело явно не в TTW. Поврежден архив озвучки, не хватает одного из архивов озвучки, или строки в ini, или какие-то проблемы с драйверами, настройками игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут дело явно не в TTW. Поврежден архив озвучки, не хватает одного из архивов озвучки, или строки в ini, или какие-то проблемы с драйверами, настройками игры...

Даже не знаю... Настройки игры точно не причем. Тогда не было бы озвучки у всех персонажей, а так то она у половины есть. Поврежденный архив? Хм... вроде не должен. Я даже отдельно озвучку качал здесь, и все равно, тоже самое. А вот насчет ини файла... А не подскажете, что и где там может быть не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

3) Внести правки в файлы Fallout.ini, FalloutPrefs.ini, которые находятся по пути C:\Users\Имя_пользователя\Documents\My Games\FalloutNV, И в файл Fallout_default.ini, который находится в корневой папке вашей игры, в следующих строках SArchiveList=Fallout - Voices1.bsa, Fallout - Textures.bsa, Fallout - Textures2.bsa, Fallout - Meshes.bsa, Fallout - Sound.bsa, Fallout - Misc.bsa, Fallout - MenuVoices.bsa, Fallout - Voices.bsa и bLoadFaceGenHeadEGTFiles=1

 

Вот эти правки сделал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользователи мода а как у вас все работает, у меня каж 20 минут вылеты и почти все квесты с багами может кто нибудь посмотреть список модов

http://webfile.ru/f5864e02c5c616a476ba880e0b45a2a7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользователи мода а как у вас все работает, у меня каж 20 минут вылеты и почти все квесты с багами может кто нибудь посмотреть список модов

http://webfile.ru/f5864e02c5c616a476ba880e0b45a2a7

 Ну а что ты хотел? Раскиданный порядок установки файлов ТТВ. про остальные плагины я молчу, винегрет из непойми чего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему раскиданный ?устанавливал все по порядку ,с 1 по 4 архив потом фиксы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:mellow: Слов нет.

 

FOMM - расставь правильно плагины, а не всё в кучу, как сейчас.

Preorder паки выброси, они вшиты в GRA.

В списке мастеров GRA имеется полный список DLC, именно тот порядок и должен быть в FOMM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему раскиданный ?устанавливал все по порядку ,с 1 по 4 архив потом фиксы

 

Установил по порядку ладно, после этого с помощью FOMM надо раскидать все оф.dlc по порядку

 

По самим модам:

 

courierstash.esm
classicpack.esm
mercenarypack.esm
tribalpack.esm
caravanpack.esm
Выпиливай, они есть в нашем GRA
 
reactive people - ultimatum.esp советую тоже выключить.
 
---
Оу, уже ответили  :)
Изменено пользователем Volkogava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вы издеваетесь))порядок загрузки стоит через FOOM,я только через него и делаю, ладно щас паки выкину и ультиматум, но кажется если выкинуть паки будут проблемы с wmx!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если выкинуть паки будут проблемы с wmx!

Отключишь и preorder-патчи из WMX, в чем проблема?

 

 

 

порядок загрузки стоит через FOOM,я только через него и делаю

Ну глядя на список ты к порядку загрузки вообще не прикасался, без обид, но это просто хаос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wmx требует pre орда паки точнее опционально, палгины wmx пре орде требует к примеру mercen , караван пак и т.д!

насчет порядка 100%ставлю все с помощи FOOMа и обновляю его постоянно!

вот как я делаю LOAD ORDER репорт и смотрю порядок

___

убрал,только не пойму че с порядком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

wmx требует pre орда паки точнее опционально, палгины wmx пре орде требует к примеру mercen , караван пак и т.д!

Так отключи эти патчи к WMX

 

 

 

только не пойму че с порядком!

Его нет.. порядка. Вот и всё.

Если, глядя на свой список, считаешь, что там всё нормально... уж не знаю.. можешь и дальше играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше.

Плюс GunRunnersArsenal - More-Metro-Markers.esp выбросить, не актуален.

 

В общем... если и дальше будут возникать проблемы - поочередно отключай моды и смотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может не много не в тему. Есть ли адаптированный мод на повышение сложности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может не много не в тему. Есть ли адаптированный мод на повышение сложности?

Включи "хардкор" :) Будет,тебе,счастье :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть "Невада" с гибкой системой настроек сложности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете объяснить насчёт последних версий мода? Ссылки в шапке свежие? Хочу поставить более-менее последнюю стабильную версию. Если да, то эти фиксы: http://falcon-lair.com/forum/topic/293-ttw-novosti-razrabotki/page-12 ставятся поверх всего, что в шапке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылки в шапке темы последние. Совершенно верно - ставятся поверх с заменой, если требует. 

Версия уже давно стабильная, без "более-менее". Обидно просто когда так пишут.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю за помощь.
 

 

Версия уже давно стабильная, без "более-менее". Обидно просто когда так пишут....

Просто когда в последний раз раз играл с этим модом (год-полтора назад), то вылетов было немеренно, поэтому и спросил.

__________________________

UPD: Есть ещё парочка вопросов:
1)Если, например, я поставлю мод на новое оружие для вегаса, которое добавляется в левел-листы NPC в Мохаве, то в СП оно тоже будет встречаться?
2)Если ставить оружие с 3-ей части, то потребуется только настраивать iron sights (мех. прицеливание) или что-то ещё?
3)Если поставить Неваду и подключить модуль ребаланса, который пересчитывает здоровье NPC, очки урона и т.п., то пересчёт будет вообще для всех NPC или только вегасовских?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...