Перейти к содержанию

Vladeslav

Проект "A Soul of Fallen Worlds" / "Дух павших миров"

Рекомендуемые сообщения

народ хэлп.(((у меня в столичной пустоши все нпс молчат.текст есть,а слов нет.кто знает как проблема решается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

1)Если, например, я поставлю мод на новое оружие для вегаса, которое добавляется в левел-листы NPC в Мохаве, то в СП оно тоже будет встречаться?

Может и встретиться, смотря в какие левел-листы добавляется.

 

 

 

Если ставить оружие с 3-ей части, то потребуется только настраивать iron sights (мех. прицеливание) или что-то ещё?

Много чего, от новых параметров, до действительно, механического прицела. Но оружие будет играбельно и без всего этого, просто после базовой портации.

 

 

 

Если поставить Неваду и подключить модуль ребаланса, который пересчитывает здоровье NPC, очки урона и т.п., то пересчёт будет вообще для всех NPC или только вегасовских?

Скорее всего только вегасовских.

 

 

 

народ хэлп.(((у меня в столичной пустоши все нпс молчат.текст есть,а слов нет.кто знает как проблема решается?

Кривая установка, забыли вписать в INI строки. Либо запускаете игру через лаунчер, который перезаписывает ини при каждом запуске. Используйте FOMM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие строки нужно переписать.я все вроде переписал уже.все равно не фурычит.


вылетает операция анкоридж после завершения вссех квестов в ней.разговариваешь с чейзом,он меня хвалит,идет загрузка и игра вылетает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был такой баг. Уже исправлен.

на всякий случай, попробуй не проходить проверку красноречия у Чейза, а биться с китайцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята что за хрень.у меня после прохождения основной линии ,баг появился.бегаю по пустоши,в меня стреляют,а здоровье само собой моментом восстанавливается.может объяснит кто нибудь?P.S.Основную линию F3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может моды какие намусорили. 
В эффектах застряло некое восстановление здоровья. Попробуй переиграй с момента до этого бага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не получается.начинается именно после прохождения сюжета.у меня всего два мода стоят,на перки каждый уровень и новые перки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все окей))) :D заработало)))спс)


и еще помощь народ.помогите идиоту решить задачу

sEssentialFileCacheList=Fallout-Voices1.bsa,Fallout-Textures.bsa,Fallout-Textures2.bsa,Fallout-Meshes.bsa,Fallout-Sound.bsa,Fallout-Misc.bsa,Fallout-MenuVoices.bsa,Fallout-Voices.bsa
sUnessentialFileCacheList=Fallout-Voices1.bsa,Fallout-Textures.bsa,Fallout-Textures2.bsa,Fallout-Meshes.bsa,Fallout-Sound.bsa,Fallout-Misc.bsa,Fallout-MenuVoices.bsa,Fallout-Voices.bsa
что я не так делаю что озвучка в оригинале F3 не появляется.В DLC есть,а в оригинале нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На вскидку, названия архивов не совпадают с указанными в строках, нет нужных пробелов.

Да названия строк не те, что нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а примерно изобразить можно?

как у тебя например записано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SArchiveList=Fallout - Voices1.bsa, ArchiveInvalidationInvalidated!.bsa, Fallout - Textures.bsa, Fallout - Textures2.bsa, Fallout - Meshes.bsa, Fallout - Sound.bsa, Fallout - Misc.bsa, Fallout - MenuVoices.bsa, Fallout - Voices.bsa

Именно эта строка. Где твои глаза? В описании четко написано.

Никаких sEssentialFileCacheList и sUnessentialFileCacheList! Не трогать эти строки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня почему-то кроме Prafs.ini строки бегают-SArchiveList=Fallout - AI!.bsa, Fallout - Misc.bsa, Fallout - Voices1.bsa, Fallout - Textures.bsa, Fallout - Textures2.bsa, Fallout - Meshes.bsa, Fallout - Sound.bsa, Fallout - MenuVoices.bsa, Fallout - Voices.bsa,что может быть не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ подскажите, что делать? При перемещении в Транквилити Лейн ГГ не может встать с лавочки))))  Тупо сидит и не встает зараза, может есть какая команда консольная подскажите, плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

redhunter, попробуй выполнить "coc TLOrigin" чтобы тебя переместило на "вход" локации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

redhunter, попробуй выполнить "coc TLOrigin" чтобы тебя переместило на "вход" локации.

Спасибо, отчасти помогло))  Он правда после этого зависает в воздухе над Транквилити Лейн,  падает и разбиваеться))). Я потом после этого вводил tgm, вобщем проблему решил спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак не могу исправить три проблемы:

 

1-во время прохождения "Анкориджа" когда солдаты должны дать из "Толстяков" залп по укреплениям-перед встречей с китайским генералом-в момент этого залпа вылетает,дальнейшее прохождение невозможно.

 

2-при перемещении в Питт тележка не работает.То есть остаюсь на Пустоши.

 

3-вылет при загрузке "Сломанной стали" после завершения основного сюжета.Может кто знает консольную команду для начала этого квеста или ещё чего?

 

Кто подскажет как это исправить?Раса стандартная,метод "отрубить все моды" не приносит результата,устанавливал по инструкции с соблюдением всех пунктов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ как избавиться от нпс?после выполнения квеста про декларацию независимости,ко мне привязалась эта сидни.вступаю в диалог,вылезает окно напарника,а в диалогах ничего подобного.квест закончился,вроде ушла.выхожу из ривет-сити,опять появилась.и так везде.мне из-за нее в питт не попасть.что можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновления не установил из этой темы. Сидни там тем более исправлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не работает начало в убежище 101, а именно квест "первые шаги". После того как ослепляет лампой не переносит на день рождения и гг остаётся на том же месте. Отключение всех модов не помогает, раса стандартная, обновы тоже ставил не помогли, как зафиксить сиё неприятное недоразумение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как насчет удаления руссификатора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага,спасибо помогло.Думал что отключить русификаторы в фоме будет достаточно,но нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можете обновить архивы, чтобы со всеми фиксами и т.д. Чтоб больше ничего не устанавливать?

И что насчет, чтобы выложить все на торрентах? В идеале вообще полностью готовую сборку, чтобы распаковал и играй.

 

UPD.

А можно узнать, когда приблизительно будет 3.0? Че пишут разрабы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё будет вместе с версией 3.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть ли возможность понизить получаемый опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...