Перейти к содержанию

  • 0

Вопрос

При первом назначении горячей клавиши для оружия, валазит вот такое сообщение:

"В связи с несовершенством скриптового языка, практически невозможно грамотно настроить горячие клавиши, после обмена с изгоями, без заметных ошибок. Конечно же, они продолжат свою работу, но мы рекомендуем вам заново настроить их для повышения производительности и избегания вылетов. Каждый раз, когда вы нажмете на горячую клавишу, находясь в пип-бое, сбросится лишь скриптовая горячая клавиша, а все предметы, которые вы закрепили самостоятельно, продолжат работать. Приятной игры!"

Какой-то бред, ей-богу)

AAASFWInfoMessage "Горячие клавиши" [MESG:0A1FDDAE] из плагина GunRunnersArsenal.esm

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

О, а это я писал, кстати. Но уже не вспомню, почему. Проблема точно была. Вполне вероятно, что уже и неактуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Если не ошибаюсь, то обмен с изгоями был сделан в виде бартера, но в инвентаре игрока оставались лишь те предметы, которые можно было обменять. Остальное же временно убиралось, что сбрасывало горячие клавиши. Я пытался это поправить скриптами - запоминать и восстанавливать связи после обмена, но что-то до конца не работало. То ли визуально предмет был невиден в окне назначения хоткеев, то ли ещё что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, Вис691 сказал:

Если не ошибаюсь, то обмен с изгоями был сделан в виде бартера, но в инвентаре игрока оставались лишь те предметы, которые можно было обменять. Остальное же временно убиралось, что сбрасывало горячие клавиши. Я пытался это поправить скриптами - запоминать и восстанавливать связи после обмена, но что-то до конца не работало. То ли визуально предмет был невиден в окне назначения хоткеев, то ли ещё что-то.

Кстати возможно с новодобавленными функциями xNVSE появились возможности запоминания горячих клавиш или вообще более мягкого показа бартера, надо бы посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Тут же дело в самом сообщении: оно как будто не для игроков написано, а как дебаг-сообщение для, например, разработчиков модов. Плюс я лично вообще хз, что там за обмен с изгоями. Думал, через гугл-транслит перевели это сообщение, не парясь над качеством перевода. Сообщение бы удалить, и поставить вместо него то, что было в ванильной игре, либо вообще ничего не оставлять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 08.06.2023 в 10:39, FNVFUN сказал:

Тут же дело в самом сообщении: оно как будто не для игроков написано, а как дебаг-сообщение для, например, разработчиков модов. Плюс я лично вообще хз, что там за обмен с изгоями. Думал, через гугл-транслит перевели это сообщение, не парясь над качеством перевода. Сообщение бы удалить, и поставить вместо него то, что было в ванильной игре, либо вообще ничего не оставлять)

закоментил пока само сообщение.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...