Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
Grim_Munchkin

Похоже отсутствует предмет для крафта из мода PaintYourWeapon

Вопрос

Нашел все предметы для создания раскрашенного оружия из данного мода (входит в состав RA-MoreGear) кроме смеси химикатов для создания дробовика "Инъектор свинца". Облазил всю локацию. Нашел даже спойлеры со скриншотами на Нексусе. Нету.:dash2: Возможно провалился куда то под текстуры или был перенесем в данной версии мода? Как назло предмет еще и очень мелкий.:unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
15 минут назад, Grim_Munchkin сказал:

входит в состав RA-MoreGear

У меня его нет в моргире. Ни в рецептах для крафта, ни самого ствола. Версия последняя актуальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Только же проверял по сайту написано что в RA-MoreGear, в самой игре раскрашенное оружие имеет пометку PainYourWeapon как отдельного мода. Но я его отдельно НЕ ставил, идет в составе какого то модуля RA. Видимо поменяли что-то. Я вообще не уверен, что есть баг, но если предмет просто перенесен куда то его обычный игрок уже не найдет. Так как спойлер с Нексуса видимо уже не подходит (там даже скриншоты есть). Кстати нафига мод так странно переименовали на сайте? Название вообще не то, что в оригинале. Вернее было бы "Раскрась свое оружие".

Изменено пользователем Grim_Munchkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...