Перейти к содержанию

  • 0
ooo

Безвредное облако в Сьера-Мадре

Вопрос

Облако в Сьера-Мадре (при включенном хардкоре) не наносит абсолютно никакого урона.

Сперва я думал что это баг восстановленных костюмов призраков но потом проверил и понял что они тут ни при чем - полностью раздетым тот же эффект.

Насколько я помню раньше от облака полностью защищал только противогаз ( и то не любой) и костюмы с замкнутой системой дыхания.

Присутствие Дина в напарниках или одетый восстановленный костюм призрака добавляют перк "токсикоман" что замедляет и уменьшает урон от облака но не устраняют его полностью -

перк появляется но с учетом отсутствия урона от облака он бесполезен.

И еще почему то в Сьера-Мадре практически пропал эффект радиоактивного заражения - заметив что за несколько часов игры я не набрал ни одного рентгена , я специально съел кучу продуктов и набрал лишь 4 рентгена.. - конечно при моей вын10 и импланте фильтрующем жидкости заражение должно накапливаться очень медленно но хотя б по единичке  за довоенный пончик! - впрочем связано ли это с поломкой облака я не уверен..

Загрузил старые сохранения - там облако теперь тоже сломано - значит причина бага видимо в обновленной  RA либо даже в самом SFW - я все ставил последним SFW-RA инсталятором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

Ответы на этот вопрос пока отсутствуют

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...