Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
pz_4

RA-Quests "Крепость Дезертира" - зерг раш тунельщиками

Вопрос

Смутно помнил, что в конце мода, в этих самых тоннелях Туннельщиков будет какой то идиотизм. Но я уж забыл что настолько всё грустно.

Спойлер

 


Энивей как по мне это немного перебор. У этих друзей в среднем по 400-500хп и базовый показатель атаки колеблется от 39 до 76 единиц за палку. Ну и само собой, что отбиваться предлагают в комнатке 1.5 на 1.5 квадратных метра, имея из союзников только смертного(бессмертным как на видео я его сделал сам, было интересно а может ли он вообще что то сделать, т.к. он стабильно умирает не сделав и одного выстрела) протектрона который, как показывает практика, вообще бесполезен, даже если бы был бессмертным.

И я все еще считаю, что мод не сложный, потому, что выпускать на игрока орду противников которых невозможно одолеть без старого-доброго, со времен сталкера всем знакомого, абуза: "залезть туда, где нет Аи-сетки\Навмеши" - это не показатель сложности, а показатель идиотизма.

Ну т.е. пройти то по факту это будет не сложно, осталось найти пиксель из которого я смогу стрелять по ним сидя на этой конструкции, но это точно нормальный геймплей?
 

Спойлер

 

 

Изменено пользователем pz_4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Полностью согласен! Залазил на эту же цистерну, что бы просто выжить, ибо по честному это невозможно просто.
Надо нерфить противников или делать их меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Имхо, не нужно ничего нерфить. Если встать в угол, то вся эта толпа бьёт тебя не сразу, и для топового персонажа это чуть ли не единственное место в сборке, где реально сложно. 

 

Если так хочется, можно сделать патч, нерфящий существ.

  • Ха-ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...