Перейти к содержанию

Sazan's Theme

Вопросы по моддингу Fallout 3 и New Vegas

Рекомендуемые сообщения

Да.

 

Да.

 

просо интересно где и что я нажал, но если на прямоту - без них лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

просо интересно где и что я нажал, но если на прямоту - без них лучше

У меня они и не были включены, никогда. Но по идее включаются и отключаются они с панели задач и с какой-то кнопки на клавиатуре по умолчанию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заходим в папку Мои документы\My Games\FalloutNV и в файле GECKCustom.ini в строчке bUseMultibounds=1 

меняем 1 на 0 . 

bUseMultibounds=0 

Теперь в окне рендеринга GECKNV 1.1 отображаются все объекты.

Спасибо большое, помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня они и не были включены, никогда. Но по идее включаются и отключаются они с панели задач и с какой-то кнопки на клавиатуре по умолчанию.

 

спасибо. Вопрос по криаторам. На твой взгляд силу атаки и здоровье болотнику боссу в каком диапазоне выставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

спасибо. Вопрос по криаторам. На твой взгляд силу атаки и здоровье болотнику боссу в каком диапазоне выставить?

Ну, баланс - это дело индивидуальное, у всех он разный, в зависимости от установленных модов, стиля игры. Вон в тех же DLC, в сравнение с ванильной игрой, у обычных NPC характеристики слишком завышены, так как обычно проходят их прокачанными персонажами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На твой взгляд силу атаки и здоровье болотнику боссу в каком диапазоне выставить?

А на твой взгляд - какое название можно дать водородному дирижаблю Братства стали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на твой взгляд - какое название можно дать водородному дирижаблю Братства стали?

 

промониторь названия всего грандиозного у них, далее набери в поиске "синонимы дирижабля", сейчас сам посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вопрос, хочу соединить 2 локации, выделил одну (там много блоков) и хочу её сопоставить по высоте с другой , так вот, как это сделать? Просто при выделении перемещение происходит только вправо-влево, а вверх-вниз получается, если только заходить в меню каждого блока или предмета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вопрос, хочу соединить 2 локации, выделил одну (там много блоков) и хочу её сопоставить по высоте с другой , так вот, как это сделать? Просто при выделении перемещение происходит только вправо-влево, а вверх-вниз получается, если только заходить в меню каждого блока или предмета.

все получается - выдели абсолютно все и через Z плюс ЛКМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо

потренируйся создав интерьерное помещение и не забывай про то, что не все изначально показано - навмеши и руммаркеры например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят. Поставил Тип 3. Теперь такое дело. Как закрыть нуд? А то лежащие на пустошах голые задницы не прикалывают, да и не всегда я в комнате 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят. Поставил Тип 3. Теперь такое дело. Как закрыть нуд? А то лежащие на пустошах голые задницы не прикалывают, да и не всегда я в комнате 1

в разделе реплейсеров тел глянь нижнее белье под стиль игры

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в разделе реплейсеров тел глянь нижнее белье под стиль игры

вопрос решен, спасибо

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько мне известно - они просто указывают направление на север.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько мне известно - они просто указывают направление на север.

как их регулировать и выставлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как их регулировать и выставлять

Без понятия, искал какую-то инфу по GECK и случайно прочитал про этот маркер. Какие функции он несёт, кроме указания севера, и как его регулировать и выставлять, я хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь от меня совет, если будете на Питтском климате подземелий использовать куски псевдсолнца ( типо пробивается помимо лучей), не используйте яркие ФХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как их регулировать и выставлять

Располагаешь в ячейки за пределами самой локации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...