Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 20.04.2025 в Сообщения

  1. 1 балл
    По сюжету игроку нужно будет Кольцо Лизы. Кольцо она продала кому то в БС. И через короткое время после того, как игрок это узнает(подняв расписку с трупа Лизы) - к игроку телепортируется новый(добавленный модом) персонаж из Братков стали и заводит разговор, а ля "не загораживай обзор гражданский", в ответ на что ГГ уже начнет распрос про Кольцо. По идее он, браток, должен стоять у входа в Цитадель, и он там с начала игры и стоит. Нужно разобраться почему он телепортируется к ГГ и убрать этот странный костыль, т.к. он работает нестабильно(есть шансы, что браток застрянет где нибудь и хрен ты его потом найдешь).
  2. 1 балл
    Квест нельзя активировать, ибо он недоделан, там только наброски.
  3. 1 балл
    Ты прямо -- Святой Николайчик. (есть такая традиция, дарить подарки. Так вот ты -- это он.)
  4. 1 балл
    Поехали. mxPaladinVictus "Паладин Виктус" [NPC_:0CAD23F5] Включает пакет поведения mxPaladinVictusStartDialogueWithPlayer [PACK:0CAD2477] При условии, что ГГ имеет переменную равной единице. Переменная(для данного случая, она используется еще кое где, но с другими значениями) управляется из mxLisaPlantNote02ItemSCRIPT [SCPT:0CAD2594] Итого что мы имеем. Как это должно было бы работать по задумке авторов(полагаю): Подняв с тела Лизы записку, игрок переводит переменную Learkus в единицу. Далее, игрок оказавшись в 300 попугаях от Братка, должен триггернуть паладина начать диалог с ГГ, и далее игрок получает нужные сведения. По факту же(в моем случае), получив переменную, стальной браток срывается с места и бежит через всю карту общаться с ГГ. Я так понимаю что исходный блок, отвечает за дистанцию на которой начнется разговор, но не работает как указатель дистанции на которую ГГ должен сам подойти к Паладину. Вместо этого получив сигнал( Set MXA.Learkus to 1) - Паладин включает mxPaladinVictusStartDialogueWithPlayer и лично бежит к ГГ чтобы оказаться в 300 попугаях и начать разговор. И я не очень шарю за пакеты поведения НПЦ и за синтаксис, но скорее всего вот такой дополнительный кондишн в условия запуска должен решить проблему. Не уверен только Run on должен быть Subject или Target.
  5. 1 балл
    Нужно сделать - в какую то из стадий квеста после смерти Лизы Плант - поставить удаление ее трупа. Да и Жака. Да и убийцы который типа убил Жака. Они все крестовые персонажи и будут лежать вечно.  Аналогично нужно подвязать уборку всех квестовых/заскриптованных персонажей умирающих по ходу мода, в ряде случаев - при условии, что с трупов сняты крестовые предметы. Как минимум надо проверить: Эдди Кантела Вася из Большого города(имя не помню как буду у компа - исправлю). Одноглазый Джо Охранник Сэм(мб имя путаю, охранник в РС, 5ый или 6ой контракт емнип). Стартовый убийца. Это из того, что я помню. Плюс на наемников которые умирают во время заварушки на Базе Маркуса(у них уникальные профили) тоже лучше прикрутить удалятор.
  • Новостная рассылка

    Хотите быть в курсе всех наших последних новостей и информации?

    Подписаться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie для обеспечения корректной работы сайта. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Узнать больше об обработке данных поможет Политика конфиденциальности