Перейти к содержанию

Wolfed

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

Информация о Wolfed

  • Звание
    Выходец из Убежища
  1. Нет, идёт со сборкой. Но всё же я не первый человек у кого такая проблема.
  2. Если надо могу вообще видос записать на тему этой проблемы. Из модов я ставил только радио и JIP компаньён. И то это было ещё до их установки. Так что какие то моды конфликтуют. К примеру после того как оставил Брису в доме мегатону и купил себе интерьер(Научный) Она как сквозь землю провалилась. Хотя я её отправлял куда подальше, ведь хотелось по стелсить чутка. Там где я её встретил её не было. Да... и вообще все проблемы пошли у меня с этого. Но всё же больше уверен в конфлитке модов
  3. У меня вообще проблема похуже возникла. С большинство компаньонов. Они просто берут и идут куда-то. Отправка домой не помогает. Да у некоторых есть квесты. Но так же и ваниллы. Типа Люси или Лютика. Они так же не реагируют на бой или же на команды. У них постоянно стоит ожидание которое не переключается. А некоторые квесты просто не видит. Вот у Брианны проблема в том что у меня 3 ветки диолога. Это (какой ты хороший ребёнок), (я пошел по пути Семьи. {Кровопийца}, (Пока). Всё и колесо спутника. Привожу в дом, а она просто уходит.
  4. У меня вообще появилась проблема с нпс даже ванилы. К примеру Люси или Лютик, Брианна. Приходят в локацию их не отправить в назначенный дом. У этого(модовского)Блейк. Его вообще непонятно куда его вести поесть.

×
×
  • Создать...