Перейти к содержанию

Guide

Проверенный
  • Публикаций

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Guide стал победителем дня 18 июля 2016

Guide имел наиболее популярный контент!

Репутация

36 Очень добрый

Информация о Guide

  • Звание
    Бывалый

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

16 835 просмотров профиля
  1. Guide

    Порт плагина из F3 в SFW

    После смены мастера Wrye Flash NV не признает плагин. Выдает предупреждение "The following mods have unrecognised TES4 header versions:" ("У перечисленных модов неопознанные версии заголовка TES4:") На что это может повлиять в игре и как все же адаптировать мод "правильно"?
  2. Guide

    Порт плагина из F3 в SFW

    После смены мастера Wrye Flash NV не признает плагин. Выдает предупреждение "The following mods have unrecognised TES4 header versions:" ("У перечисленных модов неопознанные версии заголовка TES4:") На что это может повлиять в игре и как все же адаптировать мод "правильно"?
  3. Guide

    Порядок загрузки с SFW, SFW RA

    При указанном порядке загрузки: Мастера проекта Невада [X] Project Nevada - Core.esm [X] Project Nevada - Extra Options.esm [X] Project Nevada - Equipment.esm [X] Project Nevada - Cyberware.esp [X] Project Nevada - Rebalance.esp FNVEdit не видит [X] Project Nevada - Cyberware.esp [X] Project Nevada - Rebalance.esp Видит если опустить их в низ списка мастер файлов, после RA модулей.
  4. Guide

    SFW Survival

    Сразу видно, что человек понимает как сделать стабильно интересный геймплей на протяжении всей игры. Неплохая альтернатива опциям из ProjectNevada. Некоторые нюансы: Раз уж создавалось под SFW, то скорее всего учитывалась возможность игры с SFW-RA? С модулем RA-Perks, перков в игре становится где-то 300+ и 3 уровня до перка - возможность взять только 13 перков (24 для ваниллы). Можно ли реализовать через МСМ возможность 1 перк на уровень подобно настройкам в PN?
  5. Обновлено в шапке FalloutSFWTactics_Patch - Ruined America_v.0.08 Довольно критичный фикс от MagnuMspec частичного не использования оружия этой живности. Если вдруг заметите, что роботы или мутанты не используют свое огнестрельное/лазерное оружие и лезут на вас в рукопашный бой, то нужны названия их оружия в инвентаре. Патчи синхронизированы с Fallout 3 Tactics Plugin for SFW V4 SFW U7
  6. @oldork, fallout_ini Дефолтный файл вряд ли чем поможет, он изменен. Отключи внешнюю звуковую карту (если подключена). Убедись что в лаунчере пишет встроенную. Увеличь кеш звуков в ини. Снизь качество звуков или наоборот увеличь. Возможна проблема в кодеках.
  7. Guide

    ScreenShot422

    Крут перс.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie для обеспечения корректной работы сайта. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Узнать больше об обработке данных поможет Политика конфиденциальности