Перейти к содержанию

Litzke

Пользователь
  • Публикаций

    26
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральный

Информация о Litzke

  • Звание
    Приключенец
  1. Litzke

    Дуков-моряк ).jpeg

    Ну возможно но я говорил про те две груди скорее всего из реплейсера тел ) лицо и прическа другое по ощущению... еще сборку не собрал чтобы проверить =)
  2. Litzke

    Дуков-моряк ).jpeg

    Ну в фоле 3 помню, что мне все лица нравились, кроме вегаса... особенно если это просто НПС... Самый луший лук - это Гэрри
  3. Litzke

    Дуков-моряк ).jpeg

    Вов это оригинальные лица позади Дуко?
    Однозначно один из лучших модов для Вегаса, не скучный интерьер и вот еще и перевод добавили! Тамаша керемет! Но и минусы тоже есть, в связи с тем, что данный мод меняет все интерьеры стартовой локи, большинство модов просто не будут работать лол :3 патчей нет и кажется не будет… но смешная проблема была впереди) она напрочь выключает реплейсеры NPC) в общем чилил в гекке и понял, что сойду с ума подкидывать файлы драга для патча… в целом мне он нрав, но проблема остаётся открытой патчей братья нет (
  4. Все тип оказалось просто) лол я по старинке качал модификацию, от начала до конца! а тут уже целая сборка ржу)
  5. Тем более релогаю 3 раз мод плюс фол, в общем все супер весело ничего не работает) и работать не хочет)
  6. Я бы с удо сделал все из описания, но ты предлагаешь выключить сам SFW)
  7. Ну вот смотри, игра разогналась до предела, в вегасе анимации стали сверх быстрыми, анимация лица и т.д. кроме звука! звук проигрывается с обычной скоростью, в переходе на фо 3 вообще нет звуков диалогов, нигеры все белые, в общем играбильность зашкаливает! Из модификации только установленный SFW больше ничего, просто зашел проверить че каво, как закачался! установил только ядро и все)
  8. Типа играю в всегас, игра вроде стала ускоренной, в фо 3 вообще звука нет) воот! все очнь быстрое без звука но с эффектами! че?
  9. Так это нужно настраивать в личном кабе?
  10. А цыганская дочь - полюбила гаршок! И в перед за цыганской мечтой боевой...
  11. Такс, если дело дошло до расстегивания ширинки! А я в этом шарю! Не хуже обладателей Pixis! Если вы понимаете всю реализацию общего блага и чрезмерного чувство кайфа глаз (И не только) Пора реализовать супер дупер хентай RA модуль! Конечно, если этим вопросом уже заняты доверенные лица, то прошу сообщить о скором или не скором выходе данного ШЕДЕВРА! Понимаю, что это возможно глупо... или вообще не подходит к общей теме! Но, все же НО!!! Я по этой теме диссертацию писал и защищал! Так, что дело стоит свеч!!! Ректальные или же Церковные дело вкуса!
  12. Litzke

    Кровавая винтовка / Gore Rifle

    ХАхахаа приме ком из Пиксиса?
  13. Начало игры в Мохаве! Нет меню выбора!

×
×
  • Создать...