Перейти к содержанию

Faust Term

Проверенный
  • Публикаций

    100
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

Весь контент Faust Term

  1. Версия 1.85

    770 раз скачали

    Вам никогда не казалось что Примм довольно пустой для полноценного города? Данный мод исправит эту погрешность! Мод стремится сделать Примм правильным поселением а не просто двумя зданиями. Добавлены несколько именных НПС, и огромное количество объектов, зданий, мелких деталей придающих городу атмосферу оживлённости. Так же благодаря этому моду вы сможете более подробно узнать предысторию Примма, как его жители вообще докатились до жизни такой. Установка: Распаковать содержимое архива в папку Data вашей игры, подключить плагин в FOMM. Архив Vikki-and-Vance-Mascot добавляет большую фигурку в стиле Волт-Боя на крышу Викки и Вэнс. Ставьте по желанию. Благодарности: Огромное спасибо biohazard19x за мод, и за разрешение на публикацию!
  2. Версия 1.21

    2 105 раз скачали

    Итак, данный мод полностью убирает ограничения на прокачку персонажа, то есть вы сможете увеличить свои SPECIAL или навыки за рамки, предусмотренные разработчиками. Примите во внимание, что аппарат Vigor Tester в начале игры не позволит вам поднять свои SPECIAL выше 10. Подробнее о том как это будет работать: Требования: FalloutNV Плагин JIP LN NVSE NVSE Установка: Распаковать содержимое архива в папку Data вашей игры, подключить плагин в FOMM. Благодарности: XQD за этот замечательный мод, и за то что не запрещает выкладывать его на другие сайты!
  3. Версия 0.2

    152 раза скачали

    Этот мод добавляет на столичную пустошь новый город гулей. Мод еще находится в разработке, поэтому вы не увидите здесь каких либо квестов и прочего. Но мод будет развиваться! Автор планирует добавить целую фракцию культистов управляющих городом. По дополнительной ссылке - броня и оружие для жителей города. Требования: Fallout 3 (Все DLC) Установка: Распаковать содержимое двух архивов в папку Data вашей игры, подключить плагин в FOMM. Благодарности: dh4rm4 за этот замечательный мод, и за то что не запрещает выкладывать его на другие сайты!
  4. Версия 1.0

    327 раз скачали

    Многие аудио файлы из ванили не воспроизводятся правильно из-за того, что они закодированы как OGG файл, с которым, по-видимому, в игре возникают проблемы. Этот мод преобразует их в более доступные WAV-файлы. Точно исправлены такие звуки как: Вот вам видео демонстрация: https://www.youtube.com/watch?v=_EnhJ7dyzlo Установка: Распаковать содержимое архива в папку Data вашей игры, подключить плагин в FOMM. Благодарности: carxt за этот замечательный мод, и за то что не запрещает выкладывать его на другие сайты!
  5. Версия 1.0

    450 раз скачали

    Мод добавляет радиостанцию с более 230 песнями в жанре кантри. Общая продолжительность музыки 10 часов. Список треков: Установка: Распаковать содержимое архива в папку Data вашей игры, подключить плагин в FOMM. Благодарности: RomanticRedGeek за этот замечательный мод, и за то, что не запрещает выкладывать его на другие сайты!
  6. Версия 1.8.1 + U1 SFW RA Edition

    3 258 раз скачали

    Данный мод позволит отрывать конечности своим еще живым врагам. Проявите свои садистские наклонности: Особенности: Если нога оторвана, НИП будет ползать по земле. Если оторвана левая рука, то НИП будет пользоваться только одноручным оружием. Если оторвана правая рука, то НИП будет в панике убегать с поля боя. Вы не сможете нацелиться на расчлененных персонажей с помощью V.A.T.S. Требования: FalloutNV NVSE JIP LN NVSE Plugin Установка: Распаковать содержимое архива в папку с игрой, подключить плагин в мод-менеджере. Благодарности: Decer/Asurah за анимации! C16 за этот замечательный мод!
  7. Версия 1.1

    362 раза скачали

    Данный мод позволит вам поиграть за супермутанта. Теперь вы сможете стать полноценным членом Джейкобстауна! Итак в моде присутствуют две играбельные расы (Тень и Супермутант), для каждой своя одежда и броня. Одежду можно купить у нового торговца по имени Топс. Он обитает в Джейкобстауне точное положение смотрите на скриншотах. При взятии перка Ученик появляется возможность набирать к себе в группу супермутантов, теней, и кентавров. По основной ссылке - сама модификация Головы - если вам не нравится голова по умолчанию Голос - соответствующие голоса для персонажа Иногда возникает проблема с использованием аппаратов, переключателей и тд. Будет выскакивать сообщение "Дети не могут использовать это!" Лечится сохранением и загрузкой созданного сейва. Требования: FalloutNV Pipboy Readius Установка: Распаковать содержимое архива в папку Data вашей игры, подключить плагин в FOMM. Благодарности: SmileyTops за этот замечательный мод, и за то, что не запрещает выкладывать его на другие сайты!
  8. Версия 1.0

    8 раз скачали

    Это просто небольшой мод который заменяет убийц легиона на испанскую инквизицию! Так же в моде присутствуют несколько видов оружия и обалденная красная форма. Установка: Распаковать содержимое архива в папку Data вашей игры, подключить плагин в FOMM. Благодарности: Сlanky4 за этот замечательный мод, и за то, что не запрещает выкладывать свои моды на другие сайты!
  9. Версия 1.1

    322 раза скачали

    Данный мод добавляет револьверную винтовку Носорог. Чтобы использовать винтовку, персонаж должен иметь 6+ силы и 80+ навыка Оружие. РАСПОЛОЖЕНИЕ Ищете разобранный Носорог на кладбище Гудспрингс. Колиматорный прицел (RCS1) вы можете найти в трейлере Возле источника Гудспрингс. Оптический прицел, расположен в Новаке, на верстаке. Глушитель можно найти в Хижине на ядерном полигоне. Можно собрать на верстаке но требуется навык ремонта в 50 очков, для разборки нужно 40. Установка: Распаковать содержимое архива в папку Data вашей игры, подключить плагин в FOMM. Благодарности: Nester за этот замечательный мод, и за то, что не запрещает выкладывать его на другие сайты!
  10. Faust Term

    Элизиум АК / Elysium AK

    Версия 1.0

    75 раз скачали

    Данный мод добавляет Автомат Калашникова из кинофильма "Элизиум: Рай не на Земле". После установки модификации у вас появится квест выполнив который вы сможете создать АК на Хим. верстаке. Присутствует возможность смены типа боеприпасов на плазменные, зажигательные или взрывающиеся. Видео: https://www.youtube.com/watch?v=ZrAqJdo8Exo https://www.youtube.com/watch?v=dMdLk6u22qI Установка: Распаковать содержимое архива в папку Data вашей игры, подключить плагин в FOMM. Благодарности: FX0x01 за этот замечательный мод!
  11. Версия 0.40.3

    15 раз скачали

    Отныне Матушка Мерфи будет колесах! (Нет, нет на других колесах) ...и вы даже сможете одолжить ее кресло чтобы покататься. Кроме того, добавляется отличный шлем "подключающийся" к креслу (ну вообще то это не совсем так, он просто выглядит круто...и имеет некоторые забавные особенности). Это кресло основано на концепте так и не реализованном разработчиками игры. Когда вы приступите к выполнению задания Матушки по созданию стула, ее кресло станет роботом, совместимым с верстаком для создания роботов. Вы можете модернизировать его так как вашей душе угодно, вы даже можете превратить его в полноценную инвалидную коляску.(Колеса для коляски находятся в разделе ноги) После того же квеста вы сможете построить ее запасной стул, которым вы сможете управлять (и, конечно же, он также может быть модернизирован на верстаке из DLC Automatron). Если вы уже прошли этот квест эти вещи уже будут разблокированы. Все 3 объекта (стул матушки, стул игрока, шлем) находятся в категории "Особое" после этапа квеста "Видения", в котором вы строите Матушке стул. (Старый стул матушки, который больше не будет учитываться для ее квеста, был перемещен в категорию стулья, так как это все еще хороший стул) Видео: https://www.youtube.com/watch?v=Bc6TokAetDs https://www.youtube.com/watch?v=0m8o7yrocZI Требования: Fallout 4 Dlc Automatron, Far Harbor Установка: Распаковать содержимое архива в папку Data вашей игры, подключить плагин через любой менеджер модов. Лучше всего, чтобы он загружался после любых других модов добавляющих детали для роботов. Благодарности: BlahBlahDEEBlahBlah, и всем кто помогал в разработке за эту замечательную модификацию, и за разрешение сделать для нее перевод.
  12. Faust Term

    Пип-бой 2501 / Pip-Boy 2501

    Версия 1.0

    1 687 раз скачали

    Данный мод заменяет стандартный Пип-бой 3000, на карманную версию Пип-бой 2501. Текстуры высокого разрешения (2K). Сейчас доступны 9 вариантов на выбор, они находятся в папке "Skins" выбираете нужный вам вариант сверяясь со скинами, и перетаскиваете его содержимое в (ваш каталог игр)] \ Data \ textures \ pipboy2501. Перед удалением не забудьте зайти в "Настройки Pip-boy 2501" во вкладке помощь и нажать на "Удалить Pip-boy 2501". Требования: FalloutNV NVSE Установка: Распаковать содержимое архива в папку Data вашей игры, подключить плагин в FOMM. Благодарности: front210 за этот замечательный мод, и за то что не запрещает выкладывать его на другие сайты!
  13. Faust Term

    Скелет / The Skeleton

    Версия 1.1.1

    369 раз скачали

    Данный мод увеличивает количество костей в стандартном скелете, что позволяет различным модам добавлять на тело персонажа различного рода анимированные отростки Помимо этого в мод также встроен Ragdoll Overhaul, так что если у вас установлен этот мод то второй устанавливать не надо! Установка: Папку data из архива перекинуть в директорию игры. Выбрать подходящий вам есм папки с ними подписаны просто выбираете подходящий вам! Благодарности: Deedes за этот замечательный мод, и за то, что не запрещает выкладывать его на другие сайты!
  14. Faust Term

    Крутые лазеры HD / Cool Lasers HD

    Версия 1.07

    94 раза скачали

    Эта модификация добавляет в игру кучу минималистических лазерных пушек. Они ремонтируются с помощью их ванильных эквивалентов. То есть пистолет и тяжелый пистолет с лазерными пистолетами, карабин и LSW с лазерными винтовками. Расположение: В заброшенном доме на юге Примма (на скриншотах показано) Можно купить у Чета или Ван Граффов. Установка: Распаковать содержимое архива в папку Data вашей игры, подключить плагин в FOMM. Благодарности: Moraelin за этот замечательный мод, и за то, что не запрещает выкладывать его на другие сайты!
  15. Версия 2.8

    832 раза скачали

    Вы любите лис? Автор данного мода явно их любит! Ладно больше конкретики. Данный мод добавляет очень качественную расу Вулпинов (лис). Присутствуют анимированые хвосты! MCM: Через него можно настроить хвосты или выбрать расу У Митчела возле кровати стоит ящик со специально созданной для этой расы бронёй (Будет работать и стандартная)! Предыстория если кому интересно: По основной ссылке - сама модификация Компаньоны - заменяет расу Аркейда и Вероники на вулпинов НПС - заменяет пару десятков НПС на вулпинов MaskRemoval - перерабатывает стандартные шлемы так чтобы их можно было носить вместе с хвостами Невада - патч для Project Nevada Требования: FalloutNV Любое тело основанное на Type 3 Robert Male Body Скелет / The Skeleton Установка: Распаковать содержимое архива в папку Data вашей игры, подключить плагин в FOMM. Благодарности: beardofsocrates за этот великолепный мод, и за разрешение на публикацию!
  16. Версия 1.1

    223 раза скачали

    Это дополнение к моду DC Subway, оно наполняет добавленные модом локации новыми персонажами, квестами, броней, оружием. Особенности: 100+ новых НПС добавлены в новые станции метро. Все npcs озвучены, многие со всеми новыми голосами. Прекрасный дом для игрока расположен в апартаментах Дюпон. Продается за 15 000 крышек. Включает верстак, лазарет и лабораторию. Два отмеченных квеста и пять немаркированных квестов 21 единица новая одежды и брони 8 единиц нового оружия 23 Новых товаров, продуктов и напитков 11 дополнительных новых интерьеров Требования: Fallout 3 Point Lookout DC Subway Установка: Распаковать содержимое архива в папку Data вашей игры, подключить плагин в FOMM. Благодарности: bethjunkie и llamaRCA за этот замечательный мод, и конечно же Rez за оригинальный DC Subway.
  17. Версия 1.1

    32 раза скачали

    Этот мод позволит вам взять в напарники полностью озвученного Голубого богомола обладающего экстрасенсорными способностями. Знакомьтесь это Джереми он выходец из убежища 22, он вполне разумен и обладает телепатией. В данный момент Джереми со своими сородичами отсиживается в Школе Гудспрингс. Если вы с ним подружитесь он сможет наладить с вами телепатическую связь что позволит в два раза увеличить количество выстрелов в V.A.T.S. Установка: Распаковать содержимое архива в папку Data вашей игры, подключить плагин в FOMM. Благодарности: DataCorruptor за этот замечательный мод!
  18. Версия 1.0

    283 раза скачали

    Итак данный мод добавляет на столичную пустошь полностью рабочую ветку метро. Поездка на метро полностью анимированна так что вы сможете позалипать в окошки Метро находится внутри новых станций метро с входами рядом или внутри в ванильного метро. Поезда ходят по расписанию так что если вы опоздаете поезд уедет без вас. Во время поездки вы спокойно можете расхаживать по вагону, вы даже сможете разбросать там свои вещи, и отправить их на другую станцию. В игру добавленны такие станции: Установка: Распаковать содержимое архива в папку Data вашей игры, подключить плагин в FOMM. Благодарности: REZ за этот потрясающий мод.
  19. Faust Term

    "Вдоводел" / Widowmaker

    Версия 1.5

    291 раз скачали

    Этот мод добавляет в New Vegas новое оружие с рычажным механизмом, которое предлагает пользователю возможность использовать либо .45-70 патрон, либо патрон 12 калибра. Вы можете переключаться между различными типами боеприпасов на верстаке, если у вас есть необходимые материалы. Начиная с версии 1.5 вы сможете создать предмет, подобный комплекту для ремонта оружия, который может конвертировать Вдоводел на лету. Каждый вариант имеет настраиваемую сетку и текстуру, отредактированную из тех, которые предусмотрены в базовой игре. Каждый из них имеет собственный набор модификаций. Расположение: Вдоводел вместе со всеми чертежами находится в заброшенной хижине возле входа в Ред-рок. На скриншотах показано более точно. Модификации для оружия: Карабин использует модификации из стандартной игры Вариант 12 калибра: Улучшенная скоба для винтовки ковбоя - увеличивает скорость огня Чок для охотничьего дробовика - уменьшает разброс Вариант .45-70: Карабин следопыта, опт. прицел Глушитель для снайперской винтовки Установка: Распаковать содержимое архива в папку Data вашей игры, подключить плагин в FOMM. Благодарности: Огромное спасибо Quicksilver500 за мод, и за разрешение на публикацию!
  20. Версия 1.0

    132 раза скачали

    И так данный мод заменяет уже давно приевшуюся главную тему игры на неё же только в оркестровом исполнении. Я не знаю, что здесь можно описать - она просто завораживает! Просто посмотрите видео. Установка: Распаковать содержимое архива в папку Data вашей игры, подключить плагин в FOMM. Благодарности: Целую руки The Synthetic Orchestra за создание этой мелодии! И, конечно, спасибо johnyonghwang1 за то что конвертировал её в NV.
  21. Faust Term

    "Гулификация" / Ghoulified

    Версия 1.01

    500 раз скачали

    Данный мод позволит вам поиграть за самого настоящего гуля при этом прочувствовав на себе все плюсы и минусы гулификации! Ну, так рассмотрим же их: Для того чтобы стать гулем вам в начале игры нужно взять особенность "Гулифицирован!", расса при этом может быть любая. Установка: Распаковать содержимое архива в папку Data вашей игры, подключить плагин в FOMM.
  22. Faust Term

    "Гуль бандитка" / Bandit the Ghoul

    Версия 1.2

    155 раз скачали

    Этот мод добавит милейшего довоенного гуля напарника по имени Бандитка. В моде более двухсот строк диалогов и все они полностью озвучены. Найти ее можно в казино "Викки и Вэнс". Установка: Распаковать содержимое архива в папку Data вашей игры, подключить плагин в FOMM. Благодарности: QueenProtea за этот замечательный мод. RaggaL за частичный перевод.
  23. Faust Term

    "Элизиум АК" / Elysium AK

    Версия 1.1

    1 008 раз скачали

    Данный мод добавляет Автомат Калашникова из кинофильма "Элизиум: Рай не на Земле". Мод использует модель из одноименной модификации для Fallout 4. Найти автомат вы сможете в Школе Гудспрингс. Там же вы можете найти улучшение для магазина (Пока особого функционала не несет, но зато выглядит круто) Видео: https://www.youtube.com/watch?v=l0gHHI2kqrw Требования: Выберите только один. От этого зависит анимация перезарядки. Asurah Reanimation Pack CZ805 BREN Shiny Hax's Animation Release Благодарности: FX0x01 за создание оригинальной модификации. Tuxek за адаптацию ее для Вегаса, и конечно за разрешение выложить ее на этот сайт.
  24. Версия 1.2

    607 раз скачали

    Этот мод заменяет Охотничий револьвер и Секвойю рейнджера созданную TheRizzler для Fallout 4. Он также добавляет четыре уникальных варианта на пустошь. Револьверы теперь можно оснастить дульным тормозом или глушителем. Также есть коллиматорный прицел. Их вы можете найти на складе Лагеря Маккаран. Кроме того, в окрестностях Мохаве есть четыре уникальных некостомизируемых револьвера. Эх можно найти в: -Офис в Примма -Дом погонщика браминов в Новаке -Салун в Боулдер-Сити -Апартаменты сомнительного персонажа, в казино Гоммора Отдельным файлом вы можете скачать версию без уникальных револьверов (просто реплейсер). Благодарности: TheRizzler за создание оригинальной модификации. Tuxek за адаптацию ее для Вегаса, и конечно за разрешение выложить ее на этот сайт.
  25. Faust Term

    Мистер Коготь / Mr Claw

    Версия 1

    135 раз скачали

    Данный мод позволит вам взять в напарники разумного когтя смерти. Мистер Коготь родом из убежища 13. Он немой, но научился писать и немного владеет языком жестов. Он будет охранять твою спину, таскать твой хлам. Сейчас он работает в казино Топс вышибалой, возможно, он ищет шанс снова выйти на открытый воздух. Пока он с вами, другие когти смерти не будут вас атаковать. И главное - не смейте оскорблять его! По дополнительной ссылке - более темная версия костюма Установка: Распаковать содержимое архива в папку Data вашей игры, подключить плагин в FOMM. Благодарности: jonas opines за этот замечательный мод, и за то, что не запрещает выкладывать его на другие сайты!

×
×
  • Создать...