Перейти к содержанию

Maк

Пользователь
  • Публикаций

    29
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральный

Информация о Maк

  • Звание
    Приключенец
  • День рождения 04.08.1995

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

10 638 просмотров профиля
  1. Феншуй всё таки оказался лучшим вариантом. Спасибо всем за помощь)
  2. Как это в итоге выглядит? Что мне нужно ввести в консоли, помимо id, чтобы в Аннексе поставить плитку? По идее, должна быть команда из разряда player.add, но не уверен Не обязательно его перемещать, достаточно команды, чтобы заспаунить перед собой)
  3. Не подскажете - как команда на добавления предмета интерьера выглядит?
  4. Ну или просто добавить на кухню лагерный костер или плитку для готовки, чтобы Электроплиту не ковырять.
  5. Можно сделать чтобы Плита работала как лагерный костёр? Вместо того, чтобы класть в неё ингредиенты для готовки Спасибо)
  6. Как по мне, было бы лучше чтобы у этой штуки не было веса вовсе. Раз невыбрасываемый предмет. Ну или был, но не больше единицы.
  7. Не знаю, предлагалось или нет - предлагаю вшить енд гейм контент для Вегаса из данного мода.
  8. Есть предложение добавить в модуль Оружие из Метро 2033 Оно выглядит довольно Лор-Френдли, ИМХО
  9. Есть предложение убрать из меню крафта телепорт на базу в Мохаве, который делается из детонатора Т.к. будучи на столичной пустоши я скрафтил его на верстаке и думал, что это порт в убежище Вашингтона) А оказалось, это простой и необъяснимый путь попасть в Мохаве Да и слишком это читерно... Ещё по ходу странствия по Столичке нашёл Хим-лабораторию в локации(где были гули и супермутант в клетке), которую подобрал в инвентарь и которую нельзя было выкинуть (а весит она прилично для квест предмета). В общем, было непонятно что с ней делать. Не знаю, связанно это конкретно с модулем жилищ, но если да - можно добавить какой нибудь квест при подбирании, чтобы было ясно для чего она нужна?
  10. Сделал, помогло. Спасибо)) Весьма неожиданное открытие, что ресы тоже удалять нужно)
  11. Поставил модуль, вроде бы всё правильно, через 7z, и тут же столкнулся с проблемой) Так вроде нормально. А вот так нет) Как это можно исправить? Отключал модуль и текстура вставала на место(правда становилось стандартной, не улучшенной). Вот список модов и порядок подключения. WMX и его адаптации отключены.
  12. Судя по всему, не работает. Играю в столичной пустоши. Выживание 35, мутафруктов как было 2, так и осталось. С цветком брока также - был 1, остался тоже 1)
  13. Шлем у брони изгоев вообще не расходует батарею. Так задумано?
  14. С WMX местами конфликтует. При прицеливании с Костедробителя с использованием модуля чок для 12 калибра. Когда целюсь оружие и руки просто исчезают но появляются при выстреле.

×
×
  • Создать...