Перейти к содержанию

фолыч

Пользователь
  • Публикаций

    5
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

Информация о фолыч

  • Звание
    Выходец из Убежища

Посетители профиля

300 просмотров профиля
  1. фолыч

    "Дух павших миров" / A Soul of Fallen Worlds / SFW

    не понятно зачем было менять харки оружия. 3ёх лучевая винтовка стала читерным оружием (притом обе 25 и 75 требеющиего прокачки навыка) при том что ни 1 модификации на нех нет. крышко мину опустили до плинтуса раньше х1 крышко мина убивала когтя смерти, а х2 радскорпа альбиноса. молотов кола стала мощьнее толстяка. в фол 3 крышко мина 800 урона выдавала, а молотов кола 500 если ктот озадачится причесать этот беспридел не забудьте про перки,а то на вики фол3: На производимый Молотов-колой урон не оказывает влияние способностей «Эксперт-сапёр» и «Пироман», однако в руководстве игры утверждается обратное
  2. а есть среди цепочек какбы это сказать...цепочка аля "Храбрые перцем" из кинофильма. и перстни с черепами?
  3. всё бы ничего, но в фол нв есть перк дитя радиации (при 600 радах восстанавливается 6 оз в секунду, требует 70 выживания и 4ый лвл). в то время как канибализм восстанавливает крохотное значение хп, надо садиться на корты, ждать анимацию... к томуже выгодно бегать радиактивным куском мяса (способность от Мойры лечит покалеченные части тела) пысы. не путать с реальностью "радиация в малых дозах полезна." (с) (сказал 1ин покойничек -- рак костного мозга доконал его)
  4. фолыч

    Физика тел для SFW / Ragdolls for SFW

    подскажите ктонить чтоб обрезать скорость бега боком и назад себе и противникам. а то както глупо бежиш к противнику, а он от тебя задом убегает быстрее чем ты... в идеале чтоб противники ходили шагом. пысы. я долго ищю чтот подобное но нету, скорее всего и нету такого мода. мб подскажет как скорость уменьшить? по поводу бега в броне и без (я в одежде проститутки бегаю)
  5. фолыч

    "Энергощиты, SFW-версия" / Energy Shields SFW

    помню удалил этот мод изза того что когти самка когтя смерти со щитом бегала...давно ещё

×
×
  • Создать...