Перейти к содержанию

lyuss

Пользователь
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

Информация о lyuss

  • Звание
    Приключенец
  1. Спасибо огромное! Просто лучший! Совсем с работой замотался, забыл поблагодарить
  2. Хорошо, спасибо. Только не понял, финальный фикс чтобы корректно работал, придётся начинать новую игру или нет?
  3. Вижу что тема с фиксом появилась совсем недавно, если я скачивал сборку в прошлом месяце, то у меня получается фикса нема?
  4. При переходе из Столичной Пустоши в Мохаве, очки навыков полученные с прочтения книг, тоже сбрасываются или остаются на месте? Книжки всё-таки ограниченны и являются чем-то сродни бонусов от пупсов или перков с заданий, такой же лимитированный бонус, хоть и менее значимый, а переизбытка книг нет, ввиду того что большая их часть была заменена на журналы, так что я считаю что бонус от них должен сохраняться при переходе между регионами. Если это не реализовано, то я считаю что стоит ввести функцию сохранения очков с книг в саму сборку, либо сделать отдельный плагин, который позволит их сохранить, потому что, я не хочу сохранять полный прогресс, а только этот бонус. На крайний случай, напишите жирным шрифтом на странице сборки, про то что очки навыков с книг не переносятся, потому что я наиграл уже 100-200 часов, и только узнал про сброс прогресса при переходе в Мохаве, при том мне этот ход нравится, так интереснее играть, но смущает этот нюанс, и если бонус от книг не переносится, то обидно что я их читал, я бы их складировал дома в ином случае и прочитал при возвращении в Столичную Пустошь.
  5. В этот раз всё намного стабильнее, после того как я переустановил сборку раз в восьмой наверно. Получается комфортно играть, пока что. В итоге получается ситуация такая, ошибку 0xc000007b вызывал NVHR, после его удаления, игра начала запускаться. При отключении "Pip Boy Shading Fix", крашит на выходе из убежища. После включения NVAC, ситуация стала стабильнее. Project Nevada, предположительно ломает MCM в сборке и вызывает краши.
  6. Не знаю совпадение это или нет, но примерно 20 попыток выхода с убежища были безуспешны, вылетало, а после включения обратно "Pip Boy Shading Fix", с первого раза смог выйти.
  7. "Pip Boy Shading Fix" отключил, начал новую игру, потому что хотел перераспределить SPECIAL и особенности. В убежище было всё нормально, как только пытаюсь выйти на пустошь, крашится игра на загрузке. Пробовал включить NVAC, ситуация та же самая. Что странно, потому что в прошлый раз я хотя бы смог выйти с убежища и дойти до Мегатонны.
  8. Очень часто вылетает при переходе на другую локацию, загрузке сохранений, а также быстром перемещение. Буду тестировать ещё два варианта, первый состоит в том чтобы в "nvse_config.ini" увеличить значения "DefaultHeapInitialAllocMB" и "FileHeapSizeMB". Второй в том, чтобы обновить версию DXVK.
  9. Выбрал старт с Fallout 3, почти что выбрался из убежища, вылеты были при выборе некоторых типов внешности и один раз после загрузки, ничего критичного, вроде и без NVHR работает.
  10. Пока что не пробовал играть, но сборка включается, после удаления NVHR.
  11. Попробовал все версии NVHR, от 4.2 до 1.0, на всех, этот файл вызывает ошибку при запуске. В 3.2, программа приложенная к файлам, говорит использовать AVX2, пробовал изначально его, но после неудач со всеми версиями NVHR, также попробовал все файлы по очереди из версии 3.2, это также ничем не помогло. Пробовал как с патчем на увеличение выделения оперативной памяти, так и без него.
  12. Да, только что скачал архив NVHR, там есть этот файл. Буду тестировать сейчас.
  13. В одном из сообщений писал, что антивирусами не пользуюсь, а защитник встроенный, всегда отключаю, он конечно через время включается, так уж он устроен, но я регулярно его отключаю и проверяю чтобы ничего не попадало в журнал угроз. А так проблему уже нашёл, в любом случае, спасибо Вам и Товарищу Ja'Dim за оказанную помощь, без вашей поддержки, я бы может и не стал так заморачиваться с поиском проблемы. Можно как-то оповестить MagnuMspec или кого-то из ответственных за сборки, о том что файл "d3dx9_38.dll" который установщик SFW и SFW-RA добавляет в корневую папку игры, вызывает ошибку 0xc000007b при запуске игры на некоторых устройствах?
  14. Проблема в файле "d3dx9_38.dll" который установщик SFW и SFW-RA добавляет в корневую папку игры, его наличие вызывает ошибку 0xc000007b при запуске игры.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie для обеспечения корректной работы сайта. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Узнать больше об обработке данных поможет Политика конфиденциальности