Перейти к содержанию

Tsumi

Участник
  • Публикаций

    31
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент Tsumi

  1. Версия 1.7

    182 раза скачали

    Вы являетесь кармическим Иисусом или топите за НКР? А может вы просто стараетесь помочь каждому на своём пути? Тогда этот мод точно для вас! Снимите их с креста, совершите убийства из милости или... оставьте их на произвол судьбы. Это всегда зависит от вас. Вы получите 20 единиц кармы только в том случае, если отправите их в Элизиум мирным путем. ------------------------ 1. Вы можете совершать убийства из милосердия распятых солдат НКР в Нельсоне. 2. Вы можете совершать убийства из милосердия Подрывников в Лагере Легиона В обоих случаях легионеры, охраняющие заложников, будут давать положительные комментарии и не нападут на вас, если вы убьете заложников. Однако, будьте готовы к тому, что после этих действий будут последствия. Требования Fallout NV и Lonesome Road DLC. Установка Распаковать содержимое архива в корневую папку вашей игры, подключить плагин в мод-менеджере. Благодарности Автору за мод и разрешение разместить его здесь.
  2. Очередное никогданевыйдет, скриньте.
  3. Окей, самая большая проблема - не ясно на какой вообще стадии находится проект, и что сделано и не сделано, какие есть идеи и способы их реализации.
  4. Ага, значит 81-82 года, нормально. Есть у вас какой общий чатик? X) может и я чем пригожусь, идеями там хд
  5. А сами разрабы Калифорнии открестились от этой идеи.
  6. Действия в каком году происходят?
  7. А не проще ли забить на НКР и Легион? Как-бы есть много (ОФИГЕННО МНОГО) других интересных фракций.
  8. Там не очень много изменений, как будет большая обнова - сделаю.
  9. Tsumi

    Fallout: New California

    Так а в каком формате кидать?:D А, понел.
  10. Tsumi

    Fallout: New California

    Похоже глюки давит.
  11. Tsumi

    Fallout: New California

    Я имел ввиду раз ты любитель этого мода то впили его в перевод. Так то JMM лучше по совместимости, ибо гораздо меньше грузит скрптовый движок. Кстати, заметил небольшие огрехи перевода, могу либо скриншоты накидать, либо сам подправить .esp.
  12. Tsumi

    Fallout: New California

    Можно убрать и нужно. Мод кривой. По поводу твоего (!) вопроса то да, я его проверял, и в отличие от SP он как-раз рекомендован разработчиками FNC к использованию. Так что у тебя здесь явное противоречие самим разработчикам. И насчет аргумента, мол Так воткни его по дефолту внутрь вместе с переводом. Как раз заодно многие узнают об этом поделии.
  13. Tsumi

    Fallout: New California

    Кстати, можно убрать Solid Project из списка " Рекомендуемые моды ", ибо мод довольно сильно забагован и более не обновляется. Лучше поменять его на Just Mods Merged для совместимости.
  14. Tsumi

    Fallout: New California

    Норм я прослоупочил с переводом.
  15. Норм пак, правда смотря список модов обратил внимание на Throwable Weapon и ThrowableFixes, они конфликтуют друг с другом. Также кстати не очень рекомендую HeroinZero Weapon Fixes ибо там на самом деле больше проблем, чем фиксов.
  16. Никакую? ХЗ, попробуй для ТТВ, но скорее всего у тебя игра даже не запустится из за отсутствия мастер-файлов, лол.
  17. Залито. Ноутбук приказал долго жить, поэтому такие проблемы.
  18. Версия 1.34

    149 раз скачали

    Внимание - мод требует NVSE! Вступительное видео заканчивается, но Курьер должен помнить, что произошло дальше. Этот мод восстанавливает эту часть, но он также улучшает его диалог, время и эффекты, так что он кажется неотъемлемой частью ванильной игры. Это также включает в себя мод «Два медведя дают друг-другу пять». Список изменений содержит полный список всех правок. Мод будет подавлять вводные уведомления, но, чтобы удалить всплывающие окна DLC и наслаждаться погружением в игру на все 100%, установите Simple DLC Delay. Предостережения: мод несовместим с модами на альтернативный старт, такими как New California и TTW. Он использует собственный модификатор изображения, который может быть несовместим с предустановками ENB (но он отлично работает с ENBoost). Прим переводчика - спасибо автору за разрешение на публикацию этого мода. В данный момент я также работаю над переводами многих других замечательных модов - Be Merciful, Medical Clinic Expanded, Goodsprings / Primm / Novac Reborn и JSawyer Ultimate Edition (не машинный перевод). Переводы уже готовы, жду от авторов разрешения на публикацию. Если кому интересно протестировать их - прошу в личку. Мой первый перевод, если у вас возникли полблемы - прошу писать в комментарии, так как несмотря на советы по поводу UTF-8 у меня шрифты нормально заработали только с Windows-1251.
  19. Tsumi

    Ванильный старт Плюс / Vanilla Intro Plus

    а, окай, сейчас исправлю.

×
×
  • Создать...