Перейти к содержанию

Lord_Inqusitor

Участник
  • Публикаций

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Нейтральный

Информация о Lord_Inqusitor

  • Звание
    Бывалый

Посетители профиля

1 266 просмотров профиля
  1. Lord_Inqusitor

    Vehicles: ОБТ - Открытое бета-тестирование

    Поиграл с этим модом, супер замена быстрому перемещению, багов не встретил вообще(ставил на RA) но есть существенный минус, это то что топливо кончается невероятно быстро, было бы здорово чтобы можно было проехать карту на одной канистре, а так приходилось очень часто ездить в Новак(чаще даже чем за патронами в оружейникам) так что рекомендую всем ставить бесконечное топливо
  2. Будет, невидимая преграда, можно через TCL обойти думаю
  3. p.s не стал возиться и что-то искать, просто анлокнул дверь, прошел через остальные и квест завершился
  4. Спасибо за перевод! Видимо, нашел баг, либо так и должно быть? Походил по карте и нашел какие-то ключи, затем пошел в пещеру с когтями смерти, и там оказалось то, что нужно открыть этими ключами, у входа к двери был старатель в сете силовой брони, и у него был ключ, но не первый, которого мне не хватало, а еще один четвертый, скорее всего баг, кто-то уже проходил?
  5. Вообще обычно я запаковываю архив под паролем, и шифрую имена файлов, тогда по идее не забанит гугл
  6. Я как раз воспользовался информацией из этого поста и был приятно удивлен работой игры, но потом что-то пошло не так, я что-то по глупости накрутил, и у меня сломалась игра)) Да так, что даше после удаления всех этих оптимизаторов, у меня все-равно не работала даже новая игра, хочу вот еще раз попробовать, а случайно нет каких-нибудь интересных конфигов для DXVK и прочего? Был бы очень благодарен
  7. А что по итогу? Если брать, например, DXVK, с чем его можно ставить, а с чем нет?
  8. Lord_Inqusitor

    Классическое диалоговое окно / Classic dialog window

    Так а самих шрифтов то тут нет, получается? И следовательно вылет из игры, как я понял нужен этот мод
  9. Lord_Inqusitor

    "Атомная переработка звука" / Atomic Audio Overhaul

    А где SFW плагин? И какое-то не совсем понятное обьяснение в конце
  10. Как я понял, инструкция по установке устарела? В архиве отсутствует папка Optional.
  11. Вот это мне пригодилось сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie для обеспечения корректной работы сайта. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Узнать больше об обработке данных поможет Политика конфиденциальности