-
Публикаций
72 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Vehicles: ОБТ - Открытое бета-тестирование
Lord_Inqusitor прокомментировал AllanMetropol18 файл в Геймплей (NV)
Поиграл с этим модом, супер замена быстрому перемещению, багов не встретил вообще(ставил на RA) но есть существенный минус, это то что топливо кончается невероятно быстро, было бы здорово чтобы можно было проехать карту на одной канистре, а так приходилось очень часто ездить в Новак(чаще даже чем за патронами в оружейникам) так что рекомендую всем ставить бесконечное топливо -
"Трасса 15 - расширение НКР" / Long 15 - NCR Expansion
Lord_Inqusitor прокомментировал Acmos файл в Новые территории (NV)
-
"Трасса 15 - расширение НКР" / Long 15 - NCR Expansion
Lord_Inqusitor прокомментировал Acmos файл в Новые территории (NV)
-
"Трасса 15 - расширение НКР" / Long 15 - NCR Expansion
Lord_Inqusitor прокомментировал Acmos файл в Новые территории (NV)
Спасибо за перевод! Видимо, нашел баг, либо так и должно быть? Походил по карте и нашел какие-то ключи, затем пошел в пещеру с когтями смерти, и там оказалось то, что нужно открыть этими ключами, у входа к двери был старатель в сете силовой брони, и у него был ключ, но не первый, которого мне не хватало, а еще один четвертый, скорее всего баг, кто-то уже проходил? -
Vehicles: ОБТ - Открытое бета-тестирование
Lord_Inqusitor прокомментировал AllanMetropol18 файл в Геймплей (NV)
-
NVHR Crash Fix (ТЕПЕРЬ ПОЛНОСТЬЮ!)
Lord_Inqusitor ответил в теме Баг-трекер SFW и Ruined America (RA)
Вообще обычно я запаковываю архив под паролем, и шифрую имена файлов, тогда по идее не забанит гугл -
NVHR Crash Fix (ТЕПЕРЬ ПОЛНОСТЬЮ!)
Lord_Inqusitor ответил в теме Баг-трекер SFW и Ruined America (RA)
Да, сейчас в лс напишу -
NVHR Crash Fix (ТЕПЕРЬ ПОЛНОСТЬЮ!)
Lord_Inqusitor ответил в теме Баг-трекер SFW и Ruined America (RA)
Спасибо, буду ждать!) -
NVHR Crash Fix (ТЕПЕРЬ ПОЛНОСТЬЮ!)
Lord_Inqusitor ответил в теме Баг-трекер SFW и Ruined America (RA)
Я как раз воспользовался информацией из этого поста и был приятно удивлен работой игры, но потом что-то пошло не так, я что-то по глупости накрутил, и у меня сломалась игра)) Да так, что даше после удаления всех этих оптимизаторов, у меня все-равно не работала даже новая игра, хочу вот еще раз попробовать, а случайно нет каких-нибудь интересных конфигов для DXVK и прочего? Был бы очень благодарен -
NVHR Crash Fix (ТЕПЕРЬ ПОЛНОСТЬЮ!)
Lord_Inqusitor ответил в теме Баг-трекер SFW и Ruined America (RA)
А что по итогу? Если брать, например, DXVK, с чем его можно ставить, а с чем нет? -
Классическое диалоговое окно / Classic dialog window
Lord_Inqusitor прокомментировал Dzengrave файл в Интерфейс (NV)
-
"Атомная переработка звука" / Atomic Audio Overhaul
Lord_Inqusitor прокомментировал DeadSea файл в Звуки и радио (NV)
-
Lord_Inqusitor изменил фотографию своего профиля
-
Проект "Невада", SFW-издание / Project Nevada - SFW Edition
Lord_Inqusitor прокомментировал MagnuMspec файл в Глобальные моды (SFW)
-
Проект "Невада", SFW-издание / Project Nevada - SFW Edition
Lord_Inqusitor прокомментировал MagnuMspec файл в Глобальные моды (SFW)
-
Улучшенный ванильный интерфейс / Vanilla UI Plus
Lord_Inqusitor прокомментировал MagnuMspec файл в Интерфейс (NV)
- 90 комментариев
-
- fallout nv
- ванилла
-
(и ещё 10 )
C тегом:
