Перейти к содержанию

Nova SN

Проверенный
  • Публикаций

    53
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Nova SN стал победителем дня 9 марта 2022

Nova SN имел наиболее популярный контент!

Репутация

34 Очень добрый

Информация о Nova SN

  • Звание
    Бывалый
  • День рождения 18.01.1994

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 886 просмотров профиля
  1. У тебя спутники есть?У меня была такая же проблема из-за того что Расселу дал шлем полицейский или как там он называется уже не помню.
  2. SFW или SFW - RA?Что именно ты установил?Ошибка какая нибудь появляется?Путь в установщике правильный был выбран?
  3. Не помню чтобы раньше он ругался на RA-MoreGear.Видимо результат работы kNVSE JSON Generator.Посмотрю в чем дело на выходных.
  4. Хм,не знаю если честно,с модулем анимаций скорее всего будут конфликты.
  5. Взял на заметку посмотрю как будет время.
  6. Я собрал уже кучу моделей на замену,как освобожусь сделаю список.Если опять не пропаду.Пока просто времени нет делать скрины и id всего.
  7. В модуле анимации проблема скорее всего,locomotion анимации сломаны,починю в следующем обновление наверное,пока очень занят.
  8. Последний раз когда у меня был такой баг,я просто через консоль воскресил одного супермутанта в зале с очистителем и убил его опять и квест дальше пошел.Попробуй.
  9. Проверил,у меня все нормально.Будет время посмотрю более подробно,в чём может быть проблема.
  10. Для автоматического огня в принципе нет анимации её никто не делал.Когда закончу текущие проекты,сделаю анимации для пистолетов как надо.А пока временный фикс.Закинь файлы по пути Meshes\AnimGroupOverride\Hit_9mmPistol\_1stPerson _1stPerson.rar
  11. Конфликтует с чем?С мусором который мы удалить забыли потому что о баге с locomotion никто не говорил?Файлы что я сказал удалить это файлы АДДОНА,это Locomotion рокбайтера старый,и его вообще не должно быть в аддоне.Можешь конечно оставить твоё право xDDD ps Баг со смещением прицела ванильный,проверялось десяток раз,так что не рассказывай мне сказки про то что при каких то магических условиях его нет на оружие где анимации не прописаны.Этого смещения нет только у оружия прописанного в json.Не вижу смысла дальше горох о стену кидать.Делай что и как хочешь.
  12. Кости оружия что я добавляю для работы RA Anim на все это оружие на данный момент вообще никак не должно влиять на что-то просто потому что я им анимации даже не прописывал,добавление костей ни на что не влияет на данный момент,мне это в будущем нужно будет,проблема не в них.Я так понял у тебя стоит аддон анимаций,зайди по пути Data>meshes>characters>_1stperson> удали все файлы которые начинаются на sneakи и удали папку locomotion.

×
×
  • Создать...