Перейти к содержанию

Just_Vlad

Участник
  • Публикаций

    44
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральный

2 Подписчика

Информация о Just_Vlad

  • Звание
    Гражданин
  • День рождения 30.09.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Симферополь
  • Интересы
    Восточная психология личности, музыка (арфа, флейты), путешествия, пешие и велопоходы

Посетители профиля

874 просмотра профиля
  1. Оставлю здесь ссылку на новый DLC size квест для Ф3 https://www.nexusmods.com/fallout3/mods/22979 (Прошу прощения. Ошибся топиком. Хотел для SFW предложить адаптировать)
  2. Just_Vlad

    "Меньше пустоты в Примме" / Less Empty Primm

    Столько всего вкусного, только вот с RA паками уже просто некуда пихать, иначе текстуры начинают выдавать концерт)) Эх... остается только ждать объединения.
  3. Добрый день, уважаемые разработчики. Хотел всего лишь утончить: планируется ли обновление SFW RA мод паков? Столько просто вкусноты уже было выложено, но пока еще не вшито. Есть ли какие-то планы на этот счет или лучше не ждать в ближайшее время?
  4. Just_Vlad

    "Интерьеры НВ" - Дополнение / NVInteriors Project Addon

    А этот мод будет вшиваться в РА.
  5. Just_Vlad

    AWOP for Dead Money

    А есть какие-то планы на счет AWOPа для Нью Вегаса как такового?
  6. жаль, что не цепляется SFW. Порою, действительно хочется выключить радио (сколько бы там сотен песен из модов не было) и послушать что-то мелодичное. Сам с удовольствием мог бы дополнить сей мод, если бы его можно было реально подключить
  7. Just_Vlad

    Fallout SFW Tactics Plugin / Fallout 3 Tactics Plugin for SFW

    Хм, а как быть с модификациями оружия? Ведь добавляемое модом оружие (с несколькими режимами стрельбы) не хочет модифицироваться? Это недоработка и нужно просто на данный момент принять это или в чем то моя ошибка? Другой вопрос - распространяется ли фишка с режимами оружия и с карманами у брони на другие вещи (не из мода)?
  8. В описании гпо установке Худа из этого мода сказано прописать в одном файле определенную строчку. Саму строчку забыли написать) ( <include src="PPAPPA_HUD.xml" /> ) (без скобок)
  9. Just_Vlad

    Fallout SFW Tactics Plugin / Fallout 3 Tactics Plugin for SFW

    Не могу понять. Скриншоты, которые показывают новых мобов и броню - это эффект низких настроек графики или же это то качество моделей, которое дефолтно содержится в моде?
  10. Just_Vlad

    "Мини-ярмарка в Примме" / Little Fair in Primm

    Интересно, планируется вшитие?
  11. Я могу ошибаться, но мне кажется, все зависит от того, как подать это наполнение. Есть несколько вопросов по этому поводу. 1. По поводу Миллении план просто вшить шкаф с оружием без распространения его по двум пустошам? Полагаю, не предложу ничего нового, но тем не менее. на первый план могут выйти торговцы. Оружейники и их представители (типа Александра) в Мохаве. В СП - это скорее всего те, кто конкретно торгует оружием. Можно частями расклыдывать его по спискам торговцев, например, для того, чтобы не было частых повторов оружия на двух пустошах. Какие-то наименее примечательные модели (несколько штук) можно положить в левеллисты определенных организаций с поврежденным состоянием (наемники, работорговцы, НКР, возможно Легион и т.д.). 2. В случае с MRR , читал предложения по поводу Анклава и Братства. Как вариант. Какие-то отдельные варианты без повторений им можно закинуть в списки (Для Мохаве и СП также можно без повторов). Возможно также, можно какие-то наиболее сильные варианты сделать единичными прототипами. Их можно поместить в какие-то тайники, благо интерьеров куча для этого. Как вариант (еще более извращенный и муторный) - есть локации АВОП как для СП, так и для Мохаве. Можно и туда их. Конечно, понимаю, что говорить очень легко. Самая большая работа здесь - как-то гармонично разместить предлагаемое оружие по двум Пустошам. На примере только этих два пака оружия или же есть другие планы?
  12. Вшитие данного мода ( или создание отдельного модуля) все еще в силе или было решено отказаться от работы с ним?
  13. Just_Vlad

    SFW RA, Коллекции

    Мне кажется было бы здорово объединить несколько возможностей. Определенные вещи могут спавниться на стендах или строго отведенных для этого точках. И вместе с тем, хорошо бы дать возможность расставить какие-то вещи на свое усмотрение, скажем, с помощью того же фен-шуя. Полагаю, что так большее количество людей будут довольными. Кому не интересен фен-шуй - его можно или отключить опционально или не пользоваться совсем. Таково мое видение.
  14. А как вы смотрите на этот мод? http://modgames.net/load/fallout_new_vegas/doma_i_lokacii/ubezhishhe/97-1-0-12826 Для любителей больших пространств. Также есть версия для TTW (если это как-то меняет дело)

×
×
  • Создать...