Перейти к содержанию

LoveFNandFk.com

Пользователь
  • Публикаций

    21
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

Информация о LoveFNandFk.com

  • Звание
    Приключенец
  • День рождения 09.06.1998

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Барнаул

Посетители профиля

969 просмотров профиля
  1. LoveFNandFk.com

    Кэл-Нев-Ари / Cal-Nev-Ari

    Всем привет! Столкнулся с проблемой в квесте "Фантастическая экспедиция Кэл-Нев-Ари". Когда мэр просит узнать, кто затеял против него заговор. Узнаю, иду в коллекторы. Там с этими "революционерами" можно договориться через красноречие, напасть или принять их сторону. В первых двух случаях, убедив или умертвив их, я возвращаюсь к мэру и нет строчки диалога, что тип сир я всё сделаль засчитай квест пж. А если принять их сторону, то попросят выполнить ряд действий, после которых квест закрывается. Это всё хорошо, но хотелось бы выполнить квест именно за мэра...
  2. LoveFNandFk.com

    Общие Корни

    Всем привет, столкнулся с такой проблемой. По квесту, нужно отправиться в Общину Кентербери и узнать о жителе убежища 101,маркер показывает на то, что нам нужно поговорить с Мори, который при выборе вопроса об Алисии отвечая на него закрывает окно диалога и с ним беседует Одри, после чего приглашает нас проверить лачугу Алисии. Маркер всё так же указывает на Мори, при входе в "лачугу Алисии" (как было понятно из их разговора, Одри и Мори, это гараж дядюшки Роу) ничего не происходит. Возвращаться к Мори пробовал, говорить с Одри тоже. Пробовал найти квест в item browser, не получилось. Гекка нет, не умею им пользоваться... Кто-то может что-то подсказать, посоветовать, а в идеале скинуть конс.команду для продвижения?)
  3. ЕЕЕ,РЕАЛЬНО СРАБОТАЛО! Спасибо)
  4. Блин, спасибо вам, обязательно попробую и отпишусь)
  5. Только через гекк это можно узнать...?
  6. Блин...Гекк-а нет у меня...
  7. Здравствуйте, помогите с проблемой, прошел в поисках небес часть 3 до корабля Прометей ,отключил ядро Авроры ,после чего нужно через турболифт попасть на 3 палубу,но лифт меня телепортирует на мостик.
  8. Еее,спасибо) P.s. Находил локацию до взятия квеста, но так, как там два входа , то подойдя к первому (который является выходом) не стал возвращаться ко второму и проверять)
  9. Присоединяюсь, где его пещера?))
  10. LoveFNandFk.com

    SFW XRE: "Автомобили"

    На Столичной Пустоши и Мохаве нет авто, а хотелось бы) Поэтому мне нужен и XRE, хотя бы пощупать, что это такое. Да и как человеку, не использующему фаст-трэвел этот будет хорошим разнообразием и неким аналогом "спринта" (который уже тоже надоел).
  11. LoveFNandFk.com

    SFW XRE: "Автомобили"

    Так-с, а если Frontier стоит и данный плагин просит поменять физику?
  12. LoveFNandFk.com

    Браузер предметов / ItemBrowser

    Так, а как активировать квесты, кто-нибудь разобрался?
  13. LoveFNandFk.com

    Осадки - Граница .

    Так разрабы же запретили за деньги
  14. LoveFNandFk.com

    Осадки - Граница .

    А ссыл очку на перевод?
  15. Лодочная станция с ними связана? Как начать квест?

×
×
  • Создать...