Перейти к содержанию

Lost Soul_

Участник
  • Публикаций

    39
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Добрый

Информация о Lost Soul_

  • Звание
    Гражданин

Посетители профиля

816 просмотров профиля
  1. Lost Soul_

    Шлем Zero-Type для SFW

    Давно искал мод с похожим шлемом, но в итоге ничего не находил и бегал в шлеме рейдеров-взрывников, а тут прям нужный мне шлем и под SFW, однозначно 5 звёзд.
  2. Lost Soul_

    "Мусорщик Пустоши" / Scavenger of the Wasteland

    Не надеюсь на ответ, но всё-же: никто не подскажет локацию где лежат компоненты добавленные модом? Смотрел прохождение мода у одного мудака нехорошего человека, который вместо того чтобы назвать локацию - промолчал, заранее благодарю если кто-то ответит.
  3. Вроде и моды делаешь, и сборку свою собирал...
  4. Ставишь фронтир на SFW, этот мод ставишь ниже него в порядке загрузки.
  5. Читать реквайменты тебя видимо не учили, дятел?
    Мод отличный, непонятно почему никто сразу его не сделал, единственно по Столичной Пустоши не разогнаться, но это уже не к моду претензии.
  6. Заходим, читаем, и понимаем из реквайментов что на все ДЛЦ. Проще найти мод с настройками под это, например Economy Overhaul.
  7. Где-то видел мод который добавляет прозрачные элементы на броню, дык вот ищу его ИЛИ инструкцию как самому соорудить такой. Пример: на приложенном шлеме есть окошко которое непрозрачно, мод который я ищу исправляет это и делает окошко полу-прозрачным.
  8. Привет, есть чистый SFW, ставлю на него type 6, включаю инвалидацию заново, захожу в игру, создаю персонажа и текстуры вроде-бы адекватные на детском теле, но когда начинаю убегать из 101 убежища, то текстуры почему-то становятся такими, если-бы не включал инвалидацию вообще, может знает кто как лечить?
  9. Привет, не ищу мод, но хочу спросить - какой сейчас самый ходовой реплейсер женских тел? Ходовой всмысле имеющий кучу модов на броню и имеющий максимальную совместимость с остальными.
    Все эти моды - настоящий швейцарский нож и survival kit любого любителя модов, грязновато правда стало в статье со временем, но да не особая и проблема.
  10. Ищу мод на машины из фронтира, помню год-два назад видел видео у одного чувака что он переносит их в вегас отдельным модом, а сейчас поискал и нашёл лишь мод добавляющий машины из фронтира на ванильную карту, но требующий фронтир, заранее спасибо
  11. Людям предложили проф. озвучку уже ставшего классикой компаньона, а они нос воротят, тьху бля...
  12. Встал такой вопросец:Установил в свою сборку T6, а поверх него BNB, оказалось что BNB как-бы помягче сказать чтобы не обидеть его любителей... Развратный и багнутый (Физика грудей в некоторых вариантах брони бывает творит "чудеса"), вопрос: если я установлю обратно ванильную броню T6, то не сломается-ли BNB и вообще все неписи?
  13. Lost Soul_

    Акимбо дробовики

    Круто, теперь можно dusk dude-а косплеить, пыльник накинул, шляпу одел, взял дробовики и пошёл всяких "чертей" убивать

×
×
  • Создать...