Перейти к содержанию

Azrai1

Пользователь
  • Публикаций

    5
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральный

Информация о Azrai1

  • Звание
    Выходец из Убежища

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Azrai1

    Баг с текстурами

    Также забыл дописать, что у большинства перков также отсутсвует иконка, скрин выше. Ну и собственно игры переустанавливал (лиц. стим) и это не помогло. UPD - Решил, что если поставлю ретекстур то получится решить проблему. Из SFW подходящих модов нашёл эволюцию силовой брони и это сломало броню изгоев (у неё тоже "хамелеонная" текстура теперь). Ранее видел инфу, что файл Fallout-SFW.bsa должен весить более 0.98 гб (1.35 если быть точнее), якобы какие-то файлы перезаписываются игрой, но я в этом особо не разбираюсь, знающим просьба подсказать, что смотреть и как исправить. Автообновления отключены, запускаю, только через nvse.
  2. Azrai1

    Баг с текстурами

    У большинства оружия GRA отсутствует текстура. Исключение на силовом кастете, но там следующий нюанс - у него и улучшенной силовой брони Анклава "хамелеонная" текстура ( у второй пропадает правая кисть, при этом тесла версия отображается корректно). Стоит только SFW, New Callifornia и Star the Wandering Courier. Также в поисках решения проблемы находил фикс - https://sharemods.com/8cvnc5hvtd3u/GRA_APAMk1_noTextureSets.7z.html , но он не помог. Также провёл ручную валидацию по инструкции отсюда - https://modgames.net/load/fallout_new_vegas/1/pravilnyj_archive_invalidation_dlja_fallout_3_nv/163-1-0-23106 . Скрины и порядок загрузки прилагаю. Закинул бы файл с сохранениями, но они большие(. Ранее пользовался абсолютно такой же комбинацией модов и проблем не было вообще. Собственно вопрос как исправить?)
  3. Azrai1

    Fallout: New California

    Добавьте зеркало плиз (у кого есть возможность). Не могу скачать с dropbox(а). На 89-91% загрузки, тупо обрыв и не докачивается. Уже раза 4 пробовал заново.
  4. На нексусе есть обновление для TTW версии 3.3 от 13.04.2022, а тут будет обновление или уже обновлено?

×
×
  • Создать...