Перейти к содержанию

SSD (SergeySolo)

Пользователь
  • Публикаций

    15
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральный

Информация о SSD (SergeySolo)

  • Звание
    Странник
  • День рождения 19.05.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Смоленск
  • Интересы
    Графический дизайн, дизайн полиграфии, геймдизайн, видео игры.

Посетители профиля

499 просмотров профиля
  1. SSD (SergeySolo)

    "Русская озвучка F3 в SFW" / SFW F3 Russian Voice Acting

    тут три архива. Какой качать то?
  2. SSD (SergeySolo)

    "Компаньонка Амата" для SFW / Follower Amata

    Как ее взять то при побеге? Харизма 10, Красноречие 35. Убил всех кроме смотрителя. При разговоре нечего.
  3. SSD (SergeySolo)

    Проблема с чёрным экраном ENB больше не проблема

    На моей версии SFW-RA 3.0.9b Update #1 черный экран без звуков и вылет без ошибок. И эта инструкция не помогла.
  4. Я его искал. И как понять в ванильном? У меня нет бекап файлов.
  5. AllanMetropol18. К большому сожалению эффект тот же. Что я делал: 1. Я переписал 3 строчки точно как ты указал. (У меня кстати первая была false а вторая true). [PROXY] [PROXY] EnableProxyLibrary=false --\ EnableProxyLibrary=true InitProxyFunctions=true --/ InitProxyFunctions=false ProxyLibrary=d3d9.dll ProxyLibrary=binkw32.dll Не запускается. Точно так же как и было, черный экран на 2-5 сек. и вылет без ошибки. 2. Удалил файлы NVR из папки NVSE/Plagins. Так же удалил файл binkw32.dll. Сам документ enblocal.ini при этом не переписывал. Получил ошибку при запуске что не хватает файла binkw32.dll. Так что нечего не добился.
  6. SSD (SergeySolo)

    Проблема 3.0.9b Update #1 с ENBSeries

    Всем доброго времени суток. (Решил создать отдельную тему, дабы не засорять обсуждение). В общем и целом меня интересуют вопросы: 1. Играет ли кто то в Fallout SFW-RA 3.0.9b Update #1 вместе с ENBSeries ? 2. Возможно ли вообще запустить Fallout SFW-RA 3.0.9b Update #1 вместе с ENBSeries ? 3. Как черт его дери вы это сделали ? К сожалению при установки данной версии нет выбора между NVGE и ENB. Фактически как я понял поддержку ENBSeries прикрыли. Но что делать если мне не нравятся шейдеры в сборке? Если у меня есть любимый ENB? Я знаю что в этой версии удалён ENBoost из-за конфликтов с NVR и ISL. И что если очень хочется использовать ENB (как мне), нужно удалить из папки Data\NVSE\Plugins\ файлы NewVegasReloaded.dll и ImprovedLightingShaders.dll. Но это не работает. Игра просто не запускается. Если кто то все таки смог запустить и играет с ENBSeries на этой версии сборки, пожалуйста отпишитесь. Я в свою очередь обязуюсь на основе вашего опыта и своих мучений запилить F.A.Q. по данной теме для других. Не думаю что я один такой. (Красивый и понятный FAQ. С разъяснениями, скриншотами, и т. д. и т. п.)
  7. Замеченные проблемы: В настройках опций не работают переключатели возрождение. То есть "Бессмертие" включено по умолчанию, и не переключается. В настройках опций не работают переключатели лечение. То есть стоит по умолчанию "Лечится по окончанию боя". Не переключить на "Глубокий сон" или "Когда спит игрок". Как я понял она должна читать довоенные книги. Читает только одну. Хоть в инвентаре ГГ есть еще книги, в диалоге не появляется данный пункт. (Та же фигня с Амандой). При попытке открыть диалоговое окно с Амандой, камера наезжает и отъезжает. Диалоговое окно не запускается. (Возможно когда бегаешь в троем).

×
×
  • Создать...