Перейти к содержанию

volfman

Пользователь
  • Публикаций

    25
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральный

Информация о volfman

  • Звание
    Приключенец
  1. Обновите пожалуйста, уже давно 9.0.
  2. Стоит модуль Мира боли на RA, прочитал что первый 4D контейнер на 550! веса на выходе с убежища 101. Подскажите, не изменили ли его положение в модуле, и где именно его взять?
  3. Немного запутался в последовательности прохождения, в моде Странствующий курьер пишет, что старт Нью-калифорнии происходит после сюжета 3 и в начале Broken Steel. Когда захожу в порядок игры, там пишет такое: Убежище 101 -> Убежище 18 -> Нью-Калифорния -> Fallout 3 -> New Vegas . Так кому верить - можно ли начать Нью калифорнию после тройки, или просто ошибка в тексте и обязательно в убежище 18 заходить.
  4. volfman

    "Тайники и клады" / Treasure Maps

    Мод так и не вшит ни в один из модулей?
  5. volfman

    "New York - Большое Яблоко" для SFW / The Big Apple

    Обновление до последней версии планируется?
  6. Почему перестали выходить обновление модулей на сайте? С февраля не вижу новых, раньше в 20 году постоянно выходили обновы.
  7. Очень прошу помощи, так как уже отчаялся, целую неделю пытаюсь решить проблему со сборкой, никак не получается. Проблема следующая - при загрузке сейва появляется курсор, игра моментально виснет, либо в 1 случае из 20 таки загружается, но появляется серый экран вместо с интерфейсом и звуком игры. Сначала думал, что проблема в большом количестве модулей RA, поотключал все, даже на чистом SFW такое же, опять зависание при загрузке сейва. Если пытаюсь начать новую игру то в большинстве случаев виснет так же на заставке. Ставил все строго по инструкции, пробовал и пиратку и лицензию, разные версии NVSE и патчей, помогите, очень хочется поиграть. Единственная зацепка - если игру запускать с лаунчера, а не с ярлыка SFW или nvse, все прекрасно грузит и работает, но как играть без патчей nvse....
  8. Может завтра шустрее будет, мне еще пару раз перед загрузкой написало, что у сервов перегрузка. У гугла перегрузка, как то смешно)
  9. Начал потихоньку скачивать и ставить на SFW модули Ruined America, но столкнулся с дико низкой скоростью скачки с серверов гугла, некоторые модули буду скачивать сутками. Подскажте, может есть торрент, где собраны все модули RA, желательно свежий, а то поиск находит только торенты еще с начала года.

×
×
  • Создать...