Перейти к содержанию

zuzu88

Пользователь
  • Публикаций

    16
  • Пожертвование

    0,00 ₽ 
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральный

Информация о zuzu88

  • Звание
    Странник

Посетители профиля

1 265 просмотров профиля
  1. Отправил в личку.

  2. Хотелось бы уточнить, как мод себя ведет c модулями SFW на оружие и снаряжение?
  3. zuzu88

    Обновленный отель "Бизон Стив".

    А ссылкой на броню со скрина не поделитесь случаем? Заранее благодарю!
  4. Вместе с SFW RA с модом на уничтожаемое окружение (часть RA Base насколько я понимаю) во время боя с другим НЛО от попадания взрываются все терминалы, потом, когда TSC уже взяли контроль над тарелкой - терминалов на мостике по прежнему нет. Не критично, но атмосферу портит. Возможно это как-то пофиксить консолью во время игры?
  5. Нигде не могу ответ найти - спрошу здесь. Где искать Брису если её уволил?
  6. Нашел момент когда это произошло, но не могу понять почему. Происходит это сразу после похорон отца вместе с Амандой, после побега из Рэйвен-Рок. Аманда предлагает сказать несколько слов, потом диалог заканчивается, а управление по прежнему заблокировано. Я ввожу enableplayercontrols, управление разблокируется, однако актор больше не получает урон. Видимо вешается какой-то эффект, который не убирается так как сцена не закончилась сама UPD: грешил на то что похоронный квест не закончился, но проверил - все stage завершены, так что это точно скрипт привязался. Вопрос - какой? UPD 2: в общем да, к актору (и к Аманде, а я даже не заметил) привязался setghost 1, который скриптом вырубается в конце сцены. Так как сцена до конца не отыграла - функция не убралась. Проблема решена через консоль, можно закрывать.
  7. А, да, ещё добавлю. Если актора зареспавнить командой ressurect, то эффект продадает. Однако если после этого сохраниться и загрузить сейв - эффект снова появляется.
  8. Приветствую всех! Столкнулся с очень странным багом, несколько часов в гугле и плясок с консолью не дали результата, поэтому обращаюсь сюда. Актор перестал получать урон. Точнее он по прежнему получает урон от взрывов, окружения (радиационное отравление, падения, утопление), но при этом перестал получать импакт урон, а именно урон от выстрелов (огнестрельное, энергетическое), ударов холодным оружием, ударов без оружия. Когда точно появилось отследить не могу, но вроде как после битвы за очиститель. Запускаю через мод органайзер, мод ордер и плагин ордер во вложении. Заранее благодарю! plugins.txt modlist.txt
  9. Будет ли когда-нибудь адаптирован Mothership Crew Weapon Addon TSC Version (мод переделывающий оружие в TSC в сторону современности и футуризма)?
  10. zuzu88

    "SFW, Интерфейс от DarN" / DarNified UI SFW

    Слишком большие шрифты, в итоге поехали некоторые элементы интерфейса и меню. Чистый SFW, без модов Шрифты в INI заменил во всех трех файлах, но они все-равно не поменялись. Мистика какая-то upd. Проблема таки решена. Это все мод органайзер со своим собственным INI

×
×
  • Создать...