Перейти к содержанию

Динамический разброс оружия / Dynamic Weapon Spread 1.6.2

   (0 отзывов)

3 изображения

Описание

 

 

Данная модификация полностью перерабатывает систему разброса выстрелов у обычного, энергетического и тяжелого оружия в игре, чтобы она вела себя как в большинстве современных FPS-игр. Оружие гораздо точнее при использовании обычных и оптических прицелов и менее точнее при стрельбе от бедра. Точность снижается при стрельбе длинными очередями, но возвращается к норме, если ненадолго спустить курок. Таким образом, стрельба короткими очередями является оптимальным способом поражения целей на больших расстояниях.  Имеется полная настройка MCM. 

 

Особенности модификации:

  • Интеграция с оригинальными перками "Беги-стреляй" и "Массированный огонь";
  • Прицельная стрельба стала намного точнее;
  • Разброс оружия постепенно увеличивается по мере стрельбы, точность возвращается, если вы ненадолго прекращаете стрельбу;
  • Совместим со всем ванильным и любым другим оружием, добавленным модомами, использующим навыки "Оружие" или "Энергетическое оружие";
  • Полностью настраивается с помощью MCM. Настройки будут сохранены в ini файл, так что вы сможете легко использовать один и тот же профиль в нескольких сохранениях.
 

Требования:
xNVSE

JIP LN NVSE Plugin
MCM 


Рекомендуемые моды:

JIP Selective Fire - система переключения стрельбы (одиночная/очередями).

Иммерсивная отдача / Immersive Recoil 2.0 - Модификация добавляет широконастраиваемую систему отдачи для всего оружия, способного выстрелить. 

Система требований к оружию / Weapon Requirements System - Новая система требований к оружию в данной модификации значительно расширяет игровой опыт по использованию оружия. Теперь к каждому виду оружия требуется навык или характеристика игрока. 

 

Установка:

Скопировать содержимое архива в папку Data директории игры Fallout New Vegas, а затем активировать плагин через FOMM, MO2 или другой мод менеджер. 

Благодарности:

Physicsgaming - за отличную модификацию.

 

 

    Чтобы скачать файл, создайте аккаунт или авторизуйтесь.

Что нового в версии 1.6.2   Просмотр изменений

Размещено

Версия 1.6.2
- Исправлена регрессия, из-за которой разброс по умолчанию устанавливался неправильно, если вы загружали сохранение с тем же оружием.

 

 

  • Нравится 4
  • Спасибо! 3


Обратная связь

Вы сможете написать отзыв только после скачивания файла.

Отзывов нет


×
×
  • Создать...