Перейти к содержанию

Освобождение рабов / Free the Slaves 1.0

   (0 отзывов)

1 изображение

Описание

Перевод мода Free the Slaves

 

Были ли вы тронуты страданиями рабов на Фортификационном холме? Вы когда-нибудь задумывались, почему они остались там даже после того, как вы уничтожили легионеров? Этот мод дает вам шанс освободить Сири, Мелоди, гладиаторов Стеллу и Эндрюса, а также обычных рабов Форта.

 

Как только вы окончательно станете враждебны Легиону (провалили задание "Берегись гнева Цезаря!"), у вас появится возможность освободить рабов в Форте. Спасенные солдаты НКР отправятся в лагерь Форлоун Хоуп; рабов можно отправить либо в старый мормонский форт, либо в лагерь беженцев НКР в Аэротех (при условии, что вы его обнаружили). Освобождение раба дает вам повышение кармы и небольшую прибавку к репутации в соответствующей фракции. Освобожденных рабов отправляют в соответствующее место сразу после выхода из форта, так что вы можете быстро добраться туда и узнать, как у них дела.

 

Вы можете найти рейнджера Стеллу и Эндрюса через дверь в задней части арены. Ключ есть у Отона, или вы можете просто взломать замок. Имейте в виду, что все легионеры, которых вы оставили в живых, нападут на них, когда они будут убегать! (если у вас установлен The Living Desert, лучше проводите рейнджеров до ворот из Форта ;) )

 

Есть несовместимость с опекой над Мелоди (диалог не активируется, даже после убийства Цезаря и получения сообщения "теперь вы можете удочерить Мелоди", лучше использовать только один из модов.

 

Установка:

Используя мод-менеджер или просто извлечь архив в папку Data

Удаление:
Просто удалить файл мода

 

    Чтобы скачать файл, создайте аккаунт или авторизуйтесь.
  • Нравится 3
  • Спасибо! 1


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Наверно свапну мелкую,на этот мод.Мелкая проблемная.Она любит по столам ходить в номере Л38,где у меня аккуратно всякие ништяки расставлены.Пришлось назначить ей дом в форте,так что я ее и не вижу.

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий
1 час назад, Marutan92 сказал:

Наверно свапну мелкую,на этот мод.Мелкая проблемная.Она любит по столам ходить в номере Л38,где у меня аккуратно всякие ништяки расставлены.Пришлось назначить ей дом в форте,так что я ее и не вижу.

ВСе лучшее - детям:lol:

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...