Перейти к содержанию

Авторизация  
Old Vault Boy

Квест "Легионер".

Рекомендуемые сообщения

 

 

Нужно сюжет моего побочного квеста как-то склеить с твоим основным.

Квест Раггала тоже побочный. Легион вообще не участвует в основном сюжете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квест Раггала тоже побочный. Легион вообще не участвует в основном сюжете. 

Тогда мой квест побочней, побочного квеста Рагалика. :D

Чтобы не получать  радиацию, ГГ  может использовать улучшенный рад-X, или допустим улучшенный антирадиационный костюм.

Теперь немного по костюмам, супер Рад-Х и прочим атрибутам защиты от радиации. Не так давно я скачал фанатское дополнение "Под куполом Боулдера" и решил его пройти. Само дополнение мне не очень понравилось, но речь не об этом. Там есть квест по поиску супер-пупер навороченного костюма, якобы без него ГГ в Боулдере и окрестностях не выживет. Ну я естессно пошёл этот костюм добывать. Долго ли, коротко ли, но костюм я всё же нашёл и с чистым сердцем отправился дальше. Каково же было моё удивление, когда я узнал, что этот костюм просто делает сопротивление радиации максимальным. К тому времени у моего персонажа и без костюма сопротивление радиации было номинальным, я даже Рад-Х продал за ненадобностью. В общем разочарованию моему не было предела, я как дурак два часа бегал из одного угла карты в другой (кто играл в это дополнение, тот меня поймёт) а получил мешочек ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышеописанные мною варианты склеек устраивают?

Давайте решим этот вопрос, чтоб я сразу ориентировался на возможное заглушивание реактора Сайласом/добывание ячейки с боем или другие, предложенные вами варианты.

З.Ы. идея с костюмом мне не нравится. Давайте ГГ будет искать тех документацию по этому типу реактора,а потом еще и муторно расшифровывать голодиск при помощи специального оборудования.

З.Ы. Этому ячеистому типу реактора понадобится крутое название!

З.ЫЫ. Мне не нравится, как звучит "Рагалик". Не солидно, не достойно заслуженного переводчика отстойных напарников.Раггал, через глухую букву "ГЭ"

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышеописанные мною варианты склеек устраивают?

Давайте решим этот вопрос, чтоб я сразу ориентировался на возможное заглушивание реактора Сайласом/добывание ячейки с боем или другие, предложенные вами варианты.

З.Ы. идея с костюмом мне не нравится. Давайте ГГ будет искать тех документацию по этому типу реактора,а потом еще и муторно расшифровывать голодиск при помощи специального оборудования.

З.Ы. Этому ячеистому типу реактора понадобится крутое название!

З.ЫЫ. Мне не нравится, как звучит "Рагалик". Не солидно, не достойно заслуженного переводчика отстойных напарников.Раггал, через глухую букву "ГЭ"

Склейки полностью устраивают. Я буду свой сценарий и диалоги, корректировать под твои наработки. Так будет проще.

А мне так не нравится Раггал, грубо звучит... "Кто в Керчи не бывал - тот с Раггалом не бухал!"...  Давая я тебя по имени отчеству буду называть, или просто по имени, или просто по отчеству. Как тебе больше нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Склейки полностью устраивают. Я буду свой сценарий и диалоги, корректировать под твои наработки. Так будет проще.

А мне так не нравится Раггал, грубо звучит... "Кто в Керчи не бывал - тот с Раггалом не бухал!"...  Давая я тебя по имени отчеству буду называть, или просто по имени, или просто по отчеству. Как тебе больше нравится?

...под мои наработки. Согласен.

1)Насчёт мирого варианта:образ центуриона из ГДК  (Горно-добывающий-комплекс, здесь и далее) пока существует в виде пары сырых идей, а значит, вариант с мирным добыванием ячейки временно откладываем. Так как центурион мой, реактор мой, то смею предположить, что диалог и message box взаимодействия с реактором писать мне. Есть возражения?

2)Боевой вариант: Передумал насчёт прохода через супер-секретные пещеры с разумными болотниками, оставлю их себе. Предлагаю другой вариант. ГГ и Сайлас заходят в ГДК, валят легионеров. Легионеры убиты, ГГ обнаружил терминал с инфой, что реактор есть, но повреждён. Запускаем диалог с Сайласом типа:

ГГ

-О, мы нашли реактор, но я не могу туда пойти.

Сайлас:

-Эээ, и правда. Ну тогда я пойду. А ты будь начеку, хз что меня ждет там, нужна прикрытая спина.

ГГ

-Ну ок.

После диалога ГГ и Сайлас подоходят к двери реактора, происходит еще один диалог:

ГГ

Ну давай, успехов.

Сайлас:

Ага.о нет, все их пленные вырвались и хотят растерзать нас! защищай дверь, а я пойду!

После чего дверь закрыть на замок без ключа, а на ГГ выпустить толпу обезумевших пленных-гулей.

А потом Сайлас выходит и они вместе с ГГ улетают на радужной пони к 

 

Этот вариант могу отдать на обработку и переделку во что угодно. Что скажете?

 

 

 

 

По имени-отчеству не надо, мне мой ник нравится. Через классное, грубое "ГЭ".

Изменено пользователем RaggaL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этот вариант могу отдать на обработку и переделку во что угодно. Что скажете?

Да  и так сойдёт. Главное, чтобы был прогресс. В противном случае никогда из стадии обсуждения не выберемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прогресс есть и обязательно будет в дальнейшем, я стараюсь писать каждый вечер. Правда, не всегда получается, в таких случаях я из себя не тяну.

 

Тогда вариант прохождения по-плохому оставляю вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Броник для легионера. Фрагменты тушки на верхней части решила все-таки оставить.

 

Линк на модель во внутренней теме с ресурсами. х)

 

 

 

 

9143effe21.png

 

 

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-таки Old Vault Boy неправильно спозиционировал свои пожелания по созданию. За основу стоило брать не броню меченного, а броню рекрута и просто прилепить к плечу те железяки. И тогда не надо было заморачиваться с бинтами на торсе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-таки Old Vault Boy неправильно спозиционировал свои пожелания по созданию. За основу стоило брать не броню меченного, а броню рекрута и просто прилепить к плечу те железяки. И тогда не надо было заморачиваться с бинтами на торсе. :)

Броня рекрута всё равно имеет открытые участки. Штанцы и наручи ей необходимы. Кстати от этой брони можно взять кожаные вставки для торса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Броня рекрута всё равно имеет открытые участки. Штанцы и наручи ей необходимы. Кстати от этой брони можно взять кожаные вставки для торса.

Я так понял, вся задумка состояла в том, что бы сделать броню меченного, но закрытого типа. Верхняя часть брони рекрута отличается от брони меченного только закрытым торсом и отсутствием железяк на плече. И если от нее оторвать "юбку" и прицепить штаны, как раз и выходит то, что было описано. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял, вся задумка состояла в том, что бы сделать броню меченного, но закрытого типа. Верхняя часть брони рекрута отличается от брони меченного только закрытым торсом и отсутствием железяк на плече. И если от нее оторвать "юбку" и прицепить штаны, как раз и выходит то, что было описано. :)

Как скажешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как скажешь. 

Да я то что, смотрите сами, как делать. :)  Меня в принципе любой вариант устроит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я то что, смотрите сами, как делать. :)  Меня в принципе любой вариант устроит. 

Как и меня, главное чтобы на броне открытых участков не было. Но я кобчиком чую, что придётся следовать старой доброй традиции: "хочешь что-то сделать - сделай это сам.". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  


×
×
  • Создать...