Перейти к содержанию

Avega

Выбор персонажа

Ваш персонаж:  

50 проголосовавших

  1. 1. Ваш персонаж:

    • Женщина (игрок - мужчина)
    • Женщина (игрок - женщина)
    • Мужчина (игрок - мужчина)
    • Мужчина (игрок - женщина)


Рекомендуемые сообщения

Заметил, что в подавляющем большинстве случаев, при выборе персонажа для отыгрыша роли, многие особи мужского пола, выбирают... хм... женский персонаж.  Мне стало интересно, чем же это обусловлено. Пишите в комментариях, почему это так происходит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я всегда играл мужским персонажем, чтобы в каком-то смысле отождествлять его с собой.

 

Один раз я начал проходить Вегас женским персонажем, но далеко не ушел. Забросил в пользу гекка, баг-трекера и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один раз мужиком прошла игру за легион что бы увидеть отличие в прохождение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сам играю мужиком, чтобы влиться в роль персонажа, ну а вообще одна из причин почему мужчины играют девушками, это как говорят некоторые Альтер-эго. Ну мне кажется тут дело не в этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда играл мужиком. Никогда в ролёвках не представлял себя в роли женщины  :D  :facepalm:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну бывало я иногда, ну то есть все время брал женского персонажа ибо ну это красиво да и леди в постапокалипсисе это так секси и быть ею, да что я несу в общем это нормально да (или это какие то отклонения от социума).      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В большинстве случаев играю мужским персонажем. Это всегда персонаж с "женским" характером и выполняющий "женскую" роль в отношениях с партнером. Просто мальчик на экране выглядит приятнее глазу (девочкой играть мне изначально скучно, надоедает за полчаса). х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сам мужик, играю мужиком, представляя, что это я сам. Иначе никак. Я говорю, я стреляю, я путешествую...

 

Как и зачем мужики играют женщинами - просто не представляю. Мне этого не понять! Особенно в четвёртой части для некоторых это неотъемлемая часть, да ещё наряжают в обтягивающие платья или костюмы. Даже если не касаться психологических причин и следствий (или ещё каких-то), то я не пойму, как банально этих мужиков стояк не заколебал - постоянно смотреть на упругую задницу героини. Как-то знакомился с одним модом по видео, там мужик играл девкой в синем латексе, та попкой виляет... у меня штаны по швам рвутся, а он сидит и играет, квесты на ум идут! Удивляют такие индивиды.

А когда игры будут исключительно проходить на продвинутом VR, то они олицетворять себя будут с женщинами, получается? У них в башке-то ничего не передёрнет от этого? А то не хотелось бы, чтобы прибавилось больных дегенератов в виде педиков, трансов и прочих заднеприводных, использующих кишечник не по назначению.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без разницы за кого играть потому что в первую очередь я отыгрываю не себя, а персонажа и все решения что я принимаю во время игры основываются на его характере и специфике. Это сама суть рпг игр, которые корнями уходят в D&D.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я принимаю во время игры основываются на его характере и специфике
 

В таком случае из каких критериев основываются те самые характер и специфика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В таком случае из каких критериев основываются те самые характер и специфика?

 

От базовых характеристик, вкидывая все в инту и красноречие ты не будешь бегать с миниганом поливая всех свинцом направо-налево. А характер я задаю сам, будет ли это нерд или вояка или типичный болтун. В рпг-играх где нет четкой классовой системы можно делать любой билд и все зависит только от того как ты хочешь играть, необязательно проецировать себя на персонажа. Очень часто вижу этот вопрос с игрой за персонажа противоположного пола, но реже этот вопрос поднимается в игре за представителя другой расы, как много из вас прошло игру за латиноса или афроамериканца?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в подавляющем большинстве случаев

Уважаемый Зигмунд, опрос показывает обратную ситуацию. Может быть, исследования проводились и записывались итоги лаборантом, как раз и предпочитающим играть за женщину будучи мужчиной?

Ещё опрос показал, как "много" женщин играет в Fallout. Видимо, все домохозяйки убежали в Fallout 76, им не до опросов.

 

 

 

в игре за представителя другой расы

А ты, я так понимаю, вообще любишь за гуля поиграть (сперва за обычного, потом за дикого)? :crazy:

Экстраординарно. Не знаю, раса они или нет, но я встречал в сети записи любителей играть за собаку и ребёнка. Ещё вроде, говорили, что есть любители пони. Не знаю, как они оружие копытами держат и жмут на курок?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ещё вроде, говорили, что есть любители пони. Не знаю, как они оружие копытами держат и жмут на курок?!
 

Всё очень просто, магия Эквестрии)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паха007, оооййй, ладно-ка тебе!) Ну крючок, да хоть шепталом назови, всё равно не пойму как они копытами стреляют.

 

 

 

Всё очень просто, магия Эквестрии)))

Это скорее всего.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то один раз я перепроходил Star Wars KOTOR, и играл за женского персонажа, играл с целью посмотреть, как поменяется сюжет в зависимости от пола. Честно говоря, как-то не комфортно было разговаривать с NPC с позиции женщины. Так что хоть убей, но никогда не пойму, как можно в РПГ, где полностью генерируешь своего персонажа, и выбираешь варианты ответов, отыгрывать кого-то там другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно было закрытый опрос делать, не все признаются, кем играют, по-моему. Полно кто играет жгг.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А ты, я так понимаю, вообще любишь за гуля поиграть (сперва за обычного, потом за дикого)? :crazy: Экстраординарно. Не знаю, раса они или нет, но я встречал в сети записи любителей играть за собаку и ребёнка. Ещё вроде, говорили, что есть любители пони. Не знаю, как они оружие копытами держат и жмут на курок?!

Поток остроумия иссяк? Достаточно вместо европеоида выбрать афроамериканца. Хоть раз ты прошел один из трехмерных фоллаутов играя за мексиканца или афроамериканца, или за азита, или в попытке проекции себя на внутри-игрового персонажа всегда играл европеоидом? И да, если такие моды как раса гулей или полу-гулей пользуется спросом значит кто-то да играет за них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно - от настроения. Есть конечно и определённая закономерность, которая появилась у меня со времён моих бесчисленных забегов через ME2 и ME3: парагон - мгг, ренеГАД - жгг. Нет, если вкатит, то пойду отыгрывать парня ренегада и девушку парагона, но обычно всё же наоборот. 

 

Альтер-эго? Возможно. Если в реале я парень-добряк, то почему бы в виртуале, особенно в сингле, не отыграть девушку-стерву? Я в психологии не дока, каюсь, Фрейда не читал (пока), так что вся эта тема меня задевает постольку поскольку.

 

Но повторюсь - так как от настроения, т.е. как в пятую точку ужалит, то и голосовать не буду. У меня там наверное мгг-жгг 50/50, ну +/- процентов 5. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хоть раз ты прошел один из трехмерных фоллаутов играя за мексиканца или афроамериканца, или за азита, или в попытке проекции себя на внутри-игрового персонажа всегда играл европеоидом?

Нет. Зачем? Я не хочу быть не нигером, не латиносом, не китайцем, не гулем, не собакой, не лошадью. Я ж тебе говорю, ты отыгрываешь роль другого человека, ну типа как в игре Макс Пейн, а я отождествляю ГГ с собой. В таких играх персонажа не создаёшь и история типа биографии.

 

 

И да, если такие моды как раса гулей или полу-гулей пользуется спросом значит кто-то да играет за них.

Да по-любому спрос не более чем у изощрённых видов порнухи, просто на общем фоне выглядит это востребованным, когда в своём поиске туда стекается куча игроков со всего интернета. Тот же Нексус, он довольно всем известен, вот туда все и бегут. Кто-то вообще для прикола, не более.

 

 

Если в реале я парень-добряк, то почему бы в виртуале, особенно в сингле, не отыграть девушку-стерву?

Не понял. Это как, в каком смысле?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а я отождествляю ГГ с собой.

И зачем тогда было писать мне, если у нас разные подходы на играм?

 

 

Да по-любому спрос не более чем у изощрённых видов порнухи, просто на общем фоне выглядит это востребованным, когда в своём поиске туда стекается куча игроков со всего интернета. Тот же Нексус, он довольно всем известен, вот туда все и бегут. Кто-то вообще для прикола, не более.

Изощренного вида порнухи это по части loverslab, игровая раса гулей не более чем расширение базового геймплея не ломающего лор, в отличии от всяких type3 бикини и прочего шлака. Тот же МММ куда более извращает лор чем, раса гулей. Но хватит о гулях, понимаю тебе наверно было весело петросянить про гулей видя мою аватарку.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И зачем тогда было писать мне, если у нас разные подходы на играм?

Общение - ключ к успеху. Разве не так пишут на брошюрах семинаров?

Я тебя просто спрашивал. Интересуюсь вот, узнаю людей.

 

 

Но хватит о гулях, понимаю тебе наверно было весело петросянить про гулей видя мою аватарку.

Ну типа. Да ты расслабься, тут и не такое бывает)

Твою позицию я понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тот же МММ куда более извращает лор чем, раса гулей.
 

А чем МММ извращает ЛОР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Общение - ключ к успеху. Разве не так пишут на брошюрах семинаров? Я тебя просто спрашивал. Интересуюсь вот, узнаю людей.

 

 

Ну типа. Да ты расслабься, тут и не такое бывает) Твою позицию я понял.

Для меня это выглядело как попытка троллинга как в игре за гулей так и в том что я явно дал понять что мне без разницы за кого играть, жгг или мгг. Я здесь совсем недавно и начинать общение со срача на новом ресурсе мне не охота.

 

 

А чем МММ извращает ЛОР?

Если кратко - реализация хороша, но много отсебятины автора, вроде ванаминго, мутантов из сталкера или смертокоги и супермутанты в броне анклава (по лору все наработки анклава с ВРЭ (как и сам ВРЭ) канули в лету во времена ф2, а тот штамп что был в убежище 87 к 2277 уже иссяк), бессмертных гулей и прочего. Все это конечно можно настроить, но все же равно чувство некой кривизны присутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играю МГГ но  АРЕС ставил, там только женский пол.. а так мне пофиг кто там под костюмом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...