Перейти к содержанию

MagnuMspec

SFW, Адаптированные моды

Рекомендуемые сообщения

Да ну ее в баню,эту Эми Вонг.Боец-никудышный.Тупит в бою по-черному.Взял ее в Супер Март( по заданию Мойры)-так ее тут же и замочил какой-то рейдер с гранатой.Единственное,что у нее хорошо-это торговля.Если и портировать ее в SFW,то надо ее "перелопачивать" до нельзя.Уж лучше тогда сделать Амату спутницей по-нормальному.А то есть какой-то "корявый" мод по этому поводу для Фолла 3,ну уж больно "глючный".........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну ее в баню,эту Эми Вонг.Боец-никудышный.Тупит в бою по-черному.Взял ее в Супер Март( по заданию Мойры)-так ее тут же и замочил какой-то рейдер с гранатой.Единственное,что у нее хорошо-это торговля.Если и портировать ее в SFW,то надо ее "перелопачивать" до нельзя.Уж лучше тогда сделать Амату спутницей по-нормальному.А то есть какой-то "корявый" мод по этому поводу для Фолла 3,ну уж больно "глючный".........

ничего, зато есть шанс самому стать бойцом ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адаптация мода Mothership Zeta Crew, а так же нескольких дополнений к нему. AR заменено на DT, мастер-файл только SFWшный FalloutNV.esm + файлы DLC, оружейный аддон отучен от TSL air support (и FOSE-скриптов соответственно). Все ресурсы в архиве https://yadi.sk/d/0p_uRvewi4cNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно под SFW, с дополнениями

TSC Expansion

TSC Outpost

TSC Vault 87 Restoration project

TSC Oasis

TSC Camps and Outposts

TSC Implants

Mothership Zeta Crew Weapon Addon

P.S.

Допы не все, только те которыми пользуюсь я, уж не обессудте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем по теме. Адаптировал мод на новое радио, но оно не играет. Познания в моддинге не очень, но предполагаю, что нужно как-то указать правильный путь к трекам. Как это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, хороший мануал по созданию своего радио. Думаю, там вы найдёте нужную информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

theRo, а у тебя нету полного мануала по гекку? Я его даже правильно запустить не могу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

theRo, а у тебя нету полного мануала по гекку? Я его даже правильно запустить не могу :D

Где-то в инете был такой мануал. Гугл в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Где-то в инете был такой мануал. Гугл в помощь.

Знаю я этот гугл, понакидывает кучу страниц с вирусами и нормальных 5 штук, а ты выискивай их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю я этот гугл, понакидывает кучу страниц с вирусами и нормальных 5 штук, а ты выискивай их

Ну, а я за вас искать инфу не собираюсь. Кто захочет - тот найдёт. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проект обалденный, давно подобное искал. у меня к вам убедительная просьба адаптировать вот этот мод http://www.nexusmods.com/fallout3/mods/14451/? буду очень благодарен .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проект обалденный, давно подобное искал. у меня к вам убедительная просьба адаптировать вот этот мод http://www.nexusmods.com/fallout3/mods/14451/? буду очень благодарен .

 

Судя по всему, это простенький мод на броньку у вендора. Я думаю, смены мастера в Эдите более, чем достаточно (в SFW айди СП и всего, что в ней находится, идентичны айди оригинального Ф3).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, надо из неё какого-нибудь сумашедшего робота с бензопилой сделать :) или с шыш кебабом марк II :))) прикиньте он вылетает откеда нибудь и орёт чтонить про убить всех человеков :D вот зараза, хоть туториалы копай


а можно как то с брони срезать пипбой? ну или точнее заменить правой моделькой левую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.nexusmods.com/newvegas/mods/54852/?

 

что-то такое было бы забавно :)

ещё помню в каком то моде было сделано, чем больше ты облучён - тем ярче светишся :))

простой порт в общем походу не работает.

 

а в игре предусмотрено кстати то что вы можете быть гулем? был какой-то способ им стать, или я путаю? банально чтоб тебя прекратили называть гладкой мордой и всё такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

банально чтоб тебя прекратили называть гладкой мордой и всё такое

Что бы перестали называть гладкой мордой, нужно помимо расы, добавлять озвученные диалоги и условия на проверку расы игрока. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.nexusmods.com/newvegas/mods/54852/?

 

что-то такое было бы забавно :)

ещё помню в каком то моде было сделано, чем больше ты облучён - тем ярче светишся :))

простой порт в общем походу не работает.

 

а в игре предусмотрено кстати то что вы можете быть гулем? был какой-то способ им стать, или я путаю? банально чтоб тебя прекратили называть гладкой мордой и всё такое

квест мойры - светишься при 800 ед радиации, гулем стать нельзя без модов - в 4ке будет вроде возможность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит я с модом перепутал...

 

Что бы перестали называть гладкой мордой, нужно помимо расы, добавлять озвученные диалоги и условия на проверку расы игрока. 

 

а если ты в маске гуля, они всё равно гладкомордят?


квест мойры - светишься при 800 ед радиации, гулем стать нельзя без модов - в 4ке будет вроде возможность

 

я давно давно на чистой лицухе помню навешал кучу модов, и там было более явное такое свечение ))) несколько фаз в общем. при смерти ты прямо дико сиял уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если ты в маске гуля, они всё равно гладкомордят?

 

А то. Маска гуля только на диких гулей влияет, на разумных - нет.

Проверка на дурака, работает отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль жаль чёрт, такой прикольный концептик обломался. можно было бы впилить при определённых условиях не смерть я превращение в гульку ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль жаль чёрт, такой прикольный концептик обломался. можно было бы впилить при определённых условиях не смерть я превращение в гульку ))

http://falcon-lair.com/files/file/234-proekt-ultimatum-project-ultimatum-reactive-people/ на тебе гулификацию вегаса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не там очень много всякого ) хотя мне щас кажется что я как раз в нём и светился ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем мог - тем помог, но на крайняк попроси ребят Гулификацию из трешки адаптировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет гулификации)))


WastelandWarrior V 2 Достаточно серьезная модификация которую я хотел бы видеть в SFW

 

https://www.youtube.com/playlist?list=PLv-HisukfeXwB6ERpwqLd_UgJ95qh1bv-

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...