Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
EvilPaint

Визуальный баг - Ружье Нога мэра

Вопрос

В режиме прицеливания оружие постоянно дергается. 

 

Само оружие - https://ibb.co/y8PpLqm

 

Проблема в форме видоса - 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Проверил,у меня все нормально.Будет время посмотрю более подробно,в чём может быть проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 09.06.2022 в 01:46, Nova SN сказал:

Проверил,у меня все нормально.Будет время посмотрю более подробно,в чём может быть проблема.

Здесь могу подтвердить наличие проблемы. И она не только с этой винтовкой уникальной, а и с её аналогами.
Вроде бы за исходник взята Винтовка Ковбоя, и как раз сама винтовка Ковбоя у меня также мерцает. При некоторых значениях FOV она прям создает проблемы и стает неиграбельной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Скачал последнюю общедоступную версию аддона и баг появился. Мне удалось выяснить причину его появления. Такое происходит если один ствол прописан дважды. Либо в одном джейсоне, либо в разных. Именно основные анимации, те что в графе кондишн не в счет. Данный ствол ID 003F05. Прописан в MoreGear.json и в aaa_Johnsonn_BrushGun_RA-MoreGear.esm.json только без нулей, 3F05. Удалил айди ствола в MoreGear.json и баг пропал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 11.11.2022 в 17:35, Bulbyan сказал:

Скачал последнюю общедоступную версию аддона и баг появился. Мне удалось выяснить причину его появления. Такое происходит если один ствол прописан дважды. Либо в одном джейсоне, либо в разных. Именно основные анимации, те что в графе кондишн не в счет. Данный ствол ID 003F05. Прописан в MoreGear.json и в aaa_Johnsonn_BrushGun_RA-MoreGear.esm.json только без нулей, 3F05. Удалил айди ствола в MoreGear.json и баг пропал. 

Исправил это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...