Перейти к содержанию

Vladeslav

Проект "A Soul of Fallen Worlds" / "Дух павших миров"

Рекомендуемые сообщения

Тот, который был.

SCharGenQuest=00102037

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие друзья доброго всем здоровья! Расскажите старому человеку  - правильно ли я понимаю что если я поставлю TTW  с нашего дорогого сайта на Вегас, то смогу играть уже сразу с двумя пустошами без дополнительной настройки? Скачать, установить, играть...правильно ли я понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой как хорошо, ой как замечательно! Пришлось переустановить Фаллаут, а там столько модов напихано было, теперь вот даже не помню что и как работало,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь за дурацкий вопрос: а нужно ли архивы *.bsa DLC  к Fallout 3 закидывать в директорию Data? А то я их там не обнаружил. И еще, где искать переход между Ф3 и Нью-Вегасом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а нужно ли архивы *.bsa DLC к Fallout 3 закидывать в директорию Data?

Пока не выпустим обновление, да.

 

 

 

И еще, где искать переход между Ф3 и Нью-Вегасом?

ЖД-станция напротив Супермарта - ЖД станция во Фрисайде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MagnuMspec спасибо за объяснение.

Мод хороший, лучше чем Реквием. Но все равно есть недочеты.

Нашёл в Гудспрингс гайковерт, так при попытке взять в руки - красный маркер. К тому же перки не все переведены на русский язык.

 

и еще вопрос: к каждому дополнению идет Ф3 идет еще и звуковой файл *.bsa. Его тоже перекидывать или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и еще вопрос: к каждому дополнению идет Ф3 идет еще и звуковой файл *.bsa. Его тоже перекидывать или нет?

Конечно.

 

 

 

Но все равно есть недочеты.

Многое исправлено, включая гайковерт, здесь: http://falcon-lair.com/forum/index.php?/topic/293-ttw-podvedenie-itogov-tak-skazat/

Медленно, но верно движемся к релизу новой версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MagnuMspec тогда такой вопрос. esm файлы из темы "подведение итогов" нужно заливать сверху, или они уже интегрированы в TTW?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, написали бы для непонятливых что строку bLoadFaceGenHeadEGTFiles=1 нужно править только в файле Fallout_default.ini. В первых двух Fallout.ini, FalloutPrefs.ini не нужно, поскольку ее там нет.

И когда предвидится обновление TTW на предмет исправленных багов и фиксов, что бы не заниматься самодеятельностью?

Спасибо.

 

 

Многое исправлено, включая гайковерт, здесь: http://falcon-lair.c...gov-tak-skazat/ Медленно, но верно движемся к релизу новой версии.

чем смогу, тем помогу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И когда предвидится обновление TTW на предмет исправленных багов и фиксов, что бы не заниматься самодеятельностью?

Скоро. Немного осталось доделать. Из самого главного - PointLookout.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MagnuMspec Спасибо. Ждем-с. Главное, что бы новую игру не надо было начинать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, если начал игру в вегасе, можно ли начать основой квест из FO3, и наоборот можно ли начать основной квест FNV начиная игру в FO3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, использовать этот мод: http://falcon-lair.com/forum/index.php?/files/file/73-ttw-start-mod/

Но корректно работает не у всех.

 

но можно и без него обойтись - начать стартовый квест F3 можно, прочитав заметку об отце в терминале у Морриарти, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MagnuMspec - огромное спасибо, квест нашёл, ещё вопрос -  на сколько реально подключать моды на FO3 - и есть ли в этом смысл?, за мной по столичной пустоши бегает улисс, и вроде игра реагирует адекватно, т.е. моды с NV еще "перевариваются" в FO3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

моды с NV еще "перевариваются"

С Вегаса работает всё, кроме багфиксеров вроде MM и NVEC, нужна адаптация. Для MM я уже выпустил, лежит в файлах.

 

 

 

на сколько реально подключать моды на FO3

Реально, но нужна адаптация и разной степени доработки.

 

 

 

моды на FO3 - и есть ли в этом смысл?

Я могу разве что посоветовать использовать SFW, которую я собираю, и, соответственно, участвовать в тестировании. Лучшее решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда можно писать баг-репорты по TTW, сейчас перепрохожу FO3 через NV - заметил баги, ничего критичного, пока, но эстетически не фонтан))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите конкретно, где переход в Ф3 с НВ?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот.

 

 

ЖД-станция напротив Супермарта - ЖД станция во Фрисайде.

В F3: Куда уж конкретнее. Идешь к Супермарту, поворачиваешься к нему спиной, видишь здание на берегу Потомака, идешь и ищешь дверь.

В FNV: Фрисайд. От здания Королей идешь в сторону Стрипа, первый поворот налево, затем направо, и справа будет дверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашёл станцию тихоокеанского экспресса.  Как я понял, нужно купить билет на поезд и сесть в него. только нифига он не едет в ф3!

А, не все, разобрался. ох и запутанно.

 

Только я не понял, как DLC должны запускаться.

Радио нет, маркера тоже.

К тому же, спал себе в в кровати в своем доме в Мегатонне, прибежали мамашка и паромщик Томбарт, зовут меня в Поит Лукаут. Так и надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Только я не понял, как DLC должны запускаться. Радио нет, маркера тоже.
 

если играешь через сохранение с нью вегаса - подойди ко входу 101 убежища, у тебя будет вспышка как будто ты только из него вышел, и все квесты добавятся,

 

 

К тому же, спал себе в в кровати в своем доме в Мегатонне, прибежали мамашка и паромщик Томбарт, зовут меня в Поит Лукаут. Так и надо?

Это баг - перекачай от файлы DLC сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Это дежавю, но все же...Как полагаеться начал новую игру в Фолл 3, ванильной расой, без модов, все чики-пуки...а в проклятое депо мерешити все равно не могу попасть, вылетает и все скотина.
P.S После установки всех новых плюшек с сайта пустыня перкочевала и на столичную пустошь

460a887a5e8bcc5785a7910721d93103.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в проклятое депо мерешити все равно не могу попасть, вылетает и все скотина.

Прекрасно прошел этот момент. Какая конкретно ячейка проблемная?

 

 

 

После установки всех новых плюшек с сайта пустыня перкочевала и на столичную пустошь

Надо быть аккуратнее с погодными модами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...