Перейти к содержанию

Vladeslav

Проект "A Soul of Fallen Worlds" / "Дух павших миров"

Рекомендуемые сообщения

Мод действительно хорош. Когда я всё полностью настроил, мод стал практически неотъемлемой частью игры. Проще говоря: сидит как влитой. Всё работает стабильно, и нормально. Единственное что мне мешает: зависает частою Большая нагрузка. У меня осталось на диске всего 7 Гб свободной памяти, может поэтому зависает? Попытаюсь освободить место, может будет лучше.

 

Но вот в чём главная проблема: когда я закончил главную ветку столичной пустоши (тесть: зашёл в ротонду мемориала Джефферсона, убедил Отема в необходимости капитуляции, ввёл код активации, просмотрел ролик) после вступительного ролика Broken Steel (спустя неделю) у меня вылетает игра. В чём дело?

 

*Постскриптум: *

Я отключал все моды, кроме главного файла и дополнения Broken Stee. Все bsa архивы на месте. Вовремя игры мне много раз попадались десантники Анклава из этого дополнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
после вступительного ролика Broken Steel (спустя неделю) у меня вылетает игра. В чём дело?

Дело может быть в нестандартной расе, например.

 

Ребята докладывали, что BS работает, не везде правильно, но проходимо.

 

 

Кстати, ты взял в компаньоны Фокса? Работает хорошо? А колесо напарника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт расы: не уверен, я добавлял один раз измененные расы, но я удалил этот мод намного раньше чем узнал о проекте "История двух пустошей"

 

Насчёт Фокса: работает нормально. Колесо напарника тоже. Есть только один очень странный минус из за которого мне пришлось его прогнать: игра стала зависать когда я вхожу в Пип-Бой (точнее в Пип-Бой RADIUS). Предупреждаю опять: я отключал все моды, но проблема осталось. Она исчезла только тогда когда я избавился от самого Фокса. А так он хороший компаньон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть только один очень странный минус из за которого мне пришлось его прогнать: игра стала зависать когда я вхожу в Пип-Бой (точнее в Пип-Бой RADIUS).

Спасибо. Значит, не у меня одного такая проблема. Придется рыть... и гадать, скорее второе... И да, зависает не только пип-бой, а вообще вся игра ломается, ни сохраниться, ни в меню не выйти, ни диалог завести...

 

но я удалил этот мод намного раньше чем узнал о проекте

Значит нет. Но в любом случае, мне ребята сообщали, что BS у них стартовал. я пока подтвердить не могу, не дошел до этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад помочь.

 

Насчёт моей проблемы с BS: попытаюсь решить сам, хоте уверен что ничего не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кинул-как расговаривали на английском так и расговаривают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты хоть думаешь, что делаешь? Важно заменить архивы с озвучкой внутри. Вот и заменяй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел в мемориал Джеферсона по квесту Гонка преследования а там вместо дневника красный треугольник archiveinvalidioninvated устрановлен и включен скажите как исправить это недоразумение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, просто заменить BSA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это другое дело!Есть незначительные проблемы на демо-версии,остались в наследство от Реквиема.А вообще неплохо объединили две игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Персонажи на Столичной пустоши перестали разговаривать,пропала озвучка уже пробывал переустанавливать мод-ничего не изменилось-что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз раньше разговаривали - ищи что изменилось.

Проверь изменения в fallout.ini, возможно лаунчер всё перезаписал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересмотрел ту строку которую надо поменять-ничего не изменилось,может смотреть где то в другой строке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. С прошедшими празниками , и всех благ :)

2. Завязал с альфой , скачал вашу демку . На данный момент установлен только Нью Вегас . Надо ли устанавливать Фолл 3 , что-бы взять оттуда BSA , или нет ?

3. Если начать игру в СП , затем приехать в Вегас , как начнётса главный квест Вегаса ?

4. Помню ты говорил , что в компаньонах у тебя Бриса . Можешь её залить в файловый архив , адаптированую под TTW ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, взаимно!

Завязал с альфой , скачал вашу демку . На данный момент установлен только Нью Вегас . Надо ли устанавливать Фолл 3 , что-бы взять оттуда BSA , или нет ?

Нет, сам F3 не нужен, но потребуются BSA архивы DLC для F3, если правильно помню.

 

Если начать игру в СП , затем приехать в Вегас , как начнётса главный квест Вегаса ?

В файлах для TTW выложен плагин связки. С ним все будет работать как надо, плюс можно выбрать место старта.

 

Помню ты говорил , что в компаньонах у тебя Бриса . Можешь её залить в файловый архив , адаптированую под TTW ?

использован перевод с МГ, я лишь перегнал его под RFCW и адаптировал к TTW, не думаю, что имею на это право. ES-файл лежит где-то на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MagnuMspec накачал фиксов с разных тем этого форума , теперь незнаю какой порядок загрузки надо выставить , и может некоторые фиксы не нужны .

Вот скрин , подскажи пожалуйста :

 

4506ea8a95cab445768219b42247dd47.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все эти фиксы в определенной степени нужны. Ты можешь через FNVPlugin (автоматом) или через FNVEdit (вручную) объединить их всех в один, но список плагинов у тебя короткий, поэтому это не горит.

Порядок их не важен, они друг друга не трогают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно , оставлю так как есть .

Нашёл Брису под TTW ... спасибо :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот чет не найду... только упоминания что есть такое ((( мну тоже хочет больше модов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...