Перейти к содержанию

Vladeslav

Проект "A Soul of Fallen Worlds" / "Дух павших миров"

Рекомендуемые сообщения

Все поставил, вроде пока все работает. Так что пасиба за Мод и Советы

 

Q) (UPD 1.08.2013)

Ребят, тут возникли проблемы и незнаю как решить, может вы сталкивались?

Поставил "Primary Needs HUD мод" и возникла проблема:

Сделал все по описанию, все прописал в hud_main_menu как сказано. но ХУД так и не отображается. вроде при загрузке чтото сбоку мигнет и пропадает.

Может чтото надо еще "hud_main_menu" "Fallout.ini" или еще какой беблиотеки прописать для модификации TTW?

В FoW модификации HUD работал, может там чтото еще прописано было? Может чтото с вязаное с разрешением или расширением ХУДа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TTW не затрагивает HUD никаким образом. Дело в твоих модах или NVSE. Пробуй Unified Hud Project использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно, попробую. Просо это уже не второй худ который не видно. У крайзис костюма есть свой ХУД, тобишь колесо возможностей. когда жму горячую клавишу экран размывается когда должно появиться колесо, но худ колесо выбора режима костюма не отоброжается или не появляется, вроде тычки в пустоту где лолжны быть значки функций костюма результата не дают. хотя он исправно выходит из пустого размытия когда жму "Е". Такое ощущение как будто текстуры не видит, а может чтото еще, но тгда почему выход из меню костюма работает а функции нет. Может с настройками графики поэксперементировать, с чем черт не шутит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hud_main_menu.xml затрагивается почти каждым модом на HUD. Либо правь его вручную, либо используй Unified Hud Project. Либо жди, когда до этого этапа дойдет наша сборка SFW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблему с худ решил тупо переснановкой с нуля всего что в описании этого мода, повидимому когда копировал нанокостюмы то в их hud_main_menu.xml было прописано чтото из сборки FOW а там настройки совсем на другой худ, наверное поэтому ничего не отображалось, но сейчас не об этом.

 

Маленький вопросик. Кто играет в эту сборку, некоторые обьекты (в принципе очень не часто поподаются) отображуются красными восклицательными рмбами. Пока я это заметил в паре мест, тюрьма НКР, вместо всех вагонеток на теретории красные восклецательные знаки <!>, и один во врисайде в здании где надо для барделя робата перепраграмировать, но в принципе он не мешает. Еще один был на прилавке в магазине у Чета в Гудстпринкс, но после того как я отключил Роберт_реплейсер то в магазине чета ромб изчес.

Встречаются ли у кого еще знаки, в основно в турьме НКР ну или еще где нибудь? Может у меня эта фигна и пошла из за каких ниюудь модов?

 

P/S MagnuMspec, что такое SFW?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока я это заметил в паре мест, тюрьма НКР, вместо всех вагонеток на теретории красные восклецательные знаки

Не раз выкладывался фикс.

 

один во врисайде в здании где надо для барделя робата перепраграмировать

Не знаю, скажи, что за объект, или дай FormID объекта (ткни по в консоли и запиши код).

 

MagnuMspec, что такое SFW?

Почитай, кто мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не раз выкладывался фикс.

А ссылочку не дадите, я вроде всю тему блазил? так и не нашел, может не там смотрел?

Не знаю, скажи, что за объект, или дай FormID объекта (ткни по в консоли и запиши код).

Не знаю то нито, но вроде ткнул в красный ромб, вот его код, если тока мышь не поймала код стены что за ромбиком: 00124D5B

Почитай, кто мешает.

Пасиба, читанул. Да это круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ссылочку не дадите, я вроде всю тему блазил? так и не нашел, может не там смотрел?

Вот. Скачиваешь архив GRA, т.е. последний, там всё, вроде. А лучше вообще всё перекачай по ссылкам.

 

00124D5B

Тоже тележка. фикс должен исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтож, перенес все из темы с исправлениями - такаяже фигня и осталась. Либо у меня руки растут из того места которое постояно на стул давит, либо какойто плагин всетаки всю малину портит. Попробую их по одному поотключать. Но все равно Пасиба за помошь, чтоб я без вас делал, наверное так бы и сидел вылупившись в монитор незная как разобраться с настройкой и устоновкой Фола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтож, перенес все из темы с исправлениями - такаяже фигня и осталась.

Проблема в том, что в ThePitt.bsa и pointLookout.bsa лежат эти же модели, но не адаптированные к Вегасу (да, некоторым нужна адаптация).

 

Чтож, который раз выкладываю чертов фикс в распакованном виде.

TTW_NCRCF_Cart_Fix.7z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята я новенькая - рлдскажите с зетой - подхожу - виснет

 

во я нагородила - подхожу к кораблю и на месте стою

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MagnuMspec, Пасиба помогло. Видно правда как ты сказал про адаптацию.

Пока буду дaльше проходить может еще какие ошибки буду искать и докладывать, если ток конечно не по моей тупости они появляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята я новенькая - рлдскажите с зетой - подхожу - виснет

 

во я нагородила - подхожу к кораблю и на месте стою

Товарищ MagnuMspec в отъезде и в данный момент ответить вам не сможет. По крайней мере не сразу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подхожу - виснет

 

мне помогло отсутствие любой взрывчатки в инвентаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С некоторыми модами на освещение такими как: Fellout, URWLv5-Rain, в полдень наступает ночь. Нет ли какго-нибудь фикса на этот баг?

 

Вопрос снят, разобрался.

Изменено пользователем KGenn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня пара вопросов, может кто поможет и подскажет.

1 Почему когда я подключаю в NVMM моды всякие, они не работают здесь.?

2 Можно ли играть в TTW с "Проэкт невада"? мне и нужен проэкт невада, для нановизора с Crysшs Nanosuit мода

3 Как запустить через "nvse_loader" чтобы не выскакивало стандартное ланч меню когда запускаю NVMM или стандартный лунчер "nvse" поддержка горячих клавишь не пашет а она мне нужна, не могу ночное видение и тепловизор врубить, как мне это исправить?

и без него в меню нет вкладки "моды"

1. Пользуйся Wrye Flash NV.

2. Можно, полная совместимость.

3. Если установлен NVSE, можно включить его полную поддержку в Wrye Flash NV.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, хотел предложить объединить все в один инсталятор, но не могу собрать все в кучу. Напишите пожалуйста полный список фиксов и файлов нужных для полноценной игры. Множество фиксов лежат на этом сайте, но включены они в главную раздачу или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, хотел предложить объединить все в один инсталятор, но не могу собрать все в кучу. Напишите пожалуйста полный список фиксов и файлов нужных для полноценной игры. Множество фиксов лежат на этом сайте, но включены они в главную раздачу или нет?

 

Не надо торопиться, многие моды еще дорабатываются, по крайней мере важных... когда проработаем самые глобальные фиксы модов важных, мы сделаем инсталятор, есть такое в планах... На данный момент придется подождать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиксы, что на данный момент уже готовы, вошли в главную раздачу? Нужна ли помощь в объединении двух пустошей или вы уже над этим работаете? Хотел предложить помощь, у меня есть желание сделать, что-то вроде GTS, но с квестом который поможет логично соединить два мира мне нужна помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел предложить помощь, у меня есть желание сделать, что-то вроде GTS, но с квестом который поможет логично соединить два мира мне нужна помощь.

интересное предложение, но я не уполномочен решать такие вопросы... Могу только сказать, что помощь нам не помешает, а если интересует более подробно, нужно подождать администратора, когда он в конце августа выйдет из отпуска...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но уже сейчас можно с уверенностью сказать, что администратор будет заинтересован :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если настоящий интерес и инутзиазим есть, тогда конечно тодько "за", а так команда и так большая, но пока тихая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интерес и энтузиазм присутствует) Хотел спросить.. У меня не отображаются newmesh'и, может как-то не так прописал их в ini файлах, а также загрузочных экранов нету.

 

Переустановил игру, проверил ini файлы, а также перекачал TTW. Ничего не стоит кроме чистой игры и данного мода. В чем может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умх, извините канешь, но навмеши нигде не отображаются, кроме как в .esp файле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...