Перейти к содержанию

Авторизация  
Vladeslav

SFW - Обсуждение работы

Рекомендуемые сообщения

мне непонятна невозможность их выбора, ведь от этого хуже не станет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не сделали этого.

Стартуй в Мохаве, и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет спасибо :) Мохаве уже в печенке сидит - лучше консоль попробую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметил ещё один баг. При использовании дробовиков не работают перки "Два ствола" и "Держись подальше". Возможна проблема со скриптами.

P.S. За убийство диких гулей постоянно начисляется положительная карма. Так и должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так было в FNV.Но в TTW действует и в Вашингтоне.Так что всё нормально.К стати,у тебя стоит TaleOfTwoWastelands.esm?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, нету такого. А где его взять и за что он отвечает? Я то играю в демку, а в архиве смодом этого файла не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если нет,тогда проблема в мастер-файле,а этот плагин многое фиксит,например:запуск оф.дополнений Вегаса при старте в 101 убежище.И эти два перка вроде тоже Взять можно здесь TTW Bugfix Compilation, в самой первой теме.И в архиве его нет.Его перетащили на демо с альфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cпасибо! Сейчас попробую с ним.

 

Потестил, не работают перки.

 

Испытывал на полицейском дробовике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня, сэры!

На руинах славного города Вашингтон Джонни встретил Виктора, того робо-ковбоя, при том Джонни никогда не был в Мохаве, нет-нет!

А Виктор говорит обычное: "Аккуратней на Пустоши!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Johnny B. Goode это еще ерунда - дальше будет хуже... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, кто знает как убрать начисление положительной кармы за убийство гулей? Не реалистично выходит - убиваешь рейдера карма не повышается, убиваешь гуля - прирост к карме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично, спасибо, с этим разобрался. А как заставить работать перки "Два ствола" и "Держись подальше" для дробовиков?

В Вегасе они работают, в TTW нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что они делают?

Что значит в Вегасе работают? Работат с мохавским оружием только, или что?

 

Итак, получи фикс:

TTW-ShotgunsFix.rar

 

Или можешь скачать обновленную версию объединенного багфиксера, здесь. Фикс уже внутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всмысле в FalloutNewVegas. За фикс огромное спасибо. Кстати винтовка "Виктория" обладающая эффектом сбивать врага с ног при критическом попадании , этого эффекта тоже была лишена.

"Два ствола" -

Требования: Уровень 6, Оружие 45

Ранги: 1

С двустволкой вы творите чудеса. Когда в ваших руках дробовик, игнорируется дополнительно 10 очков порога урона цели вне зависимости от типа боеприпасов.

"Держись подальше" -

Требования: Уровень 10, Оружие 70

У дробовиков появляется шанс отбрасывать противника назад.(Этот перк добавляет Dead Money)

Оба этих перка используют shotgun surgeon weapon list.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оба этих перка используют shotgun surgeon weapon list

этот список и исправил, вернее просто добавил туда дробовики из фолла3 и Поинт-Лукаута

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том то и загвоздка, что при взятии этих перков они (перки) не работали. Я проверял на полицейском и охотничьем дробовике. А эти дробовики в списке присутсвовали. Возможно этот список должен использовать какой то скрипт или вроде того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда не знаю, что там может не работать... Позже гляну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё разобрался. Перки работают, НО значение для перка "Держись подальше", иными словами - шанс свалить противника на землю при критическом попадании, установлен 0.1% т.е. практически никогда. Вот и создавалось ощушение что перк не работает, за всю игру ниразу никто не упал, когда на ваниле полицейский дробовик вкупе с этим перком валил когтей смерти штабелями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возник вопрос. почему то многие неписи после "драки" не лечатся даже имея стимпаки в инвентаре? например караванщики и изгои. возможно ли это исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное должен стоять какой-нибудь эффект на самолечение. Посмотрим. Это из категории "мелочи".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Граждане, а как сделать, чтобы Broken Steel заработал? А то, надпись есть: "прошло две недели", и все. Вид дальше, не понять откуда, толи из под кушетки, толи сверху. Музыка играет, персонаж головой вроде чуть вращает, а дальше движения нет. Как с этим быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня всё нормально было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю. Я вроде даже не был еще ни где. Сейчас вот загрузил новые багфиксы, а толку нет. Просто вид толи с кушетки, толи из под нее, и все. Музыка играет только, и экран чуть движется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...